4. liga - Divizie F Tchéquia Group F - 1 2026

Opava II x Břidličná

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Opava II
Vence Opava IIEscolha
57,5%
Empate
19,3%
Vence Břidličná
23,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,5%
Não37,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,1%
Menos de 2,530,9%

O quanto sabemos

Histórico de Opava II47 jogos
Histórico de Břidličná50 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 09:15 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (57,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Opava II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Opava II tem 71 pontos de Elo a mais

    Elo 1.499 contra 1.428. Só pela pontuação, esperaríamos que Opava II ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • Opava II marca mais

    1,79 gols por jogo em 47 jogos para Opava II, contra 1,34 em 50 para Břidličná.

  • As defesas estão parelhas

    Opava II sofre 1,81 gols por jogo, Břidličná 1,90.

  • Os jogos do Opava II passam mais vezes de 2,5 gols

    68% dos jogos de Opava II, contra 54% nos de Břidličná. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Břidličná@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1498,6
ELO
1428,1
47
ELO · Jogos
50
1498,6
Atual Equipe ELO
1428,1
1428,1
Atual Adversário ELO
1498,6
70,59
Atual ELO Diferença
-70,59
0,60
Pontuação esperada
0,40
47
Histórico Jogos
50
0,00
Residual Média
-0,07
50,15
Desempenho acima do esperado
45,16
0,35
Últimos 10 Residual Média
-0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
0,80
2,60
Gols marcados por jogo
1,00
1,00
Gols sofridos por jogo
2,40
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,30
PPG
0,60
2,90
Gols marcados por jogo
0,90
1,20
Gols sofridos por jogo
2,30
70,0%
Taxa de vitórias
10,0%
2,90
Últimos 10 Gols Média
0,90
1,51
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,83
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
0,87
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,27
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,68
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
Desempenho geral9 sinais
90
47
Jogos
50
1,23
PPG
1,10
31,9%
Taxa de vitórias
28,0%
27,7%
Taxa de empates
26,0%
40,4%
Taxa de derrotas
46,0%
89,4%
Taxa Mais de 1,5
82,0%
68,1%
Taxa Mais de 2,5
54,0%
51,1%
Taxa Mais de 3,5
44,0%
2,04
Saldo de gols · Desvio padrão
1,96
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
24
1,13
PPG
0,96
29,2%
Taxa de vitórias
25,0%
25,0%
Taxa de empates
20,8%
45,8%
Taxa de derrotas
54,2%
95,8%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
54,2%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
45,8%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
2,10
24
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,79
Gols marcados por jogo
1,34
85,1%
Taxa de marcar
74,0%
70,2%
Taxa BTTS
62,0%
1,75
Gols marcados por jogo
1,17
91,7%
Taxa de marcar
75,0%
79,2%
Taxa BTTS
58,3%
3,00
Gols marcados por jogo
0,67
100,0%
Taxa de marcar
33,3%
100,0%
Taxa BTTS
33,3%
47
Histórico Jogos
50
1,79
Gols Média
1,34
1,32
Gols Desv. Pad.
1,23
85,1%
Taxa de 1+ gol marcado
74,0%
55,3%
Taxa de 2+ gols marcados
36,0%
19,1%
Taxa de 3+ gols marcados
14,0%
1,75
Casa/Fora Gols Média
1,17
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,81
Gols sofridos por jogo
1,90
80,9%
Taxa de sofrer gols
82,0%
2,04
Gols sofridos por jogo
2,25
87,5%
Taxa de sofrer gols
79,2%
1,33
Gols sofridos por jogo
3,33
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
47
Histórico Jogos
50
1,81
Sofridos Média
1,90
1,44
Sofridos Desv. Pad.
1,55
53,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
54,0%
23,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,0%
2,04
Casa/Fora Sofridos Média
2,25
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
19,1%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
14,9%
Taxa sem marcar
26,0%
12,5%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
8,3%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
66,7%
19,1%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
14,9%
Taxa sem marcar
26,0%
12,5%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
8,3%
Taxa sem marcar
25,0%
19,1%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
47
Histórico Jogos
50
0,99
Entropia de resultados
0,97
2,04
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,96
1,14
