4. liga - Divizie F Tchéquia Group F - 1 2026

Valašské Meziříčí x Nový Jičín

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Valašské Meziříčí
Vence Valašské MeziříčíEscolha
42,0%
Empate
19,1%
Vence Nový Jičín
38,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,4%
Não38,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,2%
Menos de 2,536,8%

O quanto sabemos

Histórico de Valašské Meziříčí56 jogos
Histórico de Nový Jičín50 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Valašské Meziříčí é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.461 contra 1.479. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Valašské Meziříčí marca mais

    1,82 gols por jogo em 56 jogos para Valašské Meziříčí, contra 1,24 em 50 para Nový Jičín.

  • Nový Jičín sofre menos

    Valašské Meziříčí sofre 2,20 gols por jogo, Nový Jičín 1,48.

  • Os jogos do Valašské Meziříčí passam mais vezes de 2,5 gols

    73% dos jogos de Valašské Meziříčí, contra 48% nos de Nový Jičín. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Nový Jičín@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1460,9
ELO
1478,5
56
ELO · Jogos
50
1460,9
Atual Equipe ELO
1478,5
1478,5
Atual Adversário ELO
1460,9
-17,57
Atual ELO Diferença
17,57
0,47
Pontuação esperada
0,53
56
Histórico Jogos
50
-0,04
Residual Média
-0,03
47,21
Desempenho acima do esperado
47,91
-0,16
Últimos 10 Residual Média
-0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
0,80
0,80
Gols marcados por jogo
1,40
1,60
Gols sofridos por jogo
3,60
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,30
1,60
Gols marcados por jogo
1,30
2,90
Gols sofridos por jogo
2,10
20,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,90
2,90
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
2,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,34
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,33
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,23
Desempenho geral9 sinais
90
56
Jogos
50
1,23
PPG
1,24
33,9%
Taxa de vitórias
30,0%
21,4%
Taxa de empates
34,0%
44,6%
Taxa de derrotas
36,0%
92,9%
Taxa Mais de 1,5
68,0%
73,2%
Taxa Mais de 2,5
48,0%
57,1%
Taxa Mais de 3,5
36,0%
2,64
Saldo de gols · Desvio padrão
1,64
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
27
1,52
PPG
1,26
44,4%
Taxa de vitórias
33,3%
18,5%
Taxa de empates
25,9%
37,0%
Taxa de derrotas
40,7%
88,9%
Taxa Mais de 1,5
59,3%
77,8%
Taxa Mais de 2,5
48,1%
55,6%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
2,27
Saldo de gols · Desvio padrão
1,78
27
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,82
Gols marcados por jogo
1,24
83,9%
Taxa de marcar
68,0%
73,2%
Taxa BTTS
54,0%
2,07
Gols marcados por jogo
1,22
88,9%
Taxa de marcar
63,0%
77,8%
Taxa BTTS
48,1%
0,67
Gols marcados por jogo
1,67
66,7%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
56
Histórico Jogos
50
1,82
Gols Média
1,24
1,34
Gols Desv. Pad.
1,05
83,9%
Taxa de 1+ gol marcado
68,0%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
44,0%
32,1%
Taxa de 3+ gols marcados
10,0%
2,07
Casa/Fora Gols Média
1,22
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,20
Gols sofridos por jogo
1,48
89,3%
Taxa de sofrer gols
74,0%
1,78
Gols sofridos por jogo
1,52
88,9%
Taxa de sofrer gols
74,1%
2,00
Gols sofridos por jogo
2,33
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
56
Histórico Jogos
50
2,20
Sofridos Média
1,48
1,94
Sofridos Desv. Pad.
1,49
51,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,0%
32,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
16,0%
1,78
Casa/Fora Sofridos Média
1,52
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
10,7%
Taxa sem sofrer gols
26,0%
16,1%
Taxa sem marcar
32,0%
11,1%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
11,1%
Taxa sem marcar
37,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
33,3%
Taxa sem marcar
0,0%
10,7%
Taxa sem sofrer gols
26,0%
16,1%
Taxa sem marcar
32,0%
11,1%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
11,1%
Taxa sem marcar
37,0%
10,7%
Taxa sem sofrer gols
26,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
56
Histórico Jogos
50
0,96
Entropia de resultados
1,00
2,64
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,64
3,80
Índice de estabilidade
0,26
Resiliência no intervalo7 sinais
70
56
Elegíveis Jogos
49
17
Vantagem Jogos
15
64,7%
Vantagem Vitória Taxa
73,3%
0,73
Vantagem Pontos Retenção
0,82
20
Atrás Jogos
13
20,0%
Taxa sem derrota
30,8%
5,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
56
Intervalo Cobertura Jogos
49
0,84
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,57
0,96
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,61
0,98
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,67
1,23
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,86
Descanso e calendário9 sinais
90
84,20
Dias de descanso
83,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
29
Descanso Normal Histórico Jogos
26
1,41
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,35
25
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,12
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,23
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,33
PPG
1,33
0,0%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
33,3%
66,7%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
3
Atual Competição Jogos
3
0,33
Atual Competição PPG
1,33
-1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,67
7
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,49
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,05
1,17
Portabilidade PPG Intervalo
0,12
50,27
Portabilidade Pontuação
90,92
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
56
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
50
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-17,57
PPG-0,01
GF0,58
GA0,72
PPG-1,00
PPG0,26
PPG0,00
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa sem marcar-0,26
Histórico Jogos6
Gols Média0,58
Gols Desv. Pad.0,29
Taxa de 1+ gol marcado15,9%
Taxa de 2+ gols marcados6,0%
Taxa de 3+ gols marcados22,1%
Casa/Fora Gols Média0,85
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,12
Histórico Jogos6
Sofridos Média0,72
Sofridos Desv. Pad.0,45
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa de 2+ gols sofridos13,8%
Taxa de 3+ gols sofridos16,1%
Casa/Fora Sofridos Média0,26
Últimos 10 Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,04
Histórico Jogos6
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.1,00
Índice de estabilidade3,54
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,10
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos2
Vantagem Vitória Taxa-0,09
Vantagem Pontos Retenção-0,10
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota-0,11
Atrás Vitória Taxa5,0%
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,27
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,35
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,31
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,38
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,67
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,44
Portabilidade PPG Intervalo1,05
Portabilidade Pontuação-40,66
Dias de descanso0,26
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,07
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,11
Atual Equipe ELO-17,57
Atual Adversário ELO17,57
Atual ELO Diferença-35,14
Pontuação esperada-0,05
Histórico Jogos6
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-0,70
Últimos 10 Residual Média-0,15

