U19 Bundesliga Alemanha Preliminary 2026

St. Pauli U19 x BAK 07 U19

St. Pauli U19 Casa · Elo 1.579
sáb 7 nov
UTC
Não começou
BAK 07 U19 Fora · Elo 1.454
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence St. Pauli U19
Vence St. Pauli U19Escolha
64,6%
Empate
18,5%
Vence BAK 07 U19
17,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · apenas o placar ao vivo: nossa fonte de dados não fornece eventos desta competição
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,9%
Não42,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,8%
Menos de 2,525,2%

O quanto sabemos

Histórico de St. Pauli U1944 jogos
Histórico de BAK 07 U1940 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (64,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que St. Pauli U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • St. Pauli U19 tem 126 pontos de Elo a mais

    Elo 1.579 contra 1.454. Só pela pontuação, esperaríamos que St. Pauli U19 ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • St. Pauli U19 marca mais

    2,18 gols por jogo em 44 jogos para St. Pauli U19, contra 1,58 em 40 para BAK 07 U19.

  • St. Pauli U19 sofre menos

    St. Pauli U19 sofre 1,30 gols por jogo, BAK 07 U19 1,95.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    68% dos jogos de St. Pauli U19, contra 73% nos de BAK 07 U19. O modelo coloca este jogo em 75% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
St. Pauli U19
BAK 07 U19
ELO e ratings10 sinais
100
1579,3
ELO
1453,5
44
ELO · Jogos
40
1579,3
Atual Equipe ELO
1453,5
1453,5
Atual Adversário ELO
1579,3
125,8
Atual ELO Diferença
-125,8
0,67
Pontuação esperada
0,33
44
Histórico Jogos
40
0,09
Residual Média
-0,05
55,87
Desempenho acima do esperado
46,73
0,25
Últimos 10 Residual Média
-0,19
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,20
2,80
Gols marcados por jogo
1,60
1,00
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,40
PPG
0,60
3,10
Gols marcados por jogo
1,00
0,80
Gols sofridos por jogo
2,10
70,0%
Taxa de vitórias
20,0%
3,10
Últimos 10 Gols Média
1,00
2,07
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,34
0,80
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
0,98
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,56
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
2,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,92
Desempenho geral9 sinais
90
44
Jogos
40
1,75
PPG
1,28
50,0%
Taxa de vitórias
40,0%
25,0%
Taxa de empates
7,5%
25,0%
Taxa de derrotas
52,5%
84,1%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
68,2%
Taxa Mais de 2,5
72,5%
47,7%
Taxa Mais de 3,5
45,0%
2,12
Saldo de gols · Desvio padrão
2,47
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
18
1,86
PPG
0,83
52,4%
Taxa de vitórias
27,8%
28,6%
Taxa de empates
0,0%
19,0%
Taxa de derrotas
72,2%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
94,4%
76,2%
Taxa Mais de 2,5
83,3%
57,1%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,82
Saldo de gols · Desvio padrão
2,19
21
Histórico Jogos
18
Gols e ataque16 sinais
160
2,18
Gols marcados por jogo
1,58
84,1%
Taxa de marcar
67,5%
59,1%
Taxa BTTS
52,5%
2,29
Gols marcados por jogo
1,33
90,5%
Taxa de marcar
66,7%
61,9%
Taxa BTTS
61,1%
1,67
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
44
Histórico Jogos
40
2,18
Gols Média
1,58
1,72
Gols Desv. Pad.
1,58
84,1%
Taxa de 1+ gol marcado
67,5%
59,1%
Taxa de 2+ gols marcados
40,0%
38,6%
Taxa de 3+ gols marcados
27,5%
2,29
Casa/Fora Gols Média
1,33
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,30
Gols sofridos por jogo
1,95
68,2%
Taxa de sofrer gols
80,0%
1,19
Gols sofridos por jogo
2,67
66,7%
Taxa de sofrer gols
94,4%
0,67
Gols sofridos por jogo
1,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
44
Histórico Jogos
40
1,30
Sofridos Média
1,95
1,14
Sofridos Desv. Pad.
1,55
40,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
57,5%
18,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,0%
1,19
Casa/Fora Sofridos Média
2,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
31,8%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
15,9%
Taxa sem marcar
32,5%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
5,6%
9,5%
Taxa sem marcar
33,3%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
31,8%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
15,9%
Taxa sem marcar
32,5%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
5,6%
