III Liga - Group 4 Polonia Group IV - 17 2026

Wiślanie Jaśkowice vs Pogoń-Sokół Lubaczów

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Wiślanie Jaśkowice
Gana Wiślanie JaśkowiceSelección
55,8%
Empate
21,6%
Gana Pogoń-Sokół Lubaczów
22,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,9%
No44,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,564,5%
Menos de 2,535,5%

Cuánto sabemos

Historial de Wiślanie Jaśkowice61 partidos
Historial de Pogoń-Sokół Lubaczów57 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 16:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (55,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Wiślanie Jaśkowice es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Wiślanie Jaśkowice tiene 89 puntos Elo más

    Elo 1.558 frente a 1.468. Solo por puntuación, se esperaría que Wiślanie Jaśkowice se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,59 goles por partido en 61 partidos para Wiślanie Jaśkowice, frente a 1,56 en 57 para Pogoń-Sokół Lubaczów.

  • Las defensas están igualadas

    Wiślanie Jaśkowice encaja 1,61 goles por partido, Pogoń-Sokół Lubaczów 1,53.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    66% de los partidos de Wiślanie Jaśkowice, frente a 65% en los de Pogoń-Sokół Lubaczów. El modelo sitúa este partido en 64% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Pogoń-Sokół Lubaczów@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1557,7
ELO
1468,2
61
ELO · Partidos
57
1557,7
Actual Equipo ELO
1468,2
1468,2
Actual Rival ELO
1557,7
89,49
Actual ELO Diferencia
-89,49
0,63
Resultado esperado
0,37
61
Historial Partidos
57
0,05
Residual Media
-0,03
53,70
Sobre-rendimiento
47,58
0,31
Últimos 10 Residual Media
-0,22
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,60
PPG
0,20
1,80
Goles marcados por partido
0,40
0,60
Goles encajados por partido
1,40
80,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
2,30
PPG
0,60
2,00
Goles marcados por partido
1,00
1,20
Goles encajados por partido
1,70
70,0%
Tasa de victorias
10,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
1,00
1,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,89
1,20
Últimos 10 Encajados Media
1,70
1,17
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,78
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,54
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,19
Rendimiento general9 señales
90
61
Partidos
57
1,54
PPG
1,23
45,9%
Tasa de victorias
31,6%
16,4%
Tasa de empates
28,1%
37,7%
Tasa de derrotas
40,4%
85,2%
Tasa Más de 1,5
78,9%
65,6%
Tasa Más de 2,5
64,9%
32,8%
Tasa Más de 3,5
43,9%
2,35
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,79
Rendimiento local/visitante10 señales
100
31
Partidos
30
1,39
PPG
0,93
38,7%
Tasa de victorias
23,3%
22,6%
Tasa de empates
23,3%
38,7%
Tasa de derrotas
53,3%
83,9%
Tasa Más de 1,5
80,0%
61,3%
Tasa Más de 2,5
66,7%
29,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,61
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,54
31
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
1,59
Goles marcados por partido
1,56
80,3%
Tasa de marcar
77,2%
60,7%
Tasa BTTS
61,4%
1,58
Goles marcados por partido
1,43
83,9%
Tasa de marcar
76,7%
67,7%
Tasa BTTS
66,7%
1,80
Goles marcados por partido
0,40
100,0%
Tasa de marcar
40,0%
40,0%
Tasa BTTS
40,0%
61
Historial Partidos
57
1,59
Goles Media
1,56
1,34
Goles Desv. Est.
1,26
80,3%
Tasa de 1+ gol marcado
77,2%
47,5%
Tasa de 2+ goles marcados
45,6%
16,4%
Tasa de 3+ goles marcados
24,6%
1,58
Local/Visitante Goles Media
1,43
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,61
Goles encajados por partido
1,53
77,0%
Tasa de encajar
78,9%
1,42
Goles encajados por partido
1,67
77,4%
Tasa de encajar
90,0%
0,60
Goles encajados por partido
1,40
40,0%
Tasa de encajar
100,0%
61
Historial Partidos
57
1,61
Encajados Media
1,53
1,60
Encajados Desv. Est.
1,19
44,3%
Tasa de 2+ goles encajados
47,4%
14,8%
Tasa de 3+ goles encajados
21,1%
1,42
Local/Visitante Encajados Media
1,67
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
23,0%
Porterías a cero
21,1%
19,7%
Sin marcar
22,8%
22,6%
Porterías a cero
10,0%
16,1%
Sin marcar
23,3%
60,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
60,0%
23,0%
Porterías a cero
21,1%
19,7%
Sin marcar
22,8%
22,6%
Porterías a cero
10,0%
16,1%
Sin marcar
23,3%
23,0%
Porterías a cero
21,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
61
Historial Partidos
57
0,93
Entropía de resultados
0,99
2,35
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,79
7,01
Índice de estabilidad
1,07
Resiliencia al descanso7 señales
70
58
Elegibles Partidos
55
22
Ventaja Partidos
21
90,9%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,94
Ventaja Puntos Retención
0,76
22
Por Detrás Partidos
13
18,2%
Tasa sin derrota
7,7%
4,5%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
58
Descanso Cobertura Partidos
55
0,67
Primera Parte Goles A Favor Media
0,80
0,72
Primera Parte Goles En Contra Media
0,56
0,95
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,76
0,88
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,93
Descanso y calendario9 señales
90
84,04
Días de descanso
83,00
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
2
2,33
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
33
Descanso Normal Historial Partidos
31
1,58
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,29
24
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,46
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,04
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
2,60
PPG
0,20
80,0%
Tasa de victorias
0,0%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
0,0%
Tasa de derrotas
80,0%
80,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
40,0%
Tasa Más de 2,5
20,0%
20,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,75
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,63
5
Actual Competición Partidos
5
2,60
Actual Competición PPG
0,20
1,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
4
Competición Temporada Cantidad
4
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,67
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,48
1,83
Portabilidad PPG Rango
1,30
42,79
Portabilidad Índice
50,97
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
61
A Cero Historial Partidos
57
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO89,49
PPG0,31
GF0,03
GA0,08
PPG2,40
PPG0,45
PPG2,40
PPG1,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero1,9%
Sin marcar-0,03
Historial Partidos1
Porterías a cero12,6%
Sin marcar-0,07
Historial Partidos4
Goles Media0,03
Goles Desv. Est.0,08
Tasa de 1+ gol marcado3,1%
Tasa de 2+ goles marcados1,9%
Tasa de 3+ goles marcados-0,08
Local/Visitante Goles Media0,15
Últimos 10 Goles Media1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,20
Historial Partidos4
Encajados Media0,08
Encajados Desv. Est.0,42
Porterías a cero1,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,03
Tasa de 3+ goles encajados-0,06
Local/Visitante Encajados Media-0,25
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,39
Historial Partidos4
Entropía de resultados-0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.0,56
Índice de estabilidad5,94
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,09
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,35
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa24,2%
Ventaja Puntos Retención0,18
Por Detrás Partidos9
Tasa sin derrota10,5%
Por Detrás Victoria Tasa4,5%
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,13
Primera Parte Goles En Contra Media0,16
Segunda Parte Goles A Favor Media0,18
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,05
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG2,40
Actual Competición Diferencia De Goles Media2,20
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,19
Portabilidad PPG Rango0,53
Portabilidad Índice-8,18
Días de descanso1,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido0,83
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido0,29
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,41
Actual Equipo ELO89,49
Actual Rival ELO-89,49
Actual ELO Diferencia179,0
Resultado esperado0,25
Historial Partidos4
Residual Media0,08
Sobre-rendimiento6,11
Últimos 10 Residual Media0,52

