Waasland-Beveren U21 x RFC Seraing Reserve U21

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Waasland-Beveren U21
Vence Waasland-Beveren U21Escolha
56,1%
Empate
18,4%
Vence RFC Seraing Reserve U21
25,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim68,5%
Não31,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,2%
Menos de 2,525,8%

O quanto sabemos

Histórico de Waasland-Beveren U2133 jogos
Histórico de RFC Seraing Reserve U2124 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (56,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Waasland-Beveren U21 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.527 contra 1.531. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    2,42 gols por jogo em 33 jogos para Waasland-Beveren U21, contra 2,58 em 24 para RFC Seraing Reserve U21.

  • As defesas estão parelhas

    Waasland-Beveren U21 sofre 1,61 gols por jogo, RFC Seraing Reserve U21 1,63.

  • Os jogos do RFC Seraing Reserve U21 passam mais vezes de 2,5 gols

    73% dos jogos de Waasland-Beveren U21, contra 83% nos de RFC Seraing Reserve U21. O modelo coloca este jogo em 74% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 1 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
RFC Seraing Reserve U21@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1527,3
ELO
1531,3
33
ELO · Jogos
24
1527,3
Atual Equipe ELO
1531,3
1531,3
Atual Adversário ELO
1527,3
-3,96
Atual ELO Diferença
3,96
0,49
Pontuação esperada
0,51
33
Histórico Jogos
24
0,05
Residual Média
0,07
53,04
Desempenho acima do esperado
53,57
0,03
Últimos 10 Residual Média
0,05
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,20
3,60
Gols marcados por jogo
2,80
2,60
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,70
2,60
Gols marcados por jogo
2,50
2,10
Gols sofridos por jogo
1,40
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,60
Últimos 10 Gols Média
2,50
1,56
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,86
2,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
1,22
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,43
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,91
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,66
Desempenho geral9 sinais
90
33
Jogos
24
1,61
PPG
1,67
45,5%
Taxa de vitórias
50,0%
24,2%
Taxa de empates
16,7%
30,3%
Taxa de derrotas
33,3%
90,9%
Taxa Mais de 1,5
95,8%
72,7%
Taxa Mais de 2,5
83,3%
54,5%
Taxa Mais de 3,5
54,2%
2,33
Saldo de gols · Desvio padrão
2,86
Desempenho casa/fora10 sinais
100
18
Jogos
12
1,72
PPG
1,42
50,0%
Taxa de vitórias
41,7%
22,2%
Taxa de empates
16,7%
27,8%
Taxa de derrotas
41,7%
88,9%
Taxa Mais de 1,5
91,7%
72,2%
Taxa Mais de 2,5
83,3%
61,1%
Taxa Mais de 3,5
41,7%
2,85
Saldo de gols · Desvio padrão
2,03
18
Histórico Jogos
12
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,42
Gols marcados por jogo
2,58
84,8%
Taxa de marcar
87,5%
69,7%
Taxa BTTS
70,8%
2,78
Gols marcados por jogo
1,83
77,8%
Taxa de marcar
83,3%
55,6%
Taxa BTTS
75,0%
33
Histórico Jogos
24
2,42
Gols Média
2,58
1,94
Gols Desv. Pad.
2,16
84,8%
Taxa de 1+ gol marcado
87,5%
66,7%
Taxa de 2+ gols marcados
66,7%
36,4%
Taxa de 3+ gols marcados
45,8%
2,78
Casa/Fora Gols Média
1,83
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,61
Gols sofridos por jogo
1,63
81,8%
Taxa de sofrer gols
79,2%
1,39
Gols sofridos por jogo
1,67
72,2%
Taxa de sofrer gols
83,3%
33
Histórico Jogos
24
1,61
Sofridos Média
1,63
1,13
Sofridos Desv. Pad.
1,32
51,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,7%
21,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,2%
1,39
Casa/Fora Sofridos Média
1,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
18,2%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
15,2%
Taxa sem marcar
12,5%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
22,2%
Taxa sem marcar
16,7%
18,2%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
15,2%
Taxa sem marcar
12,5%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
22,2%
Taxa sem marcar
16,7%
18,2%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
33
Histórico Jogos
24
0,97
Entropia de resultados
0,92
2,33
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,86
3,18
Índice de estabilidade
7,94
Resiliência no intervalo7 sinais
70
32
Elegíveis Jogos
23
13
Vantagem Jogos
12
69,2%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,72
Vantagem Pontos Retenção
1,00
7
Atrás Jogos
2
42,9%
Taxa sem derrota
50,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
32
Intervalo Cobertura Jogos
23
0,97
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,39
0,63
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,48
1,41
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,22
0,97
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,04
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
189,2
Dias de descanso
196,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
13
Descanso Normal Histórico Jogos
12
1,38
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,67
19
Descanso Longo Histórico Jogos
11
1,68
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,73
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,50
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
1,00
Portabilidade PPG Intervalo
—
50,00
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
33
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
24
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-3,96
PPG-0,06
GF-0,16
GA-0,02
PPG0,31
PPG0,80
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar2,7%
Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols11,1%
Taxa sem marcar5,6%
Histórico Jogos9
Gols Média-0,16
Gols Desv. Pad.-0,22
Taxa de 1+ gol marcado-0,03
Taxa de 2+ gols marcados0,0%
Taxa de 3+ gols marcados-0,09
Casa/Fora Gols Média0,94
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,30
Histórico Jogos9
Sofridos Média-0,02
Sofridos Desv. Pad.-0,19
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa de 2+ gols sofridos9,8%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,08
Casa/Fora Sofridos Média-0,28
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,21
Histórico Jogos9
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,54
Índice de estabilidade-4,76
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,75
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa-0,31
Vantagem Pontos Retenção-0,28
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota-0,07
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,42
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Dias de descanso-6,79
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,28
Descanso Longo Histórico Jogos8
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,04
Atual Equipe ELO-3,96
Atual Adversário ELO3,96
Atual ELO Diferença-7,91
Pontuação esperada-0,01
Histórico Jogos9
Residual Média-0,02
Desempenho acima do esperado-0,53
Últimos 10 Residual Média-0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Waasland-Beveren U21

V
K. Beerschot V.A. Reserve U212–5Waasland-Beveren U2130 out · fora
Escolha: Waasland-Beveren U21 54% · acerto
V
RWDM U210–3Waasland-Beveren U2116 out · fora
Escolha: RWDM U21 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

RFC Seraing Reserve U21

D
RFC Seraing Reserve U210–2Francs Borains U2130 out · casa
Escolha: RFC Seraing Reserve U21 69% · erro
E
Westerlo U211–1RFC Seraing Reserve U2123 out · fora
Escolha: Westerlo U21 55% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Waasland-Beveren U21 e RFC Seraing Reserve U21 se enfrentam em Reserve Pro League em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Waasland-Beveren U21 56,1%, empate 18,4%, vence RFC Seraing Reserve U21 25,6%. A escolha é Vence Waasland-Beveren U21. Mais de 2,5 gols: 74,2%. Ambas as equipes marcam: 68,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.