III Liga - Group 3 Polônia Group III - 17 2026

Warta Gorzów x Karkonosze Jelenia Góra

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Karkonosze Jelenia Góra
Vence Warta Gorzów
36,2%
Empate
24,7%
Vence Karkonosze Jelenia GóraEscolha
39,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,1%
Não44,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,6%
Menos de 2,543,4%

O quanto sabemos

Histórico de Warta Gorzów60 jogos
Histórico de Karkonosze Jelenia Góra62 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 39,9% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.949 jogos.

Por que Karkonosze Jelenia Góra é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Warta Gorzów tem 32 pontos de Elo a mais

    Elo 1.549 contra 1.517. Só pela pontuação, esperaríamos que Warta Gorzów ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,45 gols por jogo em 60 jogos para Warta Gorzów, contra 1,45 em 62 para Karkonosze Jelenia Góra.

  • As defesas estão parelhas

    Warta Gorzów sofre 1,32 gols por jogo, Karkonosze Jelenia Góra 1,45.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    55% dos jogos de Warta Gorzów, contra 58% nos de Karkonosze Jelenia Góra. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Karkonosze Jelenia Góra@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1548,9
ELO
1517,2
60
ELO · Jogos
62
1548,9
Atual Equipe ELO
1517,2
1517,2
Atual Adversário ELO
1548,9
31,62
Atual ELO Diferença
-31,62
0,55
Pontuação esperada
0,45
60
Histórico Jogos
62
0,04
Residual Média
0,01
52,69
Desempenho acima do esperado
50,94
0,04
Últimos 10 Residual Média
0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,60
1,20
Gols marcados por jogo
1,20
1,60
Gols sofridos por jogo
0,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,70
1,10
Gols marcados por jogo
1,60
1,30
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,10
Últimos 10 Gols Média
1,60
0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,28
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,55
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,18
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,78
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,11
Desempenho geral9 sinais
90
60
Jogos
62
1,58
PPG
1,31
43,3%
Taxa de vitórias
35,5%
28,3%
Taxa de empates
24,2%
28,3%
Taxa de derrotas
40,3%
76,7%
Taxa Mais de 1,5
72,6%
55,0%
Taxa Mais de 2,5
58,1%
30,0%
Taxa Mais de 3,5
40,3%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
32
1,79
PPG
0,97
51,7%
Taxa de vitórias
25,0%
24,1%
Taxa de empates
21,9%
24,1%
Taxa de derrotas
53,1%
86,2%
Taxa Mais de 1,5
84,4%
51,7%
Taxa Mais de 2,5
68,8%
20,7%
Taxa Mais de 3,5
46,9%
1,57
Saldo de gols · Desvio padrão
2,17
29
Histórico Jogos
32
Gols e ataque16 sinais
160
1,45
Gols marcados por jogo
1,45
80,0%
Taxa de marcar
75,8%
56,7%
Taxa BTTS
56,5%
1,62
Gols marcados por jogo
1,56
89,7%
Taxa de marcar
68,8%
65,5%
Taxa BTTS
59,4%
1,20
Gols marcados por jogo
1,20
80,0%
Taxa de marcar
80,0%
60,0%
Taxa BTTS
40,0%
60
Histórico Jogos
62
1,45
Gols Média
1,45
1,26
Gols Desv. Pad.
1,30
80,0%
Taxa de 1+ gol marcado
75,8%
36,7%
Taxa de 2+ gols marcados
37,1%
16,7%
Taxa de 3+ gols marcados
21,0%
1,62
Casa/Fora Gols Média
1,56
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,32
Gols sofridos por jogo
1,45
70,0%
Taxa de sofrer gols
74,2%
1,07
Gols sofridos por jogo
1,81
72,4%
Taxa de sofrer gols
87,5%
1,60
Gols sofridos por jogo
0,60
60,0%
Taxa de sofrer gols
40,0%
60
Histórico Jogos
62
1,32
Sofridos Média
1,45
1,24
Sofridos Desv. Pad.
1,28
40,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,3%
13,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,6%
1,07
Casa/Fora Sofridos Média
1,81
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
30,0%
Taxa sem sofrer gols
25,8%
20,0%
Taxa sem marcar
24,2%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
10,3%
Taxa sem marcar
31,3%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
60,0%
20,0%
Taxa sem marcar
20,0%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
25,8%
20,0%
Taxa sem marcar
24,2%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
10,3%
Taxa sem marcar
31,3%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
25,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
60
Histórico Jogos
62
0,98
Entropia de resultados
0,98
1,92
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,87
1,97
Índice de estabilidade
1,95
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
61
19
Vantagem Jogos
21
89,5%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,75
16
Atrás Jogos
19
31,3%
Taxa sem derrota
31,6%
6,3%
Atrás Vitória Taxa
10,5%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
61
0,63
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,54
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,61
0,86
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,75
0,70
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,87
Descanso e calendário9 sinais
90
83,75
Dias de descanso
82,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
3
2,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,33
31
Descanso Normal Histórico Jogos
33
1,32
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,30
25
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,84
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,36
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
40,0%
Taxa de empates
40,0%
20,0%
Taxa de derrotas
20,0%
60,0%
Taxa Mais de 1,5
60,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,85
Saldo de gols · Desvio padrão
1,36
5
Atual Competição Jogos
5
1,60
Atual Competição PPG
1,60
-0,40
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,60
5
Competição Temporada Quantidade
5
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,46
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,22
1,40
Portabilidade PPG Intervalo
0,53
52,17
Portabilidade Pontuação
69,50
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
60
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
62
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO31,62
PPG0,28
GF0,00
GA-0,13
PPG0,00
PPG0,82
PPG0,00
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols4,2%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols15,1%
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos-2
Gols Média0,00
Gols Desv. Pad.-0,05
Taxa de 1+ gol marcado4,2%
Taxa de 2+ gols marcados0,00
Taxa de 3+ gols marcados-0,04
Casa/Fora Gols Média0,06
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,58
Histórico Jogos-2
Sofridos Média-0,13
Sofridos Desv. Pad.-0,03
Taxa sem sofrer gols4,2%
Taxa de 2+ gols sofridos0,00
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-0,74
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,37
Histórico Jogos-2
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,05
Índice de estabilidade0,02
Últimos 10 Entropia De Resultados0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,33
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa22,8%
Vantagem Pontos Retenção0,15
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota0,00
Atrás Vitória Taxa-0,04
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,17
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,24
Portabilidade PPG Intervalo0,87
Portabilidade Pontuação-17,34
Dias de descanso0,88
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,02
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,48
Atual Equipe ELO31,62
Atual Adversário ELO-31,62
Atual ELO Diferença63,25
Pontuação esperada0,09
Histórico Jogos-2
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,75
Últimos 10 Residual Média-0,09