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Valašské Meziříčí

D
Pustá Polom3–2Valašské Meziříčí7 nov · fora
Escolha: Pustá Polom 53% · acerto
E
Valašské Meziříčí2–2Bílovec31 out · casa
Escolha: Valašské Meziříčí 46% · erro
V
Břidličná0–1Valašské Meziříčí24 out · fora
Escolha: Valašské Meziříčí 48% · acerto
V
Valašské Meziříčí2–1Bospor Bohumín17 out · casa
Escolha: Bospor Bohumín 64% · erro
E
Valašské Meziříčí2–2Jiskra Rýmařov29 ago · casa
Escolha: Jiskra Rýmařov 43% · erro

Nový Jičín

D
Nový Jičín0–1Frydek-Mistek B7 nov · casa
Escolha: Nový Jičín 70% · erro
E
Jiskra Rýmařov2–2Nový Jičín31 out · fora
Escolha: Jiskra Rýmařov 50% · erro
D
Nový Jičín0–1Vratimov24 out · casa
Escolha: Vratimov 52% · acerto
E
Šumperk0–0Nový Jičín18 out · fora
Escolha: Šumperk 38% · erro
V
Zabreh0–1Nový Jičín30 ago · fora
Escolha: Zabreh 51% · erro

Sobre este jogo

Valašské Meziříčí e Nový Jičín se enfrentam em 4. liga - Divizie F em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Valašské Meziříčí 42,0%, empate 19,1%, vence Nový Jičín 38,9%. A escolha é Vence Valašské Meziříčí. Mais de 2,5 gols: 63,2%. Ambas as equipes marcam: 61,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.