Second League Egito Rodada 12 2026

Tanta SC x La Viena FC

Tanta Stadium Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence La Viena FC
Vence Tanta SC
28,2%
Empate
32,9%
Vence La Viena FCEscolha
38,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim44,5%
Não55,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,533,6%
Menos de 2,566,4%

O quanto sabemos

Histórico de Tanta SC54 jogos
Histórico de La Viena FC54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 12:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.748 jogos.

Por que La Viena FC é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • La Viena FC tem 59 pontos de Elo a mais

    Elo 1.529 contra 1.471. Só pela pontuação, esperaríamos que La Viena FC ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    0,85 gols por jogo em 54 jogos para Tanta SC, contra 0,94 em 54 para La Viena FC.

  • La Viena FC sofre menos

    Tanta SC sofre 0,94 gols por jogo, La Viena FC 0,78.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    24% dos jogos de Tanta SC, contra 24% nos de La Viena FC. O modelo coloca este jogo em 34% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
La Viena FC@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1470,9
ELO
1529,5
54
ELO · Jogos
54
1470,9
Atual Equipe ELO
1529,5
1529,5
Atual Adversário ELO
1470,9
-58,56
Atual ELO Diferença
58,56
0,42
Pontuação esperada
0,58
54
Histórico Jogos
54
-0,02
Residual Média
0,03
48,58
Desempenho acima do esperado
52,01
0,08
Últimos 10 Residual Média
0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
2,00
1,80
Gols marcados por jogo
1,60
1,80
Gols sofridos por jogo
0,20
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
2,00
1,30
Gols marcados por jogo
1,30
1,30
Gols sofridos por jogo
0,30
30,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,19
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,35
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
0,30
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,46
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,67
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,55
Desempenho geral9 sinais
90
54
Jogos
54
1,13
PPG
1,39
22,2%
Taxa de vitórias
35,2%
46,3%
Taxa de empates
33,3%
31,5%
Taxa de derrotas
31,5%
55,6%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
24,1%
Taxa Mais de 2,5
24,1%
11,1%
Taxa Mais de 3,5
14,8%
1,13
Saldo de gols · Desvio padrão
1,32
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
27
1,17
PPG
1,56
24,1%
Taxa de vitórias
37,0%
44,8%
Taxa de empates
44,4%
31,0%
Taxa de derrotas
18,5%
62,1%
Taxa Mais de 1,5
44,4%
20,7%
Taxa Mais de 2,5
7,4%
10,3%
Taxa Mais de 3,5
7,4%
1,07
Saldo de gols · Desvio padrão
1,01
29
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
0,85
Gols marcados por jogo
0,94
63,0%
Taxa de marcar
55,6%
50,0%
Taxa BTTS
29,6%
0,93
Gols marcados por jogo
0,85
72,4%
Taxa de marcar
59,3%
55,2%
Taxa BTTS
25,9%
2,00
Gols marcados por jogo
—
100,0%
Taxa de marcar
—
100,0%
Taxa BTTS
—
54
Histórico Jogos
54
0,85
Gols Média
0,94
0,91
Gols Desv. Pad.
1,04
63,0%
Taxa de 1+ gol marcado
55,6%
13,0%
Taxa de 2+ gols marcados
27,8%
5,6%
Taxa de 3+ gols marcados
9,3%
0,93
Casa/Fora Gols Média
0,85
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,94
Gols sofridos por jogo
0,78
70,4%
Taxa de sofrer gols
51,9%
0,97
Gols sofridos por jogo
0,56
75,9%
Taxa de sofrer gols
44,4%
1,00
Gols sofridos por jogo
—
100,0%
Taxa de sofrer gols
—
54
Histórico Jogos
54
0,94
Sofridos Média
0,78
0,83
Sofridos Desv. Pad.
0,90
18,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
20,4%
3,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
5,6%
0,97
Casa/Fora Sofridos Média
0,56
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
29,6%
Taxa sem sofrer gols
48,1%
37,0%
Taxa sem marcar
44,4%
24,1%
Taxa sem sofrer gols
55,6%
27,6%
Taxa sem marcar
40,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
—
0,0%
Taxa sem marcar
—
29,6%
Taxa sem sofrer gols
48,1%
37,0%
Taxa sem marcar
44,4%
24,1%
Taxa sem sofrer gols
55,6%
27,6%
Taxa sem marcar
40,7%
29,6%
Taxa sem sofrer gols
48,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
54
Histórico Jogos
54
0,96
Entropia de resultados
1,00
1,13
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,32
4,00
Índice de estabilidade
0,09
Resiliência no intervalo7 sinais
70
54
Elegíveis Jogos
54
11
Vantagem Jogos
13
54,5%
Vantagem Vitória Taxa
61,5%
0,64
Vantagem Pontos Retenção
0,69
11
Atrás Jogos
4
36,4%
Taxa sem derrota
0,0%
9,1%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
54
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,43
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,41
0,41
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,19
0,43
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,54
0,54
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,59
Descanso e calendário9 sinais
90
83,96
Dias de descanso
183,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
34
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,24
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,13
18
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,71
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
0
3,00
PPG
—
100,0%
Taxa de vitórias
—
0,0%
Taxa de empates
—
0,0%
Taxa de derrotas
—
100,0%
Taxa Mais de 1,5
—
100,0%
Taxa Mais de 2,5
—
0,0%
Taxa Mais de 3,5
—
1
Atual Competição Jogos
0
3,00
Atual Competição PPG
—
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
—
3
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,13
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,27
0,26
Portabilidade PPG Intervalo
0,54
79,17
Portabilidade Pontuação
65,01
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
54
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-58,56
PPG-0,26
GF-0,09
GA0,17
PPG-0,38
PPG-0,40
PPG-0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,31
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos0
Gols Média-0,09
Gols Desv. Pad.-0,13
Taxa de 1+ gol marcado7,4%
Taxa de 2+ gols marcados-0,15
Taxa de 3+ gols marcados-0,04
Casa/Fora Gols Média0,08
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,16
Histórico Jogos0
Sofridos Média0,17
Sofridos Desv. Pad.-0,07
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos-0,02
Casa/Fora Sofridos Média0,41
Últimos 10 Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,55
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,19
Índice de estabilidade3,91
Últimos 10 Entropia De Resultados0,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,12
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa-0,07
Vantagem Pontos Retenção-0,06
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota36,4%
Atrás Vitória Taxa9,1%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,22
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Atual Competição Jogos1
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,14
Portabilidade PPG Intervalo-0,28
Portabilidade Pontuação14,16
Dias de descanso-99,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,11
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,71
Atual Equipe ELO-58,56
Atual Adversário ELO58,56
Atual ELO Diferença-117,1
Pontuação esperada-0,17
Histórico Jogos0
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,43
Últimos 10 Residual Média-0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Tanta SC

E
Mega Sport2–2Tanta SC22 out · fora
Escolha: Empate 42% · acerto
E
Tanta SC0–0Dayrout15 out · casa
Escolha: Tanta SC 50% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

La Viena FC

E
La Viena FC1–1Dayrout29 out · casa
Escolha: La Viena FC 45% · erro
V
Ismaily SC0–1La Viena FC23 out · fora
Escolha: La Viena FC 41% · acerto
E
La Viena FC0–0Haras El Hodood15 out · casa
Escolha: La Viena FC 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Tanta SC e La Viena FC se enfrentam em Second League em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O jogo é disputado em Tanta Stadium. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Tanta SC 28,2%, empate 32,9%, vence La Viena FC 38,8%. A escolha é Vence La Viena FC. Mais de 2,5 gols: 33,6%. Ambas as equipes marcam: 44,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.