Non League Premier - Southern Central England Rodada 17 2026

Racing Club Warwick x Bury Town

Racing Club Warwick Casa · Elo 1.533
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Bury Town Fora · Elo 1.568
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Bury Town
Vence Racing Club Warwick
28,3%
Empate
23,7%
Vence Bury TownEscolha
48,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,8%
Não44,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,555,8%
Menos de 2,544,2%

O quanto sabemos

Histórico de Racing Club Warwick58 jogos
Histórico de Bury Town61 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (48,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Bury Town é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Bury Town tem 36 pontos de Elo a mais

    Elo 1.568 contra 1.533. Só pela pontuação, esperaríamos que Bury Town ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,52 gols por jogo em 58 jogos para Racing Club Warwick, contra 1,59 em 61 para Bury Town.

  • Bury Town sofre menos

    Racing Club Warwick sofre 1,47 gols por jogo, Bury Town 1,20.

  • Os jogos do Racing Club Warwick passam mais vezes de 2,5 gols

    59% dos jogos de Racing Club Warwick, contra 49% nos de Bury Town. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Racing Club Warwick
Bury Town
ELO e ratings10 sinais
100
1532,5
ELO
1568,3
58
ELO · Jogos
61
1532,5
Atual Equipe ELO
1568,3
1568,3
Atual Adversário ELO
1532,5
-35,83
Atual ELO Diferença
35,83
0,45
Pontuação esperada
0,55
58
Histórico Jogos
61
0,03
Residual Média
0,06
51,86
Desempenho acima do esperado
54,30
0,13
Últimos 10 Residual Média
0,19
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
2,60
1,40
Gols marcados por jogo
2,20
1,00
Gols sofridos por jogo
0,80
40,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
2,30
1,50
Gols marcados por jogo
2,10
1,00
Gols sofridos por jogo
0,70
50,0%
Taxa de vitórias
70,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
2,10
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,37
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
0,70
0,63
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,90
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
61
1,41
PPG
1,57
37,9%
Taxa de vitórias
42,6%
27,6%
Taxa de empates
29,5%
34,5%
Taxa de derrotas
27,9%
81,0%
Taxa Mais de 1,5
77,0%
58,6%
Taxa Mais de 2,5
49,2%
37,9%
Taxa Mais de 3,5
34,4%
1,76
Saldo de gols · Desvio padrão
1,65
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
30
1,39
PPG
1,50
35,7%
Taxa de vitórias
43,3%
32,1%
Taxa de empates
20,0%
32,1%
Taxa de derrotas
36,7%
89,3%
Taxa Mais de 1,5
83,3%
57,1%
Taxa Mais de 2,5
63,3%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,53
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
28
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
1,52
Gols marcados por jogo
1,59
75,9%
Taxa de marcar
80,3%
62,1%
Taxa BTTS
54,1%
1,79
Gols marcados por jogo
1,70
85,7%
Taxa de marcar
73,3%
71,4%
Taxa BTTS
53,3%
1,25
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
25,0%
58
Histórico Jogos
61
1,52
Gols Média
1,59
1,22
Gols Desv. Pad.
1,21
75,9%
Taxa de 1+ gol marcado
80,3%
46,6%
Taxa de 2+ gols marcados
45,9%
20,7%
Taxa de 3+ gols marcados
24,6%
1,79
Casa/Fora Gols Média
1,70
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,47
Gols sofridos por jogo
1,20
79,3%
Taxa de sofrer gols
68,9%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,47
82,1%
Taxa de sofrer gols
73,3%
1,25
Gols sofridos por jogo
0,25
100,0%
Taxa de sofrer gols
25,0%
58
Histórico Jogos
61
1,47
Sofridos Média
1,20
1,19
Sofridos Desv. Pad.
1,13
39,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
31,1%
19,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
14,8%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
1,47
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,7%
Taxa sem sofrer gols
31,1%
24,1%
Taxa sem marcar
19,7%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
14,3%
Taxa sem marcar
26,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
75,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
20,7%
Taxa sem sofrer gols
31,1%
24,1%
Taxa sem marcar
19,7%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
14,3%
Taxa sem marcar
26,7%
20,7%
Taxa sem sofrer gols
31,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
61
0,99
Entropia de resultados
0,98
1,76
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,65
0,77
Índice de estabilidade
1,72
Resiliência no intervalo7 sinais
70
51
Elegíveis Jogos
59
15
Vantagem Jogos
21
60,0%
Vantagem Vitória Taxa
76,2%
0,69
Vantagem Pontos Retenção
0,81
9
Atrás Jogos
11
22,2%
Taxa sem derrota
27,3%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
51
Intervalo Cobertura Jogos
59
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,59
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,51
0,73
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,83
0,84
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,69
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
3
0,75
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
43
Descanso Normal Histórico Jogos
48
1,56
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,50
10
Descanso Longo Histórico Jogos
9
1,20
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,89
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,25
PPG
3,00
25,0%
Taxa de vitórias
100,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
0,71
Saldo de gols · Desvio padrão
0,83
4
Atual Competição Jogos
4
1,25
Atual Competição PPG
3,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,75
6
Competição Temporada Quantidade
8
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,11
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,75
0,29
Portabilidade PPG Intervalo
2,00
82,33
Portabilidade Pontuação
39,91
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
61
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-35,83
PPG-0,16
GF-0,07
GA0,27
PPG-1,75
PPG-0,11
PPG-1,00
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar4,5%
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos-3
Gols Média-0,07
Gols Desv. Pad.0,01
Taxa de 1+ gol marcado-0,04
Taxa de 2+ gols marcados0,7%
Taxa de 3+ gols marcados-0,04
Casa/Fora Gols Média0,09
Últimos 10 Gols Média-0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,35
Histórico Jogos-3
Sofridos Média0,27
Sofridos Desv. Pad.0,06
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa de 2+ gols sofridos8,5%
Taxa de 3+ gols sofridos4,2%
Casa/Fora Sofridos Média0,03
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,27
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,10
Índice de estabilidade-0,95
Últimos 10 Entropia De Resultados0,21
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,00
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos-6
Vantagem Vitória Taxa-0,16
Vantagem Pontos Retenção-0,12
Atrás Jogos-2
Taxa sem derrota-0,05
Atrás Vitória Taxa2,0%
Intervalo Cobertura Jogos-8
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,15
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,75
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,65
Portabilidade PPG Intervalo-1,71
Portabilidade Pontuação42,43
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,25
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,06
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,69
Atual Equipe ELO-35,83
Atual Adversário ELO35,83
Atual ELO Diferença-71,66
Pontuação esperada-0,10
Histórico Jogos-3
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-2,44
Últimos 10 Residual Média-0,06

