Regionalliga - Nord Alemanha North - 18 2026

VfB Lübeck x Eintracht Norderstedt

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence VfB Lübeck
Vence VfB LübeckEscolha
46,8%
Empate
20,8%
Vence Eintracht Norderstedt
32,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim64,2%
Não35,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,571,4%
Menos de 2,528,6%

O quanto sabemos

Histórico de VfB Lübeck63 jogos
Histórico de Eintracht Norderstedt61 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (46,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que VfB Lübeck é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • VfB Lübeck tem 68 pontos de Elo a mais

    Elo 1.543 contra 1.475. Só pela pontuação, esperaríamos que VfB Lübeck ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,75 gols por jogo em 63 jogos para VfB Lübeck, contra 1,93 em 61 para Eintracht Norderstedt.

  • VfB Lübeck sofre menos

    VfB Lübeck sofre 1,59 gols por jogo, Eintracht Norderstedt 1,92.

  • Os jogos do Eintracht Norderstedt passam mais vezes de 2,5 gols

    59% dos jogos de VfB Lübeck, contra 69% nos de Eintracht Norderstedt. O modelo coloca este jogo em 71% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Eintracht Norderstedt@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1543,3
ELO
1475,0
63
ELO · Jogos
61
1543,3
Atual Equipe ELO
1475,0
1475,0
Atual Adversário ELO
1543,3
68,29
Atual ELO Diferença
-68,29
0,60
Pontuação esperada
0,40
63
Histórico Jogos
61
0,04
Residual Média
-0,01
52,67
Desempenho acima do esperado
49,10
0,01
Últimos 10 Residual Média
0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,00
1,00
Gols marcados por jogo
2,20
1,80
Gols sofridos por jogo
2,60
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,10
1,20
Gols marcados por jogo
2,30
1,10
Gols sofridos por jogo
2,30
30,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
2,30
1,33
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,73
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
1,14
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,73
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,61
Desempenho geral9 sinais
90
63
Jogos
61
1,51
PPG
1,26
41,3%
Taxa de vitórias
32,8%
27,0%
Taxa de empates
27,9%
31,7%
Taxa de derrotas
39,3%
88,9%
Taxa Mais de 1,5
91,8%
58,7%
Taxa Mais de 2,5
68,9%
49,2%
Taxa Mais de 3,5
57,4%
2,24
Saldo de gols · Desvio padrão
2,36
Desempenho casa/fora10 sinais
100
32
Jogos
28
1,59
PPG
1,07
43,8%
Taxa de vitórias
25,0%
28,1%
Taxa de empates
32,1%
28,1%
Taxa de derrotas
42,9%
87,5%
Taxa Mais de 1,5
92,9%
56,3%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
43,8%
Taxa Mais de 3,5
67,9%
2,09
Saldo de gols · Desvio padrão
2,18
32
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
1,75
Gols marcados por jogo
1,93
81,0%
Taxa de marcar
86,9%
63,5%
Taxa BTTS
70,5%
1,84
Gols marcados por jogo
1,93
90,6%
Taxa de marcar
92,9%
68,8%
Taxa BTTS
78,6%
0,50
Gols marcados por jogo
2,20
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
100,0%
63
Histórico Jogos
61
1,75
Gols Média
1,93
1,39
Gols Desv. Pad.
1,68
81,0%
Taxa de 1+ gol marcado
86,9%
49,2%
Taxa de 2+ gols marcados
50,8%
27,0%
Taxa de 3+ gols marcados
24,6%
1,84
Casa/Fora Gols Média
1,93
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,59
Gols sofridos por jogo
1,92
81,0%
Taxa de sofrer gols
82,0%
1,38
Gols sofridos por jogo
2,07
78,1%
Taxa de sofrer gols
85,7%
2,00
Gols sofridos por jogo
2,60
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
63
Histórico Jogos
61
1,59
Sofridos Média
1,92
1,42
Sofridos Desv. Pad.
1,37
42,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
62,3%
15,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,5%
1,38
Casa/Fora Sofridos Média
2,07
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
19,0%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
19,0%
Taxa sem marcar
13,1%
21,9%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
9,4%
Taxa sem marcar
7,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
19,0%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
19,0%
Taxa sem marcar
13,1%
21,9%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
9,4%
Taxa sem marcar
7,1%
19,0%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
63
Histórico Jogos
61
0,99
Entropia de resultados
0,99
2,24
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,36
1,42
Índice de estabilidade
0,90
Resiliência no intervalo7 sinais
70
61
Elegíveis Jogos
61
17
Vantagem Jogos
22
82,4%
Vantagem Vitória Taxa
59,1%
0,86
Vantagem Pontos Retenção
0,68
21
Atrás Jogos
18
42,9%
Taxa sem derrota
27,8%
9,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
61
Intervalo Cobertura Jogos
61
0,82
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,90
0,80
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,77
0,87
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,03
0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,15
Descanso e calendário9 sinais
90
90,83
Dias de descanso
83,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,67
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,50
38
Descanso Normal Histórico Jogos
34
1,29
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,24
21
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,81
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,29
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
5
0,50
PPG
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
50,0%
Taxa de empates
40,0%
50,0%
Taxa de derrotas
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
25,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
80,0%
1,66
Saldo de gols · Desvio padrão
2,58
4
Atual Competição Jogos
5
0,50
Atual Competição PPG
1,00
-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,40
7
Competição Temporada Quantidade
6
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,70
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,48
2,10
Portabilidade PPG Intervalo
1,12
41,62
Portabilidade Pontuação
51,18
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
63
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
61
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO68,29
PPG0,25
GF-0,19
GA-0,33
PPG-0,50
PPG0,52
PPG0,00
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols1,0%
Taxa sem marcar5,9%
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols7,6%
Taxa sem marcar2,2%
Histórico Jogos2
Gols Média-0,19
Gols Desv. Pad.-0,29
Taxa de 1+ gol marcado-0,06
Taxa de 2+ gols marcados-0,02
Taxa de 3+ gols marcados2,4%
Casa/Fora Gols Média-0,08
Últimos 10 Gols Média-1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,41
Histórico Jogos2
Sofridos Média-0,33
Sofridos Desv. Pad.0,05
Taxa sem sofrer gols1,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,19
Taxa de 3+ gols sofridos-0,14
Casa/Fora Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Média-1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,60
Histórico Jogos2
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,12
Índice de estabilidade0,52
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,49
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-5
Vantagem Vitória Taxa23,3%
Vantagem Pontos Retenção0,18
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota15,1%
Atrás Vitória Taxa9,5%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,03
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,16
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,36
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,10
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,22
Portabilidade PPG Intervalo0,98
Portabilidade Pontuação-9,56
Dias de descanso7,79
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,17
Descanso Normal Histórico Jogos4
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,05
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,52
Atual Equipe ELO68,29
Atual Adversário ELO-68,29
Atual ELO Diferença136,6
Pontuação esperada0,19
Histórico Jogos2
Residual Média0,05
Desempenho acima do esperado3,57
Últimos 10 Residual Média-0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

