Challenge League Suíça Rodada 13 2026

SC Kriens x Rapperswil

Stadion Kleinfeld, Kriens Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence SC Kriens
Vence SC KriensEscolha
55,6%
Empate
18,8%
Vence Rapperswil
25,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,5%
Não38,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,3%
Menos de 2,534,7%

O quanto sabemos

Histórico de SC Kriens64 jogos
Histórico de Rapperswil68 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (55,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que SC Kriens é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • SC Kriens tem 82 pontos de Elo a mais

    Elo 1.608 contra 1.526. Só pela pontuação, esperaríamos que SC Kriens ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • SC Kriens marca mais

    2,36 gols por jogo em 64 jogos para SC Kriens, contra 1,93 em 68 para Rapperswil.

  • As defesas estão parelhas

    SC Kriens sofre 1,34 gols por jogo, Rapperswil 1,38.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    67% dos jogos de SC Kriens, contra 66% nos de Rapperswil. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Rapperswil@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1608,3
ELO
1526,3
64
ELO · Jogos
68
1608,3
Atual Equipe ELO
1526,3
1526,3
Atual Adversário ELO
1608,3
82,02
Atual ELO Diferença
-82,02
0,62
Pontuação esperada
0,38
64
Histórico Jogos
68
0,08
Residual Média
0,02
56,17
Desempenho acima do esperado
51,19
-0,12
Últimos 10 Residual Média
0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,20
1,20
Gols marcados por jogo
2,40
1,40
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,60
1,50
Gols marcados por jogo
2,10
1,40
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
2,10
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,87
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
0,92
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,25
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,51
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,28
Desempenho geral9 sinais
90
64
Jogos
68
1,98
PPG
1,62
60,9%
Taxa de vitórias
50,0%
15,6%
Taxa de empates
11,8%
23,4%
Taxa de derrotas
38,2%
90,6%
Taxa Mais de 1,5
85,3%
67,2%
Taxa Mais de 2,5
66,2%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
33,8%
2,12
Saldo de gols · Desvio padrão
2,20
Desempenho casa/fora10 sinais
100
32
Jogos
35
2,38
PPG
1,57
75,0%
Taxa de vitórias
48,6%
12,5%
Taxa de empates
11,4%
12,5%
Taxa de derrotas
40,0%
96,9%
Taxa Mais de 1,5
91,4%
81,3%
Taxa Mais de 2,5
62,9%
59,4%
Taxa Mais de 3,5
31,4%
2,23
Saldo de gols · Desvio padrão
2,27
32
Histórico Jogos
35
Gols e ataque16 sinais
160
2,36
Gols marcados por jogo
1,93
90,6%
Taxa de marcar
80,9%
60,9%
Taxa BTTS
57,4%
2,97
Gols marcados por jogo
2,03
96,9%
Taxa de marcar
85,7%
65,6%
Taxa BTTS
60,0%
1,50
Gols marcados por jogo
1,50
75,0%
Taxa de marcar
50,0%
25,0%
Taxa BTTS
50,0%
64
Histórico Jogos
68
2,36
Gols Média
1,93
1,64
Gols Desv. Pad.
1,63
90,6%
Taxa de 1+ gol marcado
80,9%
65,6%
Taxa de 2+ gols marcados
54,4%
37,5%
Taxa de 3+ gols marcados
27,9%
2,97
Casa/Fora Gols Média
2,03
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,34
Gols sofridos por jogo
1,38
68,8%
Taxa de sofrer gols
70,6%
1,19
Gols sofridos por jogo
1,29
68,8%
Taxa de sofrer gols
71,4%
1,25
Gols sofridos por jogo
2,50
50,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
64
Histórico Jogos
68
1,34
Sofridos Média
1,38
1,19
Sofridos Desv. Pad.
1,33
45,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
36,8%
14,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
19,1%
1,19
Casa/Fora Sofridos Média
1,29
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
31,3%
Taxa sem sofrer gols
29,4%
9,4%
Taxa sem marcar
19,1%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
3,1%
Taxa sem marcar
14,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
50,0%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
29,4%
9,4%
Taxa sem marcar
19,1%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
3,1%
Taxa sem marcar
14,3%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
29,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
64
Histórico Jogos
68
0,85
Entropia de resultados
0,88
2,12
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,20
15,17
Índice de estabilidade
12,08
Resiliência no intervalo7 sinais
70
61
Elegíveis Jogos
68
31
Vantagem Jogos
29
90,3%
Vantagem Vitória Taxa
