1. Liga Women Tchéquia Rodada 11 2026

Slavia Praha W x Sparta Praha W

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Slavia Praha W
Vence Slavia Praha WEscolha
50,3%
Empate
20,0%
Vence Sparta Praha W
29,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,3%
Não48,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,4%
Menos de 2,526,6%

O quanto sabemos

Histórico de Slavia Praha W34 jogos
Histórico de Sparta Praha W41 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Slavia Praha W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.637 contra 1.657. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    3,32 gols por jogo em 34 jogos para Slavia Praha W, contra 3,49 em 41 para Sparta Praha W.

  • Slavia Praha W sofre menos

    Slavia Praha W sofre 0,76 gols por jogo, Sparta Praha W 1,07.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    82% dos jogos de Slavia Praha W, contra 76% nos de Sparta Praha W. O modelo coloca este jogo em 73% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Sparta Praha W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1637,1
ELO
1656,9
34
ELO · Jogos
41
1637,1
Atual Equipe ELO
1656,9
1656,9
Atual Adversário ELO
1637,1
-19,81
Atual ELO Diferença
19,81
0,47
Pontuação esperada
0,53
34
Histórico Jogos
41
0,20
Residual Média
0,19
62,85
Desempenho acima do esperado
63,08
0,17
Últimos 10 Residual Média
0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
3,00
4,00
Gols marcados por jogo
2,80
0,40
Gols sofridos por jogo
0,40
60,0%
Taxa de vitórias
100,0%
10
Jogos
10
2,30
PPG
2,10
3,40
Gols marcados por jogo
2,70
0,60
Gols sofridos por jogo
1,00
70,0%
Taxa de vitórias
70,0%
3,40
Últimos 10 Gols Média
2,70
2,46
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,05
0,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
0,66
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
2,89
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,69
Desempenho geral9 sinais
90
34
Jogos
41
2,32
PPG
2,24
73,5%
Taxa de vitórias
70,7%
11,8%
Taxa de empates
12,2%
14,7%
Taxa de derrotas
17,1%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
92,7%
82,4%
Taxa Mais de 2,5
75,6%
52,9%
Taxa Mais de 3,5
65,9%
3,11
Saldo de gols · Desvio padrão
3,22
Desempenho casa/fora10 sinais
100
18
Jogos
19
2,17
PPG
2,32
66,7%
Taxa de vitórias
73,7%
16,7%
Taxa de empates
10,5%
16,7%
Taxa de derrotas
15,8%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
94,7%
77,8%
Taxa Mais de 2,5
68,4%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
63,2%
3,61
Saldo de gols · Desvio padrão
3,42
18
Histórico Jogos
19
Gols e ataque16 sinais
160
3,32
Gols marcados por jogo
3,49
94,1%
Taxa de marcar
82,9%
44,1%
Taxa BTTS
41,5%
3,39
Gols marcados por jogo
3,37
88,9%
Taxa de marcar
89,5%
44,4%
Taxa BTTS
36,8%
7,00
Gols marcados por jogo
3,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
50,0%
34
Histórico Jogos
41
3,32
Gols Média
3,49
2,36
Gols Desv. Pad.
2,49
94,1%
Taxa de 1+ gol marcado
82,9%
73,5%
Taxa de 2+ gols marcados
73,2%
58,8%
Taxa de 3+ gols marcados
61,0%
3,39
Casa/Fora Gols Média
3,37
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,76
Gols sofridos por jogo
1,07
50,0%
Taxa de sofrer gols
53,7%
0,83
Gols sofridos por jogo
1,00
55,6%
Taxa de sofrer gols
47,4%
0,00
Gols sofridos por jogo
0,50
0,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
34
Histórico Jogos
41
0,76
Sofridos Média
1,07
1,03
Sofridos Desv. Pad.
1,37
14,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
26,8%
5,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
14,6%
0,83
Casa/Fora Sofridos Média
1,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
50,0%
Taxa sem sofrer gols
46,3%
5,9%
Taxa sem marcar
17,1%
44,4%
Taxa sem sofrer gols
52,6%
11,1%
Taxa sem marcar
10,5%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
46,3%
5,9%
Taxa sem marcar
17,1%
44,4%
Taxa sem sofrer gols
52,6%
11,1%
Taxa sem marcar
10,5%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
46,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
34
Histórico Jogos
41
0,69
Entropia de resultados
0,73
3,11
Saldo De Gols Desv. Pad.
3,22
30,84
Índice de estabilidade
26,88
Resiliência no intervalo7 sinais
70
34
Elegíveis Jogos
41
24
Vantagem Jogos
26
95,8%
Vantagem Vitória Taxa
92,3%
0,97
Vantagem Pontos Retenção
0,95
3
Atrás Jogos
6
33,3%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
34
Intervalo Cobertura Jogos
41
1,76
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,66
0,24
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,24
1,56
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,83
0,53
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,83
Descanso e calendário9 sinais
90
77,00
Dias de descanso
76,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
15
Descanso Normal Histórico Jogos
23
2,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,96
17
Descanso Longo Histórico Jogos
15
2,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,73
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
3,00
PPG
3,00
100,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Atual Competição Jogos
2
3,00
Atual Competição PPG
3,00
7,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
3,00
6
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,15
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,71
0,29
Portabilidade PPG Intervalo
1,73
77,33
Portabilidade Pontuação
41,44
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
34
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
41
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-19,81
PPG0,08
GF-0,16
GA-0,31
PPG0,00
PPG-0,15
PPG-0,80
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols3,7%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,08
Taxa sem marcar0,6%
Histórico Jogos-7
Gols Média-0,16
Gols Desv. Pad.-0,13
Taxa de 1+ gol marcado11,2%
Taxa de 2+ gols marcados0,4%
Taxa de 3+ gols marcados-0,02
Casa/Fora Gols Média0,02
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,41
Histórico Jogos-7
Sofridos Média-0,31
Sofridos Desv. Pad.-0,34
Taxa sem sofrer gols3,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,12
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-0,17
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,34
Histórico Jogos-7
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,11
Índice de estabilidade3,97
Últimos 10 Entropia De Resultados0,17
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,21
Elegíveis Jogos-7
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa3,5%
Vantagem Pontos Retenção0,02
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota33,3%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,11
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,01
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,27
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,30
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média4,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,56
Portabilidade PPG Intervalo-1,43
Portabilidade Pontuação35,89
Dias de descanso0,13
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,50
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,04
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,09
Atual Equipe ELO-19,81
Atual Adversário ELO19,81
Atual ELO Diferença-39,61
Pontuação esperada-0,06
Histórico Jogos-7
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado-0,23
Últimos 10 Residual Média0,07