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Warta Gorzów

D
Miedź Legnica II6–0Warta Gorzów30 out · fora
Escolha: Miedź Legnica II 45% · acerto
D
Warta Gorzów0–2Kluczbork24 out · casa
Escolha: Warta Gorzów 45% · erro
D
Rakow II3–2Warta Gorzów17 out · fora
Escolha: Warta Gorzów 54% · erro
D
Warta Gorzów0–2Zagłębie Lubin II29 ago · casa
Escolha: Zagłębie Lubin II 39% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Karkonosze Jelenia Góra

E
Kluczbork2–2Karkonosze Jelenia Góra30 out · fora
Escolha: Karkonosze Jelenia Góra 40% · erro
V
Karkonosze Jelenia Góra3–1Rakow II24 out · casa
Escolha: Karkonosze Jelenia Góra 75% · acerto
E
Polonia Nysa2–2Karkonosze Jelenia Góra16 out · fora
Escolha: Karkonosze Jelenia Góra 57% · erro
E
Karkonosze Jelenia Góra0–0Odra Bytom Odrzański29 ago · casa
Escolha: Karkonosze Jelenia Góra 56% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Warta Gorzów e Karkonosze Jelenia Góra se enfrentam em III Liga - Group 3 em sábado 14 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Warta Gorzów 36,2%, empate 24,7%, vence Karkonosze Jelenia Góra 39,1%. A escolha é Vence Karkonosze Jelenia Góra. Mais de 2,5 gols: 56,6%. Ambas as equipes marcam: 55,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.