3. liga - West Eslováquia West - 14 2026

Spartak Myjava x Rača

Spartak Myjava Casa · Elo 1.607
sex 6 nov
UTC
Não começou
Rača Fora · Elo 1.469
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Spartak Myjava
Vence Spartak MyjavaEscolha
64,8%
Empate
20,5%
Vence Rača
14,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,6%
Não42,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,558,5%
Menos de 2,541,5%

O quanto sabemos

Histórico de Spartak Myjava53 jogos
Histórico de Rača47 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 17:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (64,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Spartak Myjava é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Spartak Myjava tem 138 pontos de Elo a mais

    Elo 1.607 contra 1.469. Só pela pontuação, esperaríamos que Spartak Myjava ficasse com 69% dos pontos em disputa.

  • Spartak Myjava marca mais

    2,09 gols por jogo em 53 jogos para Spartak Myjava, contra 1,43 em 47 para Rača.

  • Spartak Myjava sofre menos

    Spartak Myjava sofre 0,94 gols por jogo, Rača 1,47.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    53% dos jogos de Spartak Myjava, contra 49% nos de Rača. O modelo coloca este jogo em 58% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Spartak Myjava
Rača
ELO e ratings10 sinais
100
1606,5
ELO
1468,9
53
ELO · Jogos
47
1606,5
Atual Equipe ELO
1468,9
1468,9
Atual Adversário ELO
1606,5
137,6
Atual ELO Diferença
-137,6
0,69
Pontuação esperada
0,31
53
Histórico Jogos
47
0,10
Residual Média
-0,04
56,98
Desempenho acima do esperado
47,52
0,05
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,00
2,60
Gols marcados por jogo
1,80
1,80
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
1,30
2,10
Gols marcados por jogo
1,80
1,30
Gols sofridos por jogo
1,80
50,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
1,80
1,58
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,33
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
1,55
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,44
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,76
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
47
1,91
PPG
1,28
52,8%
Taxa de vitórias
34,0%
32,1%
Taxa de empates
25,5%
15,1%
Taxa de derrotas
40,4%
81,1%
Taxa Mais de 1,5
76,6%
52,8%
Taxa Mais de 2,5
48,9%
43,4%
Taxa Mais de 3,5
27,7%
2,09
Saldo de gols · Desvio padrão
1,97
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
24
2,38
PPG
1,04
73,1%
Taxa de vitórias
25,0%
19,2%
Taxa de empates
29,2%
7,7%
Taxa de derrotas
45,8%
96,2%
Taxa Mais de 1,5
70,8%
61,5%
Taxa Mais de 2,5
41,7%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
29,2%
2,17
Saldo de gols · Desvio padrão
2,13
26
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
2,09
Gols marcados por jogo
1,43
81,1%
Taxa de marcar
78,7%
50,9%
Taxa BTTS
57,4%
2,73
Gols marcados por jogo
1,25
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
2,00
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
53
Histórico Jogos
47
2,09
Gols Média
1,43
1,70
Gols Desv. Pad.
1,23
81,1%
Taxa de 1+ gol marcado
78,7%
58,5%
Taxa de 2+ gols marcados
36,2%
35,8%
Taxa de 3+ gols marcados
17,0%
2,73
Casa/Fora Gols Média
1,25
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,94
Gols sofridos por jogo
1,47
60,4%
Taxa de sofrer gols
74,5%
0,85
Gols sofridos por jogo
1,58
50,0%
Taxa de sofrer gols
70,8%
2,67
Gols sofridos por jogo
2,67
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
53
Histórico Jogos
47
0,94
Sofridos Média
1,47
1,04
Sofridos Desv. Pad.
1,53
22,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
36,2%
7,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,0%
0,85
Casa/Fora Sofridos Média
1,58
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
39,6%
Taxa sem sofrer gols
25,5%
18,9%
Taxa sem marcar
21,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
29,2%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
39,6%
Taxa sem sofrer gols
25,5%
18,9%
Taxa sem marcar
21,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
29,2%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
39,6%
Taxa sem sofrer gols
25,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
47
0,90
Entropia de resultados
0,98
2,09
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,97
10,14
Índice de estabilidade
1,55
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
46
25
Vantagem Jogos
13
88,0%
Vantagem Vitória Taxa
69,2%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,77
6
Atrás Jogos
17
16,7%
Taxa sem derrota
29,4%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
11,8%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
46
0,98
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,52
0,34
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,67
1,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,93
0,60
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,83
Descanso e calendário9 sinais
90
75,13
Dias de descanso
75,10
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
22
Descanso Normal Histórico Jogos
23
2,18
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,43
26
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,69
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,05
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,33
PPG
0,33
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
33,3%
33,3%
Taxa de derrotas
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
2,49
Saldo de gols · Desvio padrão
0,82
3
Atual Competição Jogos
3
1,33
Atual Competição PPG
0,33
-0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
7
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,26
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,68
0,59
Portabilidade PPG Intervalo
1,67
66,02
Portabilidade Pontuação
42,21
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
47
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO137,6
PPG0,63
GF0,67
GA-0,52
PPG1,00
PPG1,34
PPG1,00
PPG0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols14,1%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols20,8%
Taxa sem marcar-0,25
Histórico Jogos6
Gols Média0,67
Gols Desv. Pad.0,46
Taxa de 1+ gol marcado2,4%
Taxa de 2+ gols marcados22,3%
Taxa de 3+ gols marcados18,8%
Casa/Fora Gols Média1,48
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,25
Histórico Jogos6
Sofridos Média-0,52
Sofridos Desv. Pad.-0,49
Taxa sem sofrer gols14,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,14
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-0,74
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,89
Histórico Jogos6
Entropia de resultados-0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.0,12
Índice de estabilidade8,58
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,72
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos12
Vantagem Vitória Taxa18,8%
Vantagem Pontos Retenção0,15
Atrás Jogos-11
Taxa sem derrota-0,13
Atrás Vitória Taxa4,9%
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,46
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,33
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,18
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,22
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média0,33
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,43
Portabilidade PPG Intervalo-1,07
Portabilidade Pontuação23,82
Dias de descanso0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,50
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,75
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,64
Atual Equipe ELO137,6
Atual Adversário ELO-137,6
Atual ELO Diferença275,3
Pontuação esperada0,38
Histórico Jogos6
Residual Média0,13
Desempenho acima do esperado9,47
Últimos 10 Residual Média-0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Spartak Myjava

E
Spartak Myjava1–1DAC II23 out · casa
Escolha: Spartak Myjava 52% · erro
D
Baník Prievidza3–2Spartak Myjava17 out · fora
Escolha: Baník Prievidza 41% · acerto
D
Spartak Myjava0–3Ružomberok14 out · casa
Escolha: Spartak Myjava 42% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Rača

D
Rača1–8Púchov1 nov · casa
Escolha: Púchov 49% · acerto
D
Dunajská Lužná2–1Rača24 out · fora
Escolha: Dunajská Lužná 44% · acerto
D
Rača0–3Komárno II18 out · casa
Escolha: Rača 53% · erro
D
Rača1–2Gabčíkovo30 ago · casa
Escolha: Rača 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Spartak Myjava e Rača se enfrentam em 3. liga - West em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 17:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Spartak Myjava 64,8%, empate 20,5%, vence Rača 14,8%. A escolha é Vence Spartak Myjava. Mais de 2,5 gols: 58,5%. Ambas as equipes marcam: 57,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.