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Racing Club Warwick

V
Rushall Olympic0–1Racing Club Warwick31 out · fora
Escolha: Rushall Olympic 52% · erro
D
Racing Club Warwick1–2Redditch United27 out · casa
Escolha: Racing Club Warwick 41% · erro
V
Racing Club Warwick5–1Halesowen Town20 out · casa
Escolha: Halesowen Town 44% · erro
V
Bishop's Stortford2–4Racing Club Warwick17 out · fora
Escolha: Racing Club Warwick 42% · acerto
E
Racing Club Warwick0–0Stratford Town31 ago · casa
Escolha: Racing Club Warwick 52% · erro

Bury Town

D
Bury Town2–3Kettering Town3 nov · casa
Escolha: Bury Town 50% · erro
E
Bury Town2–2Banbury United31 out · casa
Escolha: Bury Town 61% · erro
D
Hitchin Town5–1Bury Town24 out · fora
Escolha: Bury Town 48% · erro
E
Real Bedford2–2Bury Town20 out · fora
Escolha: Real Bedford 53% · erro
V
Bury Town2–0Stourbridge17 out · casa
Escolha: Bury Town 48% · acerto

Sobre este jogo

Racing Club Warwick e Bury Town se enfrentam em Non League Premier - Southern Central em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Racing Club Warwick 28,3%, empate 23,7%, vence Bury Town 48,0%. A escolha é Vence Bury Town. Mais de 2,5 gols: 55,8%. Ambas as equipes marcam: 55,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.