86,2%
0,94
Vantagem Pontos Retenção
0,89
15
Atrás Jogos
14
33,3%
Taxa sem derrota
7,1%
20,0%
Atrás Vitória Taxa
7,1%
Momento dos gols5 sinais
50
61
Intervalo Cobertura Jogos
68
1,05
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,97
0,59
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,53
1,36
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,96
0,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,85
Descanso e calendário9 sinais
90
76,10
Dias de descanso
77,01
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
6
Descanso Curto Histórico Jogos
4
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
31
Descanso Normal Histórico Jogos
39
1,84
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,69
26
Descanso Longo Histórico Jogos
24
2,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,46
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,50
PPG
0,75
50,0%
Taxa de vitórias
25,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
25,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,79
Saldo de gols · Desvio padrão
1,22
4
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
0,75
0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
7
Competição Temporada Quantidade
7
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,66
0,99
Portabilidade PPG Intervalo
1,60
56,37
Portabilidade Pontuação
43,23
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
64
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
68
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO82,02
PPG0,37
GF0,43
GA-0,04
PPG0,75
PPG0,80
PPG0,00
PPG-0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols1,8%
Taxa sem marcar-0,10
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols2,7%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-4
Gols Média0,43
Gols Desv. Pad.0,01
Taxa de 1+ gol marcado9,7%
Taxa de 2+ gols marcados11,2%
Taxa de 3+ gols marcados9,6%
Casa/Fora Gols Média0,94
Últimos 10 Gols Média-0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,84
Histórico Jogos-4
Sofridos Média-0,04
Sofridos Desv. Pad.-0,14
Taxa sem sofrer gols1,8%
Taxa de 2+ gols sofridos8,5%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,05
Casa/Fora Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,33
Histórico Jogos-4
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,07
Índice de estabilidade3,10
Últimos 10 Entropia De Resultados0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,77
Elegíveis Jogos-7
Vantagem Jogos2
Vantagem Vitória Taxa4,1%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota26,2%
Atrás Vitória Taxa12,9%
Intervalo Cobertura Jogos-7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,40
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,10
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média1,25
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,27
Portabilidade PPG Intervalo-0,61
Portabilidade Pontuação13,13
Dias de descanso-0,91
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,50
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,15
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,54
Atual Equipe ELO82,02
Atual Adversário ELO-82,02
Atual ELO Diferença164,0
Pontuação esperada0,23
Histórico Jogos-4
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado4,98
Últimos 10 Residual Média-0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

SC Kriens

E
Étoile Carouge2–2SC Kriens30 out · fora
Escolha: Étoile Carouge 45% · erro
D
Yverdon Sport5–2SC Kriens25 out · fora
Escolha: Yverdon Sport 53% · acerto
E
Rapperswil1–1SC Kriens1 set · fora
Escolha: SC Kriens 46% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Rapperswil

D
Rapperswil1–4Stade Nyonnais30 out · casa
Escolha: Rapperswil 49% · erro
E
FC WIL 19002–2Rapperswil23 out · fora
Escolha: Rapperswil 49% · erro
D
Rapperswil0–2FC ST. Gallen16 out · casa
Escolha: Rapperswil 48% · erro
E
Rapperswil1–1SC Kriens1 set · casa
Escolha: SC Kriens 46% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

SC Kriens e Rapperswil se enfrentam em Challenge League em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:30 UTC. O jogo é disputado em Stadion Kleinfeld, Kriens. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence SC Kriens 55,6%, empate 18,8%, vence Rapperswil 25,6%. A escolha é Vence SC Kriens. Mais de 2,5 gols: 65,3%. Ambas as equipes marcam: 61,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.