9,5%
Taxa sem marcar
33,3%
31,8%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
44
Histórico Jogos
40
0,95
Entropia de resultados
0,82
2,12
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,47
5,36
Índice de estabilidade
18,16
Resiliência no intervalo7 sinais
70
44
Elegíveis Jogos
40
18
Vantagem Jogos
13
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
76,9%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,77
11
Atrás Jogos
17
27,3%
Taxa sem derrota
11,8%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
11,8%
Momento dos gols5 sinais
50
44
Intervalo Cobertura Jogos
40
0,91
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,66
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,93
1,27
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,88
0,64
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,03
Descanso e calendário9 sinais
90
76,08
Dias de descanso
76,08
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
21
Descanso Normal Histórico Jogos
22
1,67
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,18
21
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,95
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,29
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,00
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,33
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,35
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,33
0,83
Portabilidade PPG Intervalo
0,73
59,02
Portabilidade Pontuação
59,99
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
44
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
40
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO125,8
PPG0,48
GF0,61
GA-0,65
PPG1,33
PPG1,02
PPG1,00
PPG1,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols11,8%
Taxa sem marcar-0,17
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols27,8%
Taxa sem marcar-0,24
Histórico Jogos4
Gols Média0,61
Gols Desv. Pad.0,14
Taxa de 1+ gol marcado16,6%
Taxa de 2+ gols marcados19,1%
Taxa de 3+ gols marcados11,1%
Casa/Fora Gols Média0,95
Últimos 10 Gols Média2,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,73
Histórico Jogos4
Sofridos Média-0,65
Sofridos Desv. Pad.-0,41
Taxa sem sofrer gols11,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,17
Taxa de 3+ gols sofridos-0,12
Casa/Fora Sofridos Média-1,48
Últimos 10 Sofridos Média-1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,04
Histórico Jogos4
Entropia de resultados0,13
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,34
Índice de estabilidade-12,80
Últimos 10 Entropia De Resultados0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,13
Elegíveis Jogos4
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa6,4%
Vantagem Pontos Retenção0,12
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota15,5%
Atrás Vitória Taxa-0,12
Intervalo Cobertura Jogos4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,27
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,40
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,39
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média0,67
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,01
Portabilidade PPG Intervalo0,11
Portabilidade Pontuação-0,98
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,48
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,66
Atual Equipe ELO125,8
Atual Adversário ELO-125,8
Atual ELO Diferença251,6
Pontuação esperada0,35
Histórico Jogos4
Residual Média0,13
Desempenho acima do esperado9,14
Últimos 10 Residual Média0,44

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

St. Pauli U19

E
Magdeburg U191–1St. Pauli U1931 out · fora
Escolha: St. Pauli U19 48% · erro
D
Hamburger SV U193–2St. Pauli U1918 out · fora
Escolha: St. Pauli U19 44% · erro
D
St. Pauli U191–2Köln U1930 ago · casa
Escolha: St. Pauli U19 49% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

BAK 07 U19

D
Hansa Rostock U194–1BAK 07 U1917 out · fora
Escolha: BAK 07 U19 48% · erro
D
BAK 07 U191–2Karlsruher SC U1929 ago · casa
Escolha: Karlsruher SC U19 44% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

St. Pauli U19 e BAK 07 U19 se enfrentam em U19 Bundesliga em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence St. Pauli U19 64,6%, empate 18,5%, vence BAK 07 U19 17,0%. A escolha é Vence St. Pauli U19. Mais de 2,5 gols: 74,8%. Ambas as equipes marcam: 57,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.