III Liga - Group 4 Polônia Group IV - 17 2026

Podlasie Biała Podlaska x Wisła Kraków II

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Podlasie Biała Podlaska
Vence Podlasie Biała PodlaskaEscolha
50,0%
Empate
23,4%
Vence Wisła Kraków II
26,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,0%
Não40,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,562,4%
Menos de 2,537,6%

O quanto sabemos

Histórico de Podlasie Biała Podlaska57 jogos
Histórico de Wisła Kraków II49 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (50,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Podlasie Biała Podlaska é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.547 contra 1.523. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,95 gols por jogo em 57 jogos para Podlasie Biała Podlaska, contra 1,80 em 49 para Wisła Kraków II.

  • Podlasie Biała Podlaska sofre menos

    Podlasie Biała Podlaska sofre 1,35 gols por jogo, Wisła Kraków II 1,73.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    67% dos jogos de Podlasie Biała Podlaska, contra 65% nos de Wisła Kraków II. O modelo coloca este jogo em 62% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Wisła Kraków II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1547,4
ELO
1522,6
57
ELO · Jogos
49
1547,4
Atual Equipe ELO
1522,6
1522,6
Atual Adversário ELO
1547,4
24,81
Atual ELO Diferença
-24,81
0,54
Pontuação esperada
0,46
57
Histórico Jogos
49
0,04
Residual Média
0,02
53,32
Desempenho acima do esperado
51,32
-0,04
Últimos 10 Residual Média
0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,00
1,00
Gols marcados por jogo
1,80
1,00
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,90
1,90
Gols marcados por jogo
1,90
1,50
Gols sofridos por jogo
1,50
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,45
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,14
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,12
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,12
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,74
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,50
Desempenho geral9 sinais
90
57
Jogos
49
1,65
PPG
1,39
45,6%
Taxa de vitórias
42,9%
28,1%
Taxa de empates
10,2%
26,3%
Taxa de derrotas
46,9%
91,2%
Taxa Mais de 1,5
81,6%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
65,3%
35,1%
Taxa Mais de 3,5
40,8%
1,78
Saldo de gols · Desvio padrão
2,15
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
26
1,63
PPG
1,15
43,3%
Taxa de vitórias
34,6%
33,3%
Taxa de empates
11,5%
23,3%
Taxa de derrotas
53,8%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
84,6%
70,0%
Taxa Mais de 2,5
65,4%
36,7%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
1,78
Saldo de gols · Desvio padrão
1,97
30
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,95
Gols marcados por jogo
1,80
86,0%
Taxa de marcar
83,7%
70,2%
Taxa BTTS
59,2%
2,03
Gols marcados por jogo
1,54
93,3%
Taxa de marcar
76,9%
80,0%
Taxa BTTS
61,5%
1,00
Gols marcados por jogo
1,80
60,0%
Taxa de marcar
100,0%
40,0%
Taxa BTTS
80,0%
57
Histórico Jogos
49
1,95
Gols Média
1,80
1,42
Gols Desv. Pad.
1,46
86,0%
Taxa de 1+ gol marcado
83,7%
61,4%
Taxa de 2+ gols marcados
55,1%
26,3%
Taxa de 3+ gols marcados
22,4%
2,03
Casa/Fora Gols Média
1,54
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,35
Gols sofridos por jogo
1,73
82,5%
Taxa de sofrer gols
73,5%
1,43
Gols sofridos por jogo
2,08
86,7%
Taxa de sofrer gols
84,6%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,20
80,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
57
Histórico Jogos
49
1,35
Sofridos Média
1,73
1,00
Sofridos Desv. Pad.
1,50
35,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
51,0%
14,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,6%
1,43
Casa/Fora Sofridos Média
2,08
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,5%
Taxa sem sofrer gols
26,5%
14,0%
Taxa sem marcar
16,3%
13,3%
Taxa sem sofrer gols
15,4%
6,7%
Taxa sem marcar
23,1%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
40,0%
Taxa sem marcar
0,0%
17,5%
Taxa sem sofrer gols
26,5%
14,0%
Taxa sem marcar
16,3%
13,3%
Taxa sem sofrer gols
15,4%
6,7%
Taxa sem marcar
23,1%
17,5%
Taxa sem sofrer gols
26,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
57
Histórico Jogos
49
0,97
Entropia de resultados
0,87
1,78
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
2,97
Índice de estabilidade
13,43
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
47
26
Vantagem Jogos
15
57,7%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,71
11
Atrás Jogos
14
45,5%
Taxa sem derrota
21,4%
9,1%
Atrás Vitória Taxa
21,4%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
47
0,88
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,85
0,54
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,74
1,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,98
0,81
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
84,00
Dias de descanso
84,21
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
4
0,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
31
Descanso Normal Histórico Jogos
25
1,74
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,36
23
Descanso Longo Histórico Jogos
19
1,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,16
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,00
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
20,0%
Taxa de empates
20,0%
40,0%
Taxa de derrotas
20,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
20,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,41
Saldo de gols · Desvio padrão
1,02
5
Atual Competição Jogos
5
1,40
Atual Competição PPG
2,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,60
5
Competição Temporada Quantidade
4
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,24
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,50
0,60
Portabilidade PPG Intervalo
1,40
67,18
Portabilidade Pontuação
49,88
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
57
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO24,81
PPG0,26
GF0,15
GA-0,38
PPG-0,60
PPG0,48
PPG-0,60
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos8
Gols Média0,15
Gols Desv. Pad.-0,04
Taxa de 1+ gol marcado2,3%
Taxa de 2+ gols marcados6,3%
Taxa de 3+ gols marcados3,9%
Casa/Fora Gols Média0,49
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,31
Histórico Jogos8
Sofridos Média-0,38
Sofridos Desv. Pad.-0,50
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa de 2+ gols sofridos-0,16
Taxa de 3+ gols sofridos-0,15
Casa/Fora Sofridos Média-0,64
Últimos 10 Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,00
Histórico Jogos8
Entropia de resultados0,10
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,38
Índice de estabilidade-10,46
Últimos 10 Entropia De Resultados0,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,25
Elegíveis Jogos10
Vantagem Jogos11
Vantagem Vitória Taxa-0,09
Vantagem Pontos Retenção-0,04
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota24,0%
Atrás Vitória Taxa-0,12
Intervalo Cobertura Jogos10
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,19
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,60
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,60
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,26
Portabilidade PPG Intervalo-0,80
Portabilidade Pontuação17,30
Dias de descanso-0,21
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,50
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,38
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,49
Atual Equipe ELO24,81
Atual Adversário ELO-24,81
Atual ELO Diferença49,62
Pontuação esperada0,07
Histórico Jogos8
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,00
Últimos 10 Residual Média-0,21