VfB Lübeck

E
Kickers Emden1–1VfB Lübeck6 nov · fora
Escolha: Kickers Emden 39% · erro
D
VfB Lübeck2–5Werder Bremen II31 out · casa
Escolha: VfB Lübeck 51% · erro
V
VfB Lübeck4–1St. Pauli II17 out · casa
Escolha: VfB Lübeck 48% · acerto
V
SSV Jeddeloh1–2VfB Lübeck12 out · fora
Escolha: SSV Jeddeloh 45% · erro
D
VfB Lübeck2–3SV Drochtersen/Assel29 ago · casa
Escolha: SV Drochtersen/Assel 42% · acerto

Eintracht Norderstedt

D
Todesfelde4–2Eintracht Norderstedt1 nov · fora
Escolha: Todesfelde 60% · acerto
D
Hannover 96 II4–3Eintracht Norderstedt24 out · fora
Escolha: Hannover 96 II 63% · acerto
V
Hamburger SV II0–2Eintracht Norderstedt30 ago · fora
Escolha: Eintracht Norderstedt 43% · acerto
D
Tus Dassendorf3–1Eintracht Norderstedt29 ago · fora
Escolha: Tus Dassendorf 48% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

VfB Lübeck e Eintracht Norderstedt se enfrentam em Regionalliga - Nord em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence VfB Lübeck 46,8%, empate 20,8%, vence Eintracht Norderstedt 32,4%. A escolha é Vence VfB Lübeck. Mais de 2,5 gols: 71,4%. Ambas as equipes marcam: 64,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.