Detonit Plachkovica vs Akademija Pandev

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Detonit Plachkovica
Gana Detonit PlachkovicaSelección
46,8%
Empate
24,8%
Gana Akademija Pandev
28,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,4%
No49,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,4%
Menos de 2,545,6%

Cuánto sabemos

Historial de Detonit Plachkovica56 partidos
Historial de Akademija Pandev63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (46,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Detonit Plachkovica es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Detonit Plachkovica tiene 53 puntos Elo más

    Elo 1.528 frente a 1.474. Solo por puntuación, se esperaría que Detonit Plachkovica se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Detonit Plachkovica marca más

    1,55 goles por partido en 56 partidos para Detonit Plachkovica, frente a 1,19 en 63 para Akademija Pandev.

  • Detonit Plachkovica encaja menos

    Detonit Plachkovica encaja 1,04 goles por partido, Akademija Pandev 1,59.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    46% de los partidos de Detonit Plachkovica, frente a 49% en los de Akademija Pandev. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Akademija Pandev@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1527,7
ELO
1474,3
56
ELO · Partidos
63
1527,7
Actual Equipo ELO
1474,3
1474,3
Actual Rival ELO
1527,7
53,44
Actual ELO Diferencia
-53,44
0,58
Resultado esperado
0,42
56
Historial Partidos
63
0,02
Residual Media
-0,03
51,37
Sobre-rendimiento
47,41
-0,05
Últimos 10 Residual Media
-0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,40
0,80
Goles marcados por partido
1,60
1,60
Goles encajados por partido
0,40
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,10
1,10
Goles marcados por partido
1,20
1,00
Goles encajados por partido
1,10
40,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
1,20
1,14
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,78
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,10
1,48
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,22
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
2,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,47
Rendimiento general9 señales
90
56
Partidos
63
1,46
PPG
1,08
39,3%
Tasa de victorias
25,4%
28,6%
Tasa de empates
31,7%
32,1%
Tasa de derrotas
42,9%
60,7%
Tasa Más de 1,5
77,8%
46,4%
Tasa Más de 2,5
49,2%
33,9%
Tasa Más de 3,5
27,0%
1,99
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,80
Rendimiento local/visitante10 señales
100
26
Partidos
37
1,31
PPG
1,05
34,6%
Tasa de victorias
24,3%
26,9%
Tasa de empates
32,4%
38,5%
Tasa de derrotas
43,2%
61,5%
Tasa Más de 1,5
75,7%
42,3%
Tasa Más de 2,5
51,4%
26,9%
Tasa Más de 3,5
24,3%
1,72
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,81
26
Historial Partidos
37
Goles y ataque16 señales
160
1,55
Goles marcados por partido
1,19
66,1%
Tasa de marcar
65,1%
42,9%
Tasa BTTS
54,0%
1,27
Goles marcados por partido
1,03
61,5%
Tasa de marcar
62,2%
46,2%
Tasa BTTS
51,4%
2,00
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
56
Historial Partidos
63
1,55
Goles Media
1,19
1,62
Goles Desv. Est.
1,26
66,1%
Tasa de 1+ gol marcado
65,1%
42,9%
Tasa de 2+ goles marcados
31,7%
23,2%
Tasa de 3+ goles marcados
12,7%
1,27
Local/Visitante Goles Media
1,03
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,04
Goles encajados por partido
1,59
62,5%
Tasa de encajar
79,4%
1,15
Goles encajados por partido
1,59
73,1%
Tasa de encajar
75,7%
0,00
Goles encajados por partido
0,00
0,0%
Tasa de encajar
0,0%
56
Historial Partidos
63
1,04
Encajados Media
1,59
1,12
Encajados Desv. Est.
1,30
25,0%
Tasa de 2+ goles encajados
46,0%
10,7%
Tasa de 3+ goles encajados
20,6%
1,15
Local/Visitante Encajados Media
1,59
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
37,5%
Porterías a cero
20,6%
33,9%
Sin marcar
34,9%
26,9%
Porterías a cero
24,3%
38,5%
Sin marcar
37,8%
100,0%
Porterías a cero
100,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
37,5%
Porterías a cero
20,6%
33,9%
Sin marcar
34,9%
26,9%
Porterías a cero
24,3%
38,5%
Sin marcar
37,8%
37,5%
Porterías a cero
20,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
56
Historial Partidos
63
0,99
Entropía de resultados
0,98
1,99
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,80
0,80
Índice de estabilidad
2,11
Resiliencia al descanso7 señales
70
48
Elegibles Partidos
61
16
Ventaja Partidos
18
68,8%
Ventaja Victoria Tasa
61,1%
0,73
Ventaja Puntos Retención
0,74
9
Por Detrás Partidos
18
22,2%
Tasa sin derrota
16,7%
11,1%
Por Detrás Victoria Tasa
5,6%
Momento de los goles5 señales
50
48
Descanso Cobertura Partidos
61
0,71
Primera Parte Goles A Favor Media
0,57
0,44
Primera Parte Goles En Contra Media
0,62
0,69
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,64
0,67
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,95
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
76,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
7
Descanso Corto Historial Partidos
5
2,29
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,80
30
Descanso Normal Historial Partidos
40
1,37
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
18
Descanso Largo Historial Partidos
17
1,39
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,24
Competición y temporada17 señales
170
1
Partidos
2
3,00
PPG
2,00
100,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
1
Actual Competición Partidos
2
3,00
Actual Competición PPG
2,00
2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
7
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,27
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,33
0,73
Portabilidad PPG Rango
0,90
65,14
Portabilidad Índice
60,32
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
56
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO53,44
PPG0,38
GF0,36
GA-0,55
PPG1,00
PPG0,25
PPG-0,20
PPG0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-7
Porterías a cero16,9%
Sin marcar-0,01
Historial Partidos-11
Porterías a cero2,6%
Sin marcar0,6%
Historial Partidos-7
Goles Media0,36
Goles Desv. Est.0,37
Tasa de 1+ gol marcado1,0%
Tasa de 2+ goles marcados11,1%
Tasa de 3+ goles marcados10,5%
Local/Visitante Goles Media0,24
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,64
Historial Partidos-7
Encajados Media-0,55
Encajados Desv. Est.-0,19
Porterías a cero16,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,21
Tasa de 3+ goles encajados-0,10
Local/Visitante Encajados Media-0,44
Últimos 10 Encajados Media-0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,26
Historial Partidos-7
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.0,20
Índice de estabilidad-1,31
Últimos 10 Entropía De Resultados0,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,35
Elegibles Partidos-13
Ventaja Partidos-2
Ventaja Victoria Tasa7,6%
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos-9
Tasa sin derrota5,6%
Por Detrás Victoria Tasa5,6%
Descanso Cobertura Partidos-13
Primera Parte Goles A Favor Media0,13
Primera Parte Goles En Contra Media-0,19
Segunda Parte Goles A Favor Media0,05
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,28
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,06
Portabilidad PPG Rango-0,17
Portabilidad Índice4,82
Días de descanso6,98
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Corto Puntos Por Partido1,49
Descanso Normal Historial Partidos-10
Descanso Normal Puntos Por Partido0,37
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,15
Actual Equipo ELO53,44
Actual Rival ELO-53,44
Actual ELO Diferencia106,9
Resultado esperado0,15
Historial Partidos-7
Residual Media0,05
Sobre-rendimiento3,97
Últimos 10 Residual Media0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Detonit Plