Regionalliga - South Áustria South - 14 2026

SV Lafnitz x Allerheiligen

SV Lafnitz Casa · Elo 1.462
sex 6 nov
UTC
Não começou
Allerheiligen Fora · Elo 1.550
Sportplatz Lafnitz Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence SV Lafnitz
Vence SV LafnitzEscolha
55,9%
Empate
17,9%
Vence Allerheiligen
26,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,9%
Não34,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,576,3%
Menos de 2,523,7%

O quanto sabemos

Histórico de SV Lafnitz53 jogos
Histórico de Allerheiligen37 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (55,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que SV Lafnitz é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Allerheiligen tem 88 pontos de Elo a mais

    Elo 1.550 contra 1.462. Só pela pontuação, esperaríamos que Allerheiligen ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Allerheiligen marca mais

    1,64 gols por jogo em 53 jogos para SV Lafnitz, contra 2,51 em 37 para Allerheiligen.

  • Allerheiligen sofre menos

    SV Lafnitz sofre 2,43 gols por jogo, Allerheiligen 2,11.

  • Os jogos do SV Lafnitz passam mais vezes de 2,5 gols

    83% dos jogos de SV Lafnitz, contra 68% nos de Allerheiligen. O modelo coloca este jogo em 76% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
SV Lafnitz
Allerheiligen
ELO e ratings10 sinais
100
1462,0
ELO
1550,2
53
ELO · Jogos
37
1462,0
Atual Equipe ELO
1550,2
1550,2
Atual Adversário ELO
1462,0
-88,11
Atual ELO Diferença
88,11
0,38
Pontuação esperada
0,62
53
Histórico Jogos
37
-0,04
Residual Média
0,05
47,17
Desempenho acima do esperado
53,54
-0,05
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,00
1,60
Gols marcados por jogo
2,20
2,40
Gols sofridos por jogo
2,60
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,80
1,40
Gols marcados por jogo
3,40
2,10
Gols sofridos por jogo
2,30
30,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
3,40
1,28
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,24
2,10
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,73
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,43
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
37
1,06
PPG
1,68
28,3%
Taxa de vitórias
45,9%
20,8%
Taxa de empates
29,7%
50,9%
Taxa de derrotas
24,3%
98,1%
Taxa Mais de 1,5
91,9%
83,0%
Taxa Mais de 2,5
67,6%
62,3%
Taxa Mais de 3,5
59,5%
2,61
Saldo de gols · Desvio padrão
2,56
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
21
1,12
PPG
1,38
28,0%
Taxa de vitórias
33,3%
28,0%
Taxa de empates
38,1%
44,0%
Taxa de derrotas
28,6%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
95,2%
84,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
72,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
2,02
Saldo de gols · Desvio padrão
2,78
25
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
1,64
Gols marcados por jogo
2,51
81,1%
Taxa de marcar
94,6%
69,8%
Taxa BTTS
86,5%
1,84
Gols marcados por jogo
2,19
92,0%
Taxa de marcar
100,0%
88,0%
Taxa BTTS
90,5%
1,67
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
53
Histórico Jogos
37
1,64
Gols Média
2,51
1,43
Gols Desv. Pad.
1,73
81,1%
Taxa de 1+ gol marcado
94,6%
43,4%
Taxa de 2+ gols marcados
67,6%
20,8%
Taxa de 3+ gols marcados
37,8%
1,84
Casa/Fora Gols Média
2,19
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,43
Gols sofridos por jogo
2,11
86,8%
Taxa de sofrer gols
89,2%
2,48
Gols sofridos por jogo
2,48
96,0%
Taxa de sofrer gols
90,5%
2,00
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
53
Histórico Jogos
37
2,43
Sofridos Média
2,11
1,71
Sofridos Desv. Pad.
2,05
66,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,2%
43,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,7%
2,48
Casa/Fora Sofridos Média
2,48
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
13,2%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
18,9%
Taxa sem marcar
5,4%
4,0%
Taxa sem sofrer gols
9,5%
8,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
13,2%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
18,9%
Taxa sem marcar
5,4%
4,0%
Taxa sem sofrer gols
9,5%
8,0%
Taxa sem marcar
0,0%
13,2%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
37
0,93
Entropia de resultados
0,97
2,61
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,56
6,50
Índice de estabilidade
3,35
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
37
15
Vantagem Jogos
8
73,3%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,80
Vantagem Pontos Retenção
1,00
26
Atrás Jogos
11
19,2%
Taxa sem derrota
45,5%
3,8%
Atrás Vitória Taxa
27,3%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
37
0,77
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,97
1,30
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,14
0,87
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,54
1,13
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,97
Descanso e calendário9 sinais
90
76,13
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
26
Descanso Normal Histórico Jogos
26
1,19
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,77
25
Descanso Longo Histórico Jogos
9
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,33
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,33
PPG
0,67
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
66,7%
33,3%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,25
Saldo de gols · Desvio padrão
1,41
3
Atual Competição Jogos
3
1,33
Atual Competição PPG
0,67
-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
7
Competição Temporada Quantidade
4
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,28
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,57
0,79
Portabilidade PPG Intervalo
1,33
63,98
Portabilidade Pontuação
46,88
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
37
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-88,11
PPG-0,62
GF-0,87
GA0,33
PPG0,67
PPG-0,26
PPG0,40
PPG-0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos16
Taxa sem sofrer gols2,4%
Taxa sem marcar13,5%
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar8,0%
Histórico Jogos16
Gols Média-0,87
Gols Desv. Pad.-0,31
Taxa de 1+ gol marcado-0,13
Taxa de 2+ gols marcados-0,24
Taxa de 3+ gols marcados-0,17
Casa/Fora Gols Média-0,35
Últimos 10 Gols Média-2,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,96
Histórico Jogos16
Sofridos Média0,33
Sofridos Desv. Pad.-0,34
Taxa sem sofrer gols2,4%
Taxa de 2+ gols sofridos22,8%
Taxa de 3+ gols sofridos13,7%
Casa/Fora Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,43
Histórico Jogos16
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,05
Índice de estabilidade3,15
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,38
Elegíveis Jogos16
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa-0,27
Vantagem Pontos Retenção-0,20
Atrás Jogos15
Taxa sem derrota-0,26
Atrás Vitória Taxa-0,23
Intervalo Cobertura Jogos16
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,20
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,67
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média0,67
Competição Temporada Quantidade3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,29
Portabilidade PPG Intervalo-0,54
Portabilidade Pontuação17,10
Dias de descanso-0,92
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-3,00
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,58
Descanso Longo Histórico Jogos16
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,33
Atual Equipe ELO-88,11
Atual Adversário ELO88,11
Atual ELO Diferença-176,2
Pontuação esperada-0,25
Histórico Jogos16
Residual Média-0,09
Desempenho acima do esperado-6,38
Últimos 10 Residual Média-0,11