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Podlasie Biała Podlaska

D
Podlasie Biała Podlaska0–4Moravia Morawica30 out · casa
Escolha: Podlasie Biała Podlaska 75% · erro
D
Pogoń-Sokół Lubaczów2–0Podlasie Biała Podlaska25 out · fora
Escolha: Podlasie Biała Podlaska 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Wisła Kraków II

V
KS Wieczysta Krakow II1–2Wisła Kraków II30 out · fora
Escolha: Wisła Kraków II 40% · acerto
V
Wisła Kraków II3–1Wisłoka Dębica24 out · casa
Escolha: Wisła Kraków II 49% · acerto
D
Sokół Kolb.1–0Wisła Kraków II17 out · fora
Escolha: Wisła Kraków II 44% · erro
D
Busko-Zdroj3–0Wisła Kraków II4 out · fora
Escolha: Wisła Kraków II 42% · erro
E
Naprzód0–0Wisła Kraków II30 ago · fora
Escolha: Wisła Kraków II 50% · erro

Sobre este jogo

Podlasie Biała Podlaska e Wisła Kraków II se enfrentam em III Liga - Group 4 em sábado 14 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Podlasie Biała Podlaska 50,0%, empate 23,4%, vence Wisła Kraków II 26,6%. A escolha é Vence Podlasie Biała Podlaska. Mais de 2,5 gols: 62,4%. Ambas as equipes marcam: 60,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.