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Slavia Praha W

V
Horní Heršpice W1–4Slavia Praha W31 out · fora
Escolha: Slavia Praha W 85% · acerto
V
Slavia Praha W3–0Baník Ostrava W24 out · casa
Escolha: Slavia Praha W 91% · acerto
V
Viktoria Plzeň W0–3Slavia Praha W17 out · fora
Escolha: Slavia Praha W 89% · acerto
V
Slavia Praha W9–0Horní Heršpice W29 ago · casa
Escolha: Slavia Praha W 89% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sparta Praha W

V
Sparta Praha W6–1Slovácko W1 nov · casa
Escolha: Sparta Praha W 80% · acerto
V
Slovan Liberec W1–6Sparta Praha W24 out · fora
Escolha: Sparta Praha W 74% · acerto
V
Prague Raptors W0–1Sparta Praha W17 out · fora
Escolha: Sparta Praha W 78% · acerto
V
Slovácko W0–3Sparta Praha W29 ago · fora
Escolha: Sparta Praha W 79% · acerto
V
Sparta Praha W3–2Servette Chênois W26 ago · casa
Escolha: Sparta Praha W 54% · acerto

Sobre este jogo

Slavia Praha W e Sparta Praha W se enfrentam em 1. Liga Women em sábado 7 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Slavia Praha W 50,3%, empate 20,0%, vence Sparta Praha W 29,7%. A escolha é Vence Slavia Praha W. Mais de 2,5 gols: 73,4%. Ambas as equipes marcam: 51,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.