U19 League Ucrânia Rodada 13 2026

Obolon' Kyiv U19 x Metalist 1925 U19

Obolon' Kyiv U19 Casa · Elo 1.507
Fim de jogo
1–1
Intervalo 1–1
qua 4 nov · 11:00 UTC
Metalist 1925 U19 Fora · Elo 1.484
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Escolha publicada em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo
O que dissemos antes do jogo Resultado: Empate
Vence Obolon' Kyiv U19Escolha
59,4%
Empate Resultado
18,4%
Vence Metalist 1925 U19
22,2%

Como foram nossas escolhas

Com base no placar final. Entra no histórico público no próximo fechamento noturno.

1 de 3 certa
Resultado da partida
Nossa escolhaVence Obolon' Kyiv U19 · 59,4%
O que aconteceuEmpate · demos 18,4%
Errou
Mais de 2,5 gols
Nossa escolhaMais · 59,4%
O que aconteceuMenos · 2 gols
Errou
Ambas as equipes marcam
Nossa escolhaSim · 54,6%
O que aconteceuSim · 1–1
Acerto

Quão surpreendente foi?

Resultado: Empate. Nos nossos números foi o terceiro dos três.

18%
chance que demos
0%50%100%
1 em cada 5,4
em média
Uma escolha de 59% deve errar cerca de 4 em cada 10 vezes. Um jogo não julga um modelo. O histórico de todos os jogos encerrados sim.
Ver o histórico completo

Linha do tempo

Mais recente embaixo

Gol
1'

Ambas as equipes marcam

Sim54,6%
Não45,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,4%
Menos de 2,540,6%

O quanto sabemos

Histórico de Obolon' Kyiv U1946 jogos
Histórico de Metalist 1925 U1932 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

A vida deste jogo

Cada etapa tem data e hora, da primeira previsão ao resultado final.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. Início
    4 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogo: 1–1Uma das nossas três escolhas acertou
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Compartilhar este resultado

Uma imagem feita para este jogo: equipes, nossas probabilidades e o selo de verificação. Funciona em chats e redes sociais.

A imagem mantém os números pré-jogo. Um erro é compartilhado com a mesma clareza que um acerto.
Salvar imagem

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (59,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Obolon' Kyiv U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.507 contra 1.484. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Metalist 1925 U19 marca mais

    1,20 gols por jogo em 46 jogos para Obolon' Kyiv U19, contra 1,44 em 32 para Metalist 1925 U19.

