Frauenliga Áustria Rodada 13 2026

St. Pölten W x LASK W

NV Arena Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence St. Pölten W
Vence St. Pölten WEscolha
79,5%
Empate
13,3%
Vence LASK W
7,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim47,2%
Não52,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,4%
Menos de 2,533,6%

O quanto sabemos

Histórico de St. Pölten W48 jogos
Histórico de LASK W36 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 70–79% (79,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,5% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 646 jogos.

Por que St. Pölten W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • St. Pölten W tem 208 pontos de Elo a mais

    Elo 1.676 contra 1.468. Só pela pontuação, esperaríamos que St. Pölten W ficasse com 77% dos pontos em disputa.

  • St. Pölten W marca muito mais

    2,50 gols por jogo em 48 jogos para St. Pölten W, contra 1,22 em 36 para LASK W.

  • St. Pölten W sofre menos

    St. Pölten W sofre 1,06 gols por jogo, LASK W 1,53.

  • Os jogos do St. Pölten W passam mais vezes de 2,5 gols

    69% dos jogos de St. Pölten W, contra 53% nos de LASK W. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
LASK W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1676,2
ELO
1468,1
48
ELO · Jogos
36
1676,2
Atual Equipe ELO
1468,1
1468,1
Atual Adversário ELO
1676,2
208,1
Atual ELO Diferença
-208,1
0,77
Pontuação esperada
0,23
48
Histórico Jogos
36
0,18
Residual Média
-0,05
63,03
Desempenho acima do esperado
46,86
0,28
Últimos 10 Residual Média
-0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,60
PPG
1,20
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
0,60
Gols sofridos por jogo
1,60
80,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,60
PPG
1,00
2,20
Gols marcados por jogo
1,00
0,60
Gols sofridos por jogo
1,70
80,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,20
Últimos 10 Gols Média
1,00
1,17
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,10
0,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,19
0,46
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,11
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,55
Desempenho geral9 sinais
90
48
Jogos
36
2,27
PPG
1,22
70,8%
Taxa de vitórias
36,1%
14,6%
Taxa de empates
13,9%
14,6%
Taxa de derrotas
50,0%
91,7%
Taxa Mais de 1,5
72,2%
68,8%
Taxa Mais de 2,5
52,8%
41,7%
Taxa Mais de 3,5
27,8%
2,84
Saldo de gols · Desvio padrão
2,37
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
19
2,28
PPG
1,26
72,0%
Taxa de vitórias
36,8%
12,0%
Taxa de empates
15,8%
16,0%
Taxa de derrotas
47,4%
88,0%
Taxa Mais de 1,5
73,7%
68,0%
Taxa Mais de 2,5
57,9%
44,0%
Taxa Mais de 3,5
31,6%
3,02
Saldo de gols · Desvio padrão
1,82
25
Histórico Jogos
19
Gols e ataque16 sinais
160
2,50
Gols marcados por jogo
1,22
85,4%
Taxa de marcar
61,1%
39,6%
Taxa BTTS
36,1%
2,48
Gols marcados por jogo
1,11
76,0%
Taxa de marcar
63,2%
28,0%
Taxa BTTS
36,8%
2,00
Gols marcados por jogo
0,75
100,0%
Taxa de marcar
25,0%
0,0%
Taxa BTTS
25,0%
48
Histórico Jogos
36
2,50
Gols Média
1,22
1,81
Gols Desv. Pad.
1,75
85,4%
Taxa de 1+ gol marcado
61,1%
70,8%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
47,9%
Taxa de 3+ gols marcados
8,3%
2,48
Casa/Fora Gols Média
1,11
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,06
Gols sofridos por jogo
1,53
50,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
1,12
Gols sofridos por jogo
1,58
44,0%
Taxa de sofrer gols
68,4%
0,00
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
48
Histórico Jogos
36
1,06
Sofridos Média
1,53
1,63
Sofridos Desv. Pad.
1,32
20,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,8%
12,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
25,0%
1,12
Casa/Fora Sofridos Média
1,58
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
50,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
14,6%
Taxa sem marcar
38,9%
56,0%
Taxa sem sofrer gols
31,6%
24,0%
Taxa sem marcar
36,8%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
75,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
14,6%
Taxa sem marcar
38,9%
56,0%
Taxa sem sofrer gols
31,6%
24,0%
Taxa sem marcar
36,8%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
48
Histórico Jogos
36
0,73
Entropia de resultados
0,90
2,84
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,37
26,65
Índice de estabilidade
10,02
Resiliência no intervalo7 sinais
70
48
Elegíveis Jogos
36
28
Vantagem Jogos
9
96,4%
Vantagem Vitória Taxa
88,9%
0,98
Vantagem Pontos Retenção
0,89
8
Atrás Jogos
13
37,5%
Taxa sem derrota
15,4%
12,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
48
Intervalo Cobertura Jogos
36
1,19
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,36
0,52
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,58
1,31
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,86
0,54
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,94
Descanso e calendário9 sinais
90
84,10
Dias de descanso
84,10
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
20
Descanso Normal Histórico Jogos
15
2,20
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,07
23
Descanso Longo Histórico Jogos
20
2,26
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,40
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
4
3,00
PPG
0,75
100,0%
Taxa de vitórias
25,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
75,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
0,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,30
3
Atual Competição Jogos
4
3,00
Atual Competição PPG
0,75
2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,25
5
Competição Temporada Quantidade
3
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,82
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,27
2,13
Portabilidade PPG Intervalo
0,65
37,99
Portabilidade Pontuação
64,52
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
48
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
36
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO208,1
PPG1,05
GF1,28
GA-0,47
PPG2,25
PPG1,02
PPG1,40
PPG1,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos12
Taxa sem sofrer gols16,7%
Taxa sem marcar-0,24
Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols24,4%
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos12
Gols Média1,28
Gols Desv. Pad.0,06
Taxa de 1+ gol marcado24,3%
Taxa de 2+ gols marcados37,5%
Taxa de 3+ gols marcados39,6%
Casa/Fora Gols Média1,37
Últimos 10 Gols Média1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,07
Histórico Jogos12
Sofridos Média-0,47
Sofridos Desv. Pad.0,30
Taxa sem sofrer gols16,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,32
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-0,46
Últimos 10 Sofridos Média-1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,17
Histórico Jogos12
Entropia de resultados-0,17
Saldo De Gols Desv. Pad.0,47
Índice de estabilidade16,64
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,44
Elegíveis Jogos12
Vantagem Jogos19
Vantagem Vitória Taxa7,5%
Vantagem Pontos Retenção0,09
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota22,1%
Atrás Vitória Taxa12,5%
Intervalo Cobertura Jogos12
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,83
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,45
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,40
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG2,25
Atual Competição Saldo De Gols Média3,25
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,54
Portabilidade PPG Intervalo1,48
Portabilidade Pontuação-26,54
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Normal Histórico Jogos5
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,13
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,86
Atual Equipe ELO208,1
Atual Adversário ELO-208,1
Atual ELO Diferença416,1
Pontuação esperada0,54
Histórico Jogos12
Residual Média0,23
Desempenho acima do esperado16,17
Últimos 10 Residual Média0,38

