U19 Bundesliga Alemanha Preliminary 2026

Stuttgart U19 x Unterhaching U19

Stuttgart U19 Casa · Elo 1.619
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Unterhaching U19 Fora · Elo 1.405
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Stuttgart U19
Vence Stuttgart U19Escolha
77,3%
Empate
11,5%
Vence Unterhaching U19
11,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · apenas o placar ao vivo: nossa fonte de dados não fornece eventos desta competição
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,8%
Não39,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,576,8%
Menos de 2,523,2%

O quanto sabemos

Histórico de Stuttgart U1947 jogos
Histórico de Unterhaching U1939 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (77,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Stuttgart U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Stuttgart U19 tem 214 pontos de Elo a mais

    Elo 1.619 contra 1.405. Só pela pontuação, esperaríamos que Stuttgart U19 ficasse com 77% dos pontos em disputa.

  • Stuttgart U19 marca muito mais

    2,81 gols por jogo em 47 jogos para Stuttgart U19, contra 1,21 em 39 para Unterhaching U19.

  • Stuttgart U19 sofre menos

    Stuttgart U19 sofre 1,62 gols por jogo, Unterhaching U19 2,23.

  • Os jogos do Stuttgart U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    87% dos jogos de Stuttgart U19, contra 64% nos de Unterhaching U19. O modelo coloca este jogo em 77% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Stuttgart U19
Unterhaching U19
ELO e ratings10 sinais
100
1618,8
ELO
1404,7
47
ELO · Jogos
39
1618,8
Atual Equipe ELO
1404,7
1404,7
Atual Adversário ELO
1618,8
214,1
Atual ELO Diferença
-214,1
0,77
Pontuação esperada
0,23
47
Histórico Jogos
39
0,12
Residual Média
-0,12
58,12
Desempenho acima do esperado
41,91
-0,02
Últimos 10 Residual Média
-0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
0,20
3,80
Gols marcados por jogo
0,60
1,60
Gols sofridos por jogo
2,20
80,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
0,80
2,70
Gols marcados por jogo
0,90
1,70
Gols sofridos por jogo
1,80
50,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2,70
Últimos 10 Gols Média
0,90
1,68
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,51
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,54
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,41
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,02
Desempenho geral9 sinais
90
47
Jogos
39
1,94
PPG
0,85
59,6%
Taxa de vitórias
23,1%
14,9%
Taxa de empates
15,4%
25,5%
Taxa de derrotas
61,5%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
71,8%
87,2%
Taxa Mais de 2,5
64,1%
63,8%
Taxa Mais de 3,5
48,7%
2,23
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
20
1,71
PPG
0,60
47,6%
Taxa de vitórias
15,0%
28,6%
Taxa de empates
15,0%
23,8%
Taxa de derrotas
70,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
70,0%
81,0%
Taxa Mais de 2,5
55,0%
57,1%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,37
Saldo de gols · Desvio padrão
1,94
21
Histórico Jogos
20
Gols e ataque16 sinais
160
2,81
Gols marcados por jogo
1,21
95,7%
Taxa de marcar
61,5%
80,9%
Taxa BTTS
43,6%
2,67
Gols marcados por jogo
0,80
95,2%
Taxa de marcar
45,0%
85,7%
Taxa BTTS
30,0%
3,50
Gols marcados por jogo
0,50
100,0%
Taxa de marcar
25,0%
100,0%
Taxa BTTS
25,0%
47
Histórico Jogos
39
2,81
Gols Média
1,21
1,71
Gols Desv. Pad.
1,26
95,7%
Taxa de 1+ gol marcado
61,5%
85,1%
Taxa de 2+ gols marcados
35,9%
46,8%
Taxa de 3+ gols marcados
15,4%
2,67
Casa/Fora Gols Média
0,80
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,62
Gols sofridos por jogo
2,23
85,1%
Taxa de sofrer gols
74,4%
1,57
Gols sofridos por jogo
2,30
90,5%
Taxa de sofrer gols
80,0%
2,00
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
47
Histórico Jogos
39
1,62
Sofridos Média
2,23
1,02
Sofridos Desv. Pad.
1,82
55,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
61,5%
17,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
43,6%
1,57
Casa/Fora Sofridos Média
2,30
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,9%
Taxa sem sofrer gols
25,6%
4,3%
Taxa sem marcar
38,5%
9,5%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
4,8%
Taxa sem marcar
55,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
75,0%
14,9%
Taxa sem sofrer gols
25,6%
4,3%
Taxa sem marcar
38,5%
9,5%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
4,8%
Taxa sem marcar
55,0%
14,9%
Taxa sem sofrer gols
25,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
47
Histórico Jogos
39
0,86
Entropia de resultados
0,84
2,23
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