Índice de estabilidade
3,16
Resiliência no intervalo7 sinais
70
46
Elegíveis Jogos
50
10
Vantagem Jogos
14
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
78,6%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,86
16
Atrás Jogos
19
18,8%
Taxa sem derrota
15,8%
6,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
46
Intervalo Cobertura Jogos
50
0,80
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,91
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,84
0,98
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,72
0,85
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,06
Descanso e calendário9 sinais
90
83,78
Dias de descanso
84,72
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
22
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,18
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,10
23
Descanso Longo Histórico Jogos
19
1,39
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
0,00
66,7%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,25
Saldo de gols · Desvio padrão
0,94
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
0,00
1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,67
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,53
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,60
1,13
Portabilidade PPG Intervalo
1,43
48,76
Portabilidade Pontuação
45,36
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
47
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
50
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO70,59
PPG0,13
GF0,45
GA-0,09
PPG2,33
PPG0,17
PPG1,40
PPG1,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols1,1%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,08
Taxa sem marcar-0,17
Histórico Jogos-3
Gols Média0,45
Gols Desv. Pad.0,09
Taxa de 1+ gol marcado11,1%
Taxa de 2+ gols marcados19,3%
Taxa de 3+ gols marcados5,1%
Casa/Fora Gols Média0,58
Últimos 10 Gols Média2,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,68
Histórico Jogos-3
Sofridos Média-0,09
Sofridos Desv. Pad.-0,11
Taxa sem sofrer gols1,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,01
Taxa de 3+ gols sofridos-0,03
Casa/Fora Sofridos Média-0,21
Últimos 10 Sofridos Média-1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,40
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,08
Índice de estabilidade-2,02
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,05
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos-4
Vantagem Vitória Taxa1,4%
Vantagem Pontos Retenção0,01
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota3,0%
Atrás Vitória Taxa6,3%
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,18
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,26
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,21
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG2,33
Atual Competição Saldo De Gols Média4,33
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,08
Portabilidade PPG Intervalo-0,30
Portabilidade Pontuação3,40
Dias de descanso-0,94
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,08
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,39
Atual Equipe ELO70,59
Atual Adversário ELO-70,59
Atual ELO Diferença141,2
Pontuação esperada0,20
Histórico Jogos-3
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado4,99
Últimos 10 Residual Média0,52

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Opava II

D
Opava II2–3Zabreh1 nov · casa
Escolha: Opava II 52% · erro
D
Opava II1–3Hlučín24 out · casa
Escolha: Opava II 48% · erro
V
Frýdlant1–4Opava II17 out · fora
Escolha: Opava II 48% · acerto
D
Opava II0–3Kravare29 ago · casa
Escolha: Opava II 51% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Břidličná

V
Břidličná6–2Frýdlant7 nov · casa
Escolha: Břidličná 45% · acerto
D
Stonava2–1Břidličná31 out · fora
Escolha: Stonava 52% · acerto
D
Břidličná0–1Valašské Meziříčí24 out · casa
Escolha: Valašské Meziříčí 48% · acerto
D
Frydek-Mistek B4–2Břidličná18 out · fora
Escolha: Frydek-Mistek B 41% · acerto
V
Břidličná3–1Bílovec29 ago · casa
Escolha: Bílovec 51% · erro

Sobre este jogo

Opava II e Břidličná se enfrentam em 4. liga - Divizie F em sábado 14 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Opava II 57,5%, empate 19,3%, vence Břidličná 23,2%. A escolha é Vence Opava II. Mais de 2,5 gols: 69,1%. Ambas as equipes marcam: 62,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.