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

St. Pölten W

V
SK Rapid W0–3St. Pölten W4 nov · fora
Escolha: St. Pölten W 69% · acerto
V
Rheindorf Altach W0–4St. Pölten W1 nov · fora
Escolha: St. Pölten W 71% · acerto
V
St. Pölten W4–0SK Rapid W24 out · casa
Escolha: St. Pölten W 78% · acerto
D
St. Pölten W0–3Austria Wien W18 out · casa
Escolha: Austria Wien W 45% · acerto
E
St. Pölten W2–2Sturm Graz W4 out · casa
Escolha: St. Pölten W 57% · erro

LASK W

D
LASK W0–3Austria Wien W1 nov · casa
Escolha: Austria Wien W 74% · acerto
D
Sturm Graz W5–0LASK W23 out · fora
Escolha: Sturm Graz W 70% · acerto
V
LASK W3–0Kleinmünchen / BW Linz W17 out · casa
Escolha: LASK W 50% · acerto
E
Rheindorf Altach W2–2LASK W29 ago · fora
Escolha: LASK W 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

St. Pölten W e LASK W se enfrentam em Frauenliga em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em NV Arena. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence St. Pölten W 79,5%, empate 13,3%, vence LASK W 7,2%. A escolha é Vence St. Pölten W. Mais de 2,5 gols: 66,4%. Ambas as equipes marcam: 47,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.