III Liga - Group 4 Polônia Group IV - 17 2026

Wiślanie Jaśkowice x Pogoń-Sokół Lubaczów

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Wiślanie Jaśkowice
Vence Wiślanie JaśkowiceEscolha
55,8%
Empate
21,6%
Vence Pogoń-Sokół Lubaczów
22,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,9%
Não44,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,564,5%
Menos de 2,535,5%

O quanto sabemos

Histórico de Wiślanie Jaśkowice61 jogos
Histórico de Pogoń-Sokół Lubaczów57 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 16:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (55,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Wiślanie Jaśkowice é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Wiślanie Jaśkowice tem 89 pontos de Elo a mais

    Elo 1.558 contra 1.468. Só pela pontuação, esperaríamos que Wiślanie Jaśkowice ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,59 gols por jogo em 61 jogos para Wiślanie Jaśkowice, contra 1,56 em 57 para Pogoń-Sokół Lubaczów.

  • As defesas estão parelhas

    Wiślanie Jaśkowice sofre 1,61 gols por jogo, Pogoń-Sokół Lubaczów 1,53.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    66% dos jogos de Wiślanie Jaśkowice, contra 65% nos de Pogoń-Sokół Lubaczów. O modelo coloca este jogo em 64% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Pogoń-Sokół Lubaczów@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1557,7
ELO
1468,2
61
ELO · Jogos
57
1557,7
Atual Equipe ELO
1468,2
1468,2
Atual Adversário ELO
1557,7
89,49
Atual ELO Diferença
-89,49
0,63
Pontuação esperada
0,37
61
Histórico Jogos
57
0,05
Residual Média
-0,03
53,70
Desempenho acima do esperado
47,58
0,31
Últimos 10 Residual Média
-0,22
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,60
PPG
0,20
1,80
Gols marcados por jogo
0,40
0,60
Gols sofridos por jogo
1,40
80,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
2,30
PPG
0,60
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
1,20
Gols sofridos por jogo
1,70
70,0%
Taxa de vitórias
10,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
1,00
1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,89
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,17
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,78
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,54
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,19
Desempenho geral9 sinais
90
61
Jogos
57
1,54
PPG
1,23
45,9%
Taxa de vitórias
31,6%
16,4%
Taxa de empates
28,1%
37,7%
Taxa de derrotas
40,4%
85,2%
Taxa Mais de 1,5
78,9%
65,6%
Taxa Mais de 2,5
64,9%
32,8%
Taxa Mais de 3,5
43,9%
2,35
Saldo de gols · Desvio padrão
1,79
Desempenho casa/fora10 sinais
100
31
Jogos
30
1,39
PPG
0,93
38,7%
Taxa de vitórias
23,3%
22,6%
Taxa de empates
23,3%
38,7%
Taxa de derrotas
53,3%
83,9%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
61,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
29,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,61
Saldo de gols · Desvio padrão
1,54
31
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
1,59
Gols marcados por jogo
1,56
80,3%
Taxa de marcar
77,2%
60,7%
Taxa BTTS
61,4%
1,58
Gols marcados por jogo
1,43
83,9%
Taxa de marcar
76,7%
67,7%
Taxa BTTS
66,7%
1,80
Gols marcados por jogo
0,40
100,0%
Taxa de marcar
40,0%
40,0%
Taxa BTTS
40,0%
61
Histórico Jogos
57
1,59
Gols Média
1,56
1,34
Gols Desv. Pad.
1,26
80,3%
Taxa de 1+ gol marcado
77,2%
47,5%
Taxa de 2+ gols marcados
45,6%
16,4%
Taxa de 3+ gols marcados
24,6%
1,58
Casa/Fora Gols Média
1,43
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,61
Gols sofridos por jogo
1,53
77,0%
Taxa de sofrer gols
78,9%
1,42
Gols sofridos por jogo
1,67
77,4%
Taxa de sofrer gols
90,0%
0,60
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
61
Histórico Jogos
57
1,61
Sofridos Média
1,53
1,60
Sofridos Desv. Pad.
1,19
44,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,4%
14,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
21,1%
1,42
Casa/Fora Sofridos Média
1,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,0%
Taxa sem sofrer gols
21,1%
19,7%
Taxa sem marcar
22,8%
22,6%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
16,1%
Taxa sem marcar
23,3%
60,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
60,0%
23,0%
Taxa sem sofrer gols
21,1%
19,7%
Taxa sem marcar
22,8%
22,6%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
16,1%
Taxa sem marcar
23,3%
23,0%
Taxa sem sofrer gols
21,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
61
Histórico Jogos
57
0,93
Entropia de resultados
0,99
2,35
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,79
7,01
Índice de estabilidade
1,07
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
55
22
Vantagem Jogos
21
90,9%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,94
Vantagem Pontos Retenção
0,76
22
Atrás Jogos
13
18,2%
Taxa sem derrota
7,7%
4,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
55
0,67
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,80
0,72
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,56
0,95
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,93
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
83,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
2
2,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
33
Descanso Normal Histórico Jogos
31
1,58
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,29
24
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,46
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,04
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
2,60
PPG
0,20
80,0%
Taxa de vitórias
0,0%
20,0%
Taxa de empates
20,0%
0,0%
Taxa de derrotas
80,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
60,0%
40,0%
Taxa Mais de 2,5
20,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,75
Saldo de gols · Desvio padrão
0,63
5
Atual Competição Jogos
5
2,60
Atual Competição PPG
0,20
1,20
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
4
Competição Temporada Quantidade
4
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,67
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,48
1,83
Portabilidade PPG Intervalo
1,30
42,79
Portabilidade Pontuação
50,97
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
61
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
57
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO89,49
PPG0,31
GF0,03
GA0,08
PPG2,40
PPG0,45
PPG2,40
PPG1,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa sem marcar-0,03
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols12,6%
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos4
Gols Média0,03
Gols Desv. Pad.0,08
Taxa de 1+ gol marcado3,1%
Taxa de 2+ gols marcados1,9%
Taxa de 3+ gols marcados-0,08
Casa/Fora Gols Média0,15
Últimos 10 Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,20
Histórico Jogos4
Sofridos Média0,08
Sofridos Desv. Pad.0,42
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,03
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média-0,25
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,39
Histórico Jogos4
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,56
Índice de estabilidade5,94
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,35
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa24,2%
Vantagem Pontos Retenção0,18
Atrás Jogos9
Taxa sem derrota10,5%
Atrás Vitória Taxa4,5%
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,13
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,18
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,05
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG2,40
Atual Competição Saldo De Gols Média2,20
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,19
Portabilidade PPG Intervalo0,53
Portabilidade Pontuação-8,18
Dias de descanso1,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,83
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,29
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,41
Atual Equipe ELO89,49
Atual Adversário ELO-89,49
Atual ELO Diferença179,0
Pontuação esperada0,25
Histórico Jogos4
Residual Média0,08
Desempenho acima do esperado6,11
Últimos 10 Residual Média0,52

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Wiślanie Jaśkowice

V
Korona Kielce II1–2Wiślanie Jaśkowice29 out · fora
Escolha: Wiślanie Jaśkowice 47% · acerto
D
Wiślanie Jaśkowice1–2Star Starachowice23 out · casa
Escolha: Wiślanie Jaśkowice 56% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Pogoń-Sokół Lubaczów

D
Star Starachowice4–3Pogoń-Sokół Lubaczów30 out · fora
Escolha: Star Starachowice 51% · acerto
V
Pogoń-Sokół Lubaczów2–0Podlasie Biała Podlaska25 out · casa
Escolha: Podlasie Biała Podlaska 44% · erro
D
Siarka Tarnobrzeg4–0Pogoń-Sokół Lubaczów17 out · fora
Escolha: Siarka Tarnobrzeg 52% · acerto
V
Pogoń-Sokół Lubaczów4–2Hetman Zamosc29 ago · casa
Escolha: Pogoń-Sokół Lubaczów 48% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Wiślanie Jaśkowice e Pogoń-Sokół Lubaczów se enfrentam em III Liga - Group 4 em sábado 14 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Wiślanie Jaśkowice 55,8%, empate 21,6%, vence Pogoń-Sokół Lubaczów 22,6%. A escolha é Vence Wiślanie Jaśkowice. Mais de 2,5 gols: 64,5%. Ambas as equipes marcam: 55,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.