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Wiślanie Jaśkowice

G
Korona Kielce II1–2Wiślanie Jaśkowice29 oct. · visitante
Selección: Wiślanie Jaśkowice 47% · acierto
P
Wiślanie Jaśkowice1–2Star Starachowice23 oct. · local
Selección: Wiślanie Jaśkowice 56% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Pogoń-Sokół Lubaczów

P
Star Starachowice4–3Pogoń-Sokół Lubaczów30 oct. · visitante
Selección: Star Starachowice 51% · acierto
G
Pogoń-Sokół Lubaczów2–0Podlasie Biała Podlaska25 oct. · local
Selección: Podlasie Biała Podlaska 44% · fallo
P
Siarka Tarnobrzeg4–0Pogoń-Sokół Lubaczów17 oct. · visitante
Selección: Siarka Tarnobrzeg 52% · acierto
G
Pogoń-Sokół Lubaczów4–2Hetman Zamosc29 ago. · local
Selección: Pogoń-Sokół Lubaczów 48% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Wiślanie Jaśkowice y Pogoń-Sokół Lubaczów se enfrentan en III Liga - Group 4 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 16:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Wiślanie Jaśkowice 55,8%, empate 21,6%, gana Pogoń-Sokół Lubaczów 22,6%. La selección es Gana Wiślanie Jaśkowice. Más de 2,5 goles: 64,5%. Ambos equipos marcan: 55,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.