Derde Divisie Países Baixos Rodada 13 2026

Staphorst x Sportlust '46

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Sportlust '46
Vence Staphorst
30,3%
Empate
21,6%
Vence Sportlust '46Escolha
48,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,5%
Não37,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,6%
Menos de 2,530,4%

O quanto sabemos

Histórico de Staphorst37 jogos
Histórico de Sportlust '4653 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (48,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Sportlust '46 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.475 contra 1.490. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,81 gols por jogo em 37 jogos para Staphorst, contra 1,94 em 53 para Sportlust '46.

  • Sportlust '46 sofre menos

    Staphorst sofre 1,76 gols por jogo, Sportlust '46 1,38.

  • Os jogos do Staphorst passam mais vezes de 2,5 gols

    76% dos jogos de Staphorst, contra 66% nos de Sportlust '46. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Sportlust '46@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1474,9
ELO
1490,2
37
ELO · Jogos
53
1474,9
Atual Equipe ELO
1490,2
1490,2
Atual Adversário ELO
1474,9
-15,33
Atual ELO Diferença
15,33
0,48
Pontuação esperada
0,52
37
Histórico Jogos
53
-0,03
Residual Média
-0,01
47,86
Desempenho acima do esperado
49,50
-0,27
Últimos 10 Residual Média
-0,22
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
0,40
2,20
Gols marcados por jogo
1,00
2,00
Gols sofridos por jogo
2,40
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
0,70
PPG
0,80
1,20
Gols marcados por jogo
1,40
2,10
Gols sofridos por jogo
1,90
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,25
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
2,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
1,22
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,22
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,75
Desempenho geral9 sinais
90
37
Jogos
53
1,43
PPG
1,66
43,2%
Taxa de vitórias
49,1%
13,5%
Taxa de empates
18,9%
43,2%
Taxa de derrotas
32,1%
86,5%
Taxa Mais de 1,5
84,9%
75,7%
Taxa Mais de 2,5
66,0%
62,2%
Taxa Mais de 3,5
45,3%
2,01
Saldo de gols · Desvio padrão
2,08
Desempenho casa/fora10 sinais
100
19
Jogos
25
1,53
PPG
1,60
47,4%
Taxa de vitórias
48,0%
10,5%
Taxa de empates
16,0%
42,1%
Taxa de derrotas
36,0%
94,7%
Taxa Mais de 1,5
84,0%
84,2%
Taxa Mais de 2,5
68,0%
73,7%
Taxa Mais de 3,5
56,0%
2,42
Saldo de gols · Desvio padrão
2,20
19
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
1,81
Gols marcados por jogo
1,94
78,4%
Taxa de marcar
79,2%
67,6%
Taxa BTTS
54,7%
2,00
Gols marcados por jogo
1,92
78,9%
Taxa de marcar
80,0%
68,4%
Taxa BTTS
52,0%
2,00
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
37
Histórico Jogos
53
1,81
Gols Média
1,94
1,37
Gols Desv. Pad.
1,48
78,4%
Taxa de 1+ gol marcado
79,2%
56,8%
Taxa de 2+ gols marcados
54,7%
29,7%
Taxa de 3+ gols marcados
37,7%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,92
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,76
Gols sofridos por jogo
1,38
89,2%
Taxa de sofrer gols
71,7%
1,79
Gols sofridos por jogo
1,60
89,5%
Taxa de sofrer gols
68,0%
3,00
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
37
Histórico Jogos
53
1,76
Sofridos Média
1,38
1,10
Sofridos Desv. Pad.
1,19
54,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,4%
24,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,1%
1,79
Casa/Fora Sofridos Média
1,60
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
10,8%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
21,6%
Taxa sem marcar
20,8%
10,5%
Taxa sem sofrer gols
32,0%
21,1%
Taxa sem marcar
20,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
10,8%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
21,6%
Taxa sem marcar
20,8%
10,5%
Taxa sem sofrer gols
32,0%
21,1%
Taxa sem marcar
20,0%
10,8%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
37
Histórico Jogos
53
0,91
Entropia de resultados
0,94
2,01
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,08
9,38
Índice de estabilidade
6,36
Resiliência no intervalo7 sinais
70
26
Elegíveis Jogos
38
7
Vantagem Jogos
12
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,89
10
Atrás Jogos
11
40,0%
Taxa sem derrota
18,2%
20,0%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
26
Intervalo Cobertura Jogos
38
0,58
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,79
0,81
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,68
1,12
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,03
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,84
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
84,04
Dias de descanso
84,02
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
20
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,70
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,47
16
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,13
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,90
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
0,50
PPG
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
50,0%
Taxa de empates
100,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
0,00
2
Atual Competição Jogos
2
0,50
Atual Competição PPG
1,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
4
Competição Temporada Quantidade
5
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,55
—
Portabilidade PPG Intervalo
1,17
—
Portabilidade Pontuação
47,62
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
37
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-15,33
PPG-0,23
GF-0,13
GA0,38
PPG-0,50
PPG-0,07
PPG1,00
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-16
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar0,9%
Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols-0,21
Taxa sem marcar1,1%
Histórico Jogos-16
Gols Média-0,13
Gols Desv. Pad.-0,11
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados2,0%
Taxa de 3+ gols marcados-0,08
Casa/Fora Gols Média0,08
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,23
Histórico Jogos-16
Sofridos Média0,38
Sofridos Desv. Pad.-0,08
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa de 2+ gols sofridos10,7%
Taxa de 3+ gols sofridos9,2%
Casa/Fora Sofridos Média0,19
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,00
Histórico Jogos-16
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,07
Índice de estabilidade3,03
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,32
Elegíveis Jogos-12
Vantagem Jogos-5
Vantagem Vitória Taxa-0,12
Vantagem Pontos Retenção-0,08
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota21,8%
Atrás Vitória Taxa10,9%
Intervalo Cobertura Jogos-12
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,12
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-12
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,23
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,78
Atual Equipe ELO-15,33
Atual Adversário ELO15,33
Atual ELO Diferença-30,67
Pontuação esperada-0,04
Histórico Jogos-16
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-1,64
Últimos 10 Residual Média-0,05

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Staphorst

D
Staphorst1–3Eemdijk7 nov · casa
Escolha: Eemdijk 49% · acerto
D
Hercules4–1Staphorst24 out · fora
Escolha: Hercules 42% · acerto
V
Staphorst2–1DVS 33 Ermelo17 out · casa
Escolha: DVS 33 Ermelo 38% · erro
E
ADO '200–0Staphorst29 ago · fora
Escolha: ADO '20 55% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sportlust '46

V
Sportlust '461–0SC Genemuiden7 nov · casa
Escolha: SC Genemuiden 49% · erro
D
Eemdijk3–1Sportlust '4623 out · fora
Escolha: Eemdijk 40% · acerto
D
Sportlust '461–3ADO '2017 out · casa
Escolha: Sportlust '46 49% · erro
V
Sportlust '463–1Blauw Geel1 set · casa
Escolha: Sportlust '46 41% · acerto
V
TEC1–2Sportlust '4629 ago · fora
Escolha: TEC 52% · erro

Sobre este jogo

Staphorst e Sportlust '46 se enfrentam em Derde Divisie em sábado 14 novembro 2026, início às 13:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Staphorst 30,3%, empate 21,6%, vence Sportlust '46 48,0%. A escolha é Vence Sportlust '46. Mais de 2,5 gols: 69,6%. Ambas as equipes marcam: 62,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.