14,37
Índice de estabilidade
15,79
Resiliência no intervalo7 sinais
70
46
Elegíveis Jogos
39
22
Vantagem Jogos
9
72,7%
Vantagem Vitória Taxa
77,8%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
0,78
12
Atrás Jogos
18
50,0%
Taxa sem derrota
11,1%
33,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
46
Intervalo Cobertura Jogos
39
1,39
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,59
0,87
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,03
1,35
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,76
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,21
Descanso e calendário9 sinais
90
76,13
Dias de descanso
76,13
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
1
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
27
Descanso Normal Histórico Jogos
17
1,85
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,59
16
Descanso Longo Histórico Jogos
20
2,19
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,15
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,25
PPG
0,25
75,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
25,0%
Taxa de derrotas
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,18
Saldo de gols · Desvio padrão
1,50
4
Atual Competição Jogos
4
2,25
Atual Competição PPG
0,25
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,50
6
Competição Temporada Quantidade
4
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,57
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,32
1,67
Portabilidade PPG Intervalo
0,71
46,61
Portabilidade Pontuação
60,90
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
47
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
39
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO214,1
PPG1,09
GF1,60
GA-0,61
PPG2,00
PPG1,11
PPG2,20
PPG0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar-0,34
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar-0,50
Histórico Jogos8
Gols Média1,60
Gols Desv. Pad.0,44
Taxa de 1+ gol marcado34,2%
Taxa de 2+ gols marcados49,2%
Taxa de 3+ gols marcados31,4%
Casa/Fora Gols Média1,87
Últimos 10 Gols Média1,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,16
Histórico Jogos8
Sofridos Média-0,61
Sofridos Desv. Pad.-0,80
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa de 2+ gols sofridos-0,06
Taxa de 3+ gols sofridos-0,27
Casa/Fora Sofridos Média-0,73
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,44
Histórico Jogos8
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,11
Índice de estabilidade-1,42
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,01
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,39
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos13
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção0,01
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota38,9%
Atrás Vitória Taxa33,3%
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,80
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,73
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,44
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média3,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,25
Portabilidade PPG Intervalo0,96
Portabilidade Pontuação-14,29
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,00
Descanso Normal Histórico Jogos10
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,26
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,04
Atual Equipe ELO214,1
Atual Adversário ELO-214,1
Atual ELO Diferença428,2
Pontuação esperada0,55
Histórico Jogos8
Residual Média0,24
Desempenho acima do esperado16,21
Últimos 10 Residual Média0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Stuttgart U19

E
Galatasaray U192–2Stuttgart U193 nov · fora
Escolha: Stuttgart U19 53% · erro
D
Stuttgart U191–3Bayern München U1930 out · casa
Escolha: Stuttgart U19 43% · erro
V
Ingolstadt U191–3Stuttgart U1924 out · fora
Escolha: Stuttgart U19 43% · acerto
D
Stuttgart U192–4Atlético Madrid U1920 out · casa
Escolha: Stuttgart U19 72% · erro
E
Stuttgart U193–31860 München U1917 out · casa
Escolha: Stuttgart U19 65% · erro

Unterhaching U19

D
1860 München U197–1Unterhaching U1924 out · fora
Escolha: 1860 München U19 66% · acerto
V
Unterhaching U193–2Bayern München U1917 out · casa
Escolha: Bayern München U19 76% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Stuttgart U19 e Unterhaching U19 se enfrentam em U19 Bundesliga em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Stuttgart U19 77,3%, empate 11,5%, vence Unterhaching U19 11,2%. A escolha é Vence Stuttgart U19. Mais de 2,5 gols: 76,8%. Ambas as equipes marcam: 60,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.