Stade Mouscronnois x Braine

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Braine
Vence Stade Mouscronnois
27,2%
Empate
35,4%
Vence BraineEscolha
37,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,6%
Não48,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,544,4%
Menos de 2,555,6%

O quanto sabemos

Histórico de Stade Mouscronnois3 jogos
Histórico de Braine31 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 19:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 33–39% (37,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 39,9% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.949 jogos.

Por que Braine é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Braine tem 30 pontos de Elo a mais

    Elo 1.544 contra 1.514. Só pela pontuação, esperaríamos que Braine ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,67 gols por jogo em 3 jogos para Stade Mouscronnois, contra 1,71 em 31 para Braine.

  • As defesas estão parelhas

    Stade Mouscronnois sofre 1,00 gols por jogo, Braine 1,06.

  • Os jogos do Braine passam mais vezes de 2,5 gols

    33% dos jogos de Stade Mouscronnois, contra 52% nos de Braine. O modelo coloca este jogo em 44% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Braine@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1513,9
ELO
1543,9
3
ELO · Jogos
31
1513,9
Atual Equipe ELO
1543,9
1543,9
Atual Adversário ELO
1513,9
-29,98
Atual ELO Diferença
29,98
0,46
Pontuação esperada
0,54
3
Histórico Jogos
31
0,20
Residual Média
0,08
52,61
Desempenho acima do esperado
54,77
0,20
Últimos 10 Residual Média
0,10
Forma recente16 sinais
160
3
Jogos
5
2,00
PPG
1,40
1,67
Gols marcados por jogo
1,00
1,00
Gols sofridos por jogo
1,20
66,7%
Taxa de vitórias
40,0%
3
Jogos
10
2,00
PPG
1,90
1,67
Gols marcados por jogo
1,70
1,00
Gols sofridos por jogo
1,10
66,7%
Taxa de vitórias
60,0%
1,67
Últimos 10 Gols Média
1,70
1,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,62
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
0,82
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,22
0,58
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,24
Desempenho geral9 sinais
90
3
Jogos
31
2,00
PPG
1,81
66,7%
Taxa de vitórias
54,8%
0,0%
Taxa de empates
16,1%
33,3%
Taxa de derrotas
29,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
83,9%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
51,6%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
29,0%
2,05
Saldo de gols · Desvio padrão
1,88
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
14
3,00
PPG
1,57
100,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
7,1%
0,0%
Taxa de derrotas
42,9%
0,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
71,4%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
28,6%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,91
1
Histórico Jogos
14
Gols e ataque16 sinais
160
1,67
Gols marcados por jogo
1,71
66,7%
Taxa de marcar
77,4%
33,3%
Taxa BTTS
41,9%
1,00
Gols marcados por jogo
1,86
100,0%
Taxa de marcar
85,7%
0,0%
Taxa BTTS
64,3%
0,00
Gols marcados por jogo
2,00
0,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
0,0%
3
Histórico Jogos
31
1,67
Gols Média
1,71
1,70
Gols Desv. Pad.
1,32
66,7%
Taxa de 1+ gol marcado
77,4%
33,3%
Taxa de 2+ gols marcados
58,1%
33,3%
Taxa de 3+ gols marcados
19,4%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,86
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,00
Gols sofridos por jogo
1,06
66,7%
Taxa de sofrer gols
54,8%
0,00
Gols sofridos por jogo
1,50
0,0%
Taxa de sofrer gols
78,6%
2,00
Gols sofridos por jogo
0,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
3
Histórico Jogos
31
1,00
Sofridos Média
1,06
0,82
Sofridos Desv. Pad.
1,13
33,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
35,5%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
16,1%
0,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
33,3%
Taxa sem sofrer gols
45,2%
33,3%
Taxa sem marcar
22,6%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
21,4%
0,0%
Taxa sem marcar
14,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
100,0%
Taxa sem marcar
0,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
45,2%
33,3%
Taxa sem marcar
22,6%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
21,4%
0,0%
Taxa sem marcar
14,3%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
45,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
3
Histórico Jogos
31
0,58
Entropia de resultados
0,89
2,05
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,88
42,06
Índice de estabilidade
10,54
Resiliência no intervalo7 sinais
70
2
Elegíveis Jogos
16
0
Vantagem Jogos
6
—
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,83
1
Atrás Jogos
1
0,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
2
Intervalo Cobertura Jogos
16
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,81
1,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,38
0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,69
0,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,94
Descanso e calendário9 sinais
90
83,25
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
0
Descanso Normal Histórico Jogos
11
—
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,91
2
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,65
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
1
Jogos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
3,00
-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,00
3
Competição Temporada Quantidade
4
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
3
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
31
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
ELO-29,98
PPG0,19
GF-0,04
GA-0,06
PPG-3,00
PPG1,43
PPG0,60
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-28
Taxa sem sofrer gols-0,12
Taxa sem marcar10,8%
Histórico Jogos-13
Taxa sem sofrer gols78,6%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos-28
Gols Média-0,04
Gols Desv. Pad.0,38
Taxa de 1+ gol marcado-0,11
Taxa de 2+ gols marcados-0,25
Taxa de 3+ gols marcados14,0%
Casa/Fora Gols Média-0,86
Últimos 10 Gols Média-0,03
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,08
Histórico Jogos-28
Sofridos Média-0,06
Sofridos Desv. Pad.-0,32
Taxa sem sofrer gols-0,12
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos-0,16
Casa/Fora Sofridos Média-1,50
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,40
Histórico Jogos-28
Entropia de resultados-0,32
Saldo De Gols Desv. Pad.0,18
Índice de estabilidade31,52
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,24
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,19
Elegíveis Jogos-14
Vantagem Jogos-6
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-14
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,81
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,63
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,94
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-4,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso-0,79
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos-11
Descanso Longo Histórico Jogos-15
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,15
Atual Equipe ELO-29,98
Atual Adversário ELO29,98
Atual ELO Diferença-59,95
Pontuação esperada-0,09
Histórico Jogos-28
Residual Média0,12
Desempenho acima do esperado-2,16
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Stade Mouscronnois

V
Stade Mouscronnois2–1Stade Verviers31 out · casa
Escolha: Empate 37% · erro
D
Huy6–1Stade Mouscronnois24 out · fora
Escolha: Huy 54% · acerto
V
Stade Mouscronnois6–2Richelle United17 out · casa
Escolha: Stade Mouscronnois 39% · acerto
E
Stade Mouscronnois1–1AS Eupen II29 ago · casa
Escolha: Stade Mouscronnois 50% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Braine

V
Braine2–0RUS Binche7 nov · casa
Escolha: Braine 60% · acerto
D
AS Eupen II2–0Braine1 nov · fora
Escolha: Braine 39% · erro
D
Braine2–6SG-Tertre-Hautrage24 out · casa
Escolha: Braine 52% · erro
V
Crossing Schaerbeek2–3Braine18 out · fora
Escolha: Crossing Schaerbeek 41% · erro
E
Jette0–0Braine4 out · fora
Escolha: Jette 38% · erro

Sobre este jogo

Stade Mouscronnois e Braine se enfrentam em Second Amateur Division - ACFF em sábado 14 novembro 2026, início às 19:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Stade Mouscronnois 27,2%, empate 35,4%, vence Braine 37,3%. A escolha é Vence Braine. Mais de 2,5 gols: 44,4%. Ambas as equipes marcam: 51,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.