  • As defesas estão parelhas

    Obolon' Kyiv U19 sofre 1,54 gols por jogo, Metalist 1925 U19 1,59.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    48% dos jogos de Obolon' Kyiv U19, contra 53% nos de Metalist 1925 U19. O modelo coloca este jogo em 59% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 19 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Obolon' Kyiv U19
Metalist 1925 U19
ELO e ratings10 sinais
100
1507,1
ELO
1484,4
46
ELO · Jogos
32
1507,1
Atual Equipe ELO
1484,4
1484,4
Atual Adversário ELO
1507,1
22,68
Atual ELO Diferença
-22,68
0,53
Pontuação esperada
0,47
46
Histórico Jogos
32
0,01
Residual Média
-0,03
50,60
Desempenho acima do esperado
48,41
0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,16
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
0,60
1,20
Gols marcados por jogo
1,80
1,40
Gols sofridos por jogo
2,80
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,00
1,10
Gols marcados por jogo
1,40
1,30
Gols sofridos por jogo
2,10
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,10
Últimos 10 Gols Média
1,40
0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,56
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,27
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,30
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,66
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,28
Desempenho geral9 sinais
90
46
Jogos
32
1,37
PPG
1,38
37,0%
Taxa de vitórias
40,6%
26,1%
Taxa de empates
15,6%
37,0%
Taxa de derrotas
43,8%
67,4%
Taxa Mais de 1,5
78,1%
47,8%
Taxa Mais de 2,5
53,1%
34,8%
Taxa Mais de 3,5
34,4%
1,95
Saldo de gols · Desvio padrão
2,02
Desempenho casa/fora10 sinais
100
23
Jogos
16
1,26
PPG
1,06
34,8%
Taxa de vitórias
31,3%
21,7%
Taxa de empates
12,5%
43,5%
Taxa de derrotas
56,3%
73,9%
Taxa Mais de 1,5
81,3%
52,2%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
43,5%
Taxa Mais de 3,5
37,5%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
1,93
23
Histórico Jogos
16
Gols e ataque16 sinais
160
1,20
Gols marcados por jogo
1,44
67,4%
Taxa de marcar
65,6%
43,5%
Taxa BTTS
40,6%
1,39
Gols marcados por jogo
1,19
73,9%
Taxa de marcar
62,5%
47,8%
Taxa BTTS
37,5%
1,00
Gols marcados por jogo
0,67
66,7%
Taxa de marcar
66,7%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
46
Histórico Jogos
32
1,20
Gols Média
1,44
1,10
Gols Desv. Pad.
1,37
67,4%
Taxa de 1+ gol marcado
65,6%
34,8%
Taxa de 2+ gols marcados
46,9%
15,2%
Taxa de 3+ gols marcados
18,8%
1,39
Casa/Fora Gols Média
1,19
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,54
Gols sofridos por jogo
1,59
65,2%
Taxa de sofrer gols
68,8%
1,70
Gols sofridos por jogo
1,56
69,6%
Taxa de sofrer gols
68,8%
1,33
Gols sofridos por jogo
3,33
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
46
Histórico Jogos
32
1,54
Sofridos Média
1,59
1,58
Sofridos Desv. Pad.
1,45
47,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
46,9%
21,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,1%
1,70
Casa/Fora Sofridos Média
1,56
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
34,8%
Taxa sem sofrer gols
31,3%
32,6%
Taxa sem marcar
34,4%
30,4%
Taxa sem sofrer gols
31,3%
26,1%
Taxa sem marcar
37,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
33,3%
34,8%
Taxa sem sofrer gols
31,3%
32,6%
Taxa sem marcar
34,4%
30,4%
Taxa sem sofrer gols
31,3%
26,1%
Taxa sem marcar
37,5%
34,8%
Taxa sem sofrer gols
31,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
46
Histórico Jogos
32
0,99
Entropia de resultados
0,93
1,95
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,02
1,12
Índice de estabilidade
7,37
Resiliência no intervalo7 sinais
70
46
Elegíveis Jogos
32
9
Vantagem Jogos
13
77,8%
Vantagem Vitória Taxa
76,9%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,82
17
Atrás Jogos
11
17,6%
Taxa sem derrota
18,2%
5,9%
Atrás Vitória Taxa
18,2%
Momento dos gols5 sinais
50
46
Intervalo Cobertura Jogos
32
0,46
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,83
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,66
0,74
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,66
0,72
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,94
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
22
Descanso Normal Histórico Jogos
16
1,27
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,44
23
Descanso Longo Histórico Jogos
15
1,52
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,20
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,33
PPG
0,00
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,25
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
3
Atual Competição Jogos
3
1,33
Atual Competição PPG
0,00
-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,67
3
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,02
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,76
0,05
Portabilidade PPG Intervalo
1,52
95,92
Portabilidade Pontuação
39,73
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
46
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
32
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO22,68
PPG-0,01
GF-0,24
GA-0,05
PPG1,33
PPG0,20
PPG0,80
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos14
Taxa sem sofrer gols3,5%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos14
Gols Média-0,24
Gols Desv. Pad.-0,27
Taxa de 1+ gol marcado1,8%
Taxa de 2+ gols marcados-0,12
Taxa de 3+ gols marcados-0,04
Casa/Fora Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Média-0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,86
Histórico Jogos14
Sofridos Média-0,05
Sofridos Desv. Pad.0,13
Taxa sem sofrer gols3,5%
Taxa de 2+ gols sofridos1,0%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média0,13
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,03
Histórico Jogos14
Entropia de resultados0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,07
Índice de estabilidade-6,25
Últimos 10 Entropia De Resultados0,17
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,62
Elegíveis Jogos14
Vantagem Jogos-4
Vantagem Vitória Taxa0,9%
Vantagem Pontos Retenção-0,01
Atrás Jogos6
Taxa sem derrota-0,01
Atrás Vitória Taxa-0,12
Intervalo Cobertura Jogos14
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,32
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,08
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,22
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média2,33
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,74
Portabilidade PPG Intervalo-1,47
Portabilidade Pontuação56,20
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,16
Descanso Longo Histórico Jogos8
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,32
Atual Equipe ELO22,68
Atual Adversário ELO-22,68
Atual ELO Diferença45,36
Pontuação esperada0,07
Histórico Jogos14
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,19
Últimos 10 Residual Média0,21

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Obolon' Kyiv U19

E
Obolon' Kyiv U191–1Shakhtar Donetsk U197 out · casa
Escolha: Shakhtar Donetsk U19 54% · erro
E
Oleksandria U190–0Obolon' Kyiv U199 set · fora
Escolha: Oleksandria U19 48% · erro
D
Lviv U191–0Obolon' Kyiv U1926 ago · fora
Escolha: Obolon' Kyiv U19 39% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Metalist 1925 U19

E
Karpaty Lviv U190–0Metalist 1925 U1921 out · fora
Escolha: Karpaty Lviv U19 65% · erro
V
Metalist 1925 U192–0Kolos Kovalivka U1914 out · casa
Escolha: Metalist 1925 U19 39% · acerto
V
Metalist 1925 U193–2Lviv U197 out · casa
Escolha: Metalist 1925 U19 53% · acerto
D
SK Metalurh U193–1Metalist 1925 U1926 ago · fora
Escolha: SK Metalurh U19 52% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Resumo do jogo

Obolon' Kyiv U19 e Metalist 1925 U19 terminaram 1–1 em U19 League em quarta-feira 4 novembro 2026. No intervalo estava 1–1. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo: vence Obolon' Kyiv U19 59,4%, empate 18,4%, vence Metalist 1925 U19 22,2%. Uma das três escolhas acertou.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.