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

SV Lafnitz

E
Deutschlandsberger SC2–2SV Lafnitz30 out · fora
Escolha: Deutschlandsberger SC 49% · erro
E
Kalsdorf1–1SV Lafnitz21 out · fora
Escolha: Kalsdorf 58% · erro
V
SV Lafnitz4–2Gleisdorf 0916 out · casa
Escolha: SV Lafnitz 45% · acerto
E
SV Lafnitz2–2Kalsdorf1 set · casa
Escolha: Kalsdorf 50% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Allerheiligen

D
Allerheiligen0–2Gleisdorf 0930 out · casa
Escolha: Allerheiligen 41% · erro
D
Tillmitsch3–1Allerheiligen23 out · fora
Escolha: Tillmitsch 68% · acerto
D
Allerheiligen3–4Hartberg (Am)16 out · casa
Escolha: Allerheiligen 65% · erro
V
Hartberg (Am)1–4Allerheiligen30 ago · fora
Escolha: Allerheiligen 47% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

SV Lafnitz e Allerheiligen se enfrentam em Regionalliga - South em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:00 UTC. O jogo é disputado em Sportplatz Lafnitz. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence SV Lafnitz 55,9%, empate 17,9%, vence Allerheiligen 26,2%. A escolha é Vence SV Lafnitz. Mais de 2,5 gols: 76,3%. Ambas as equipes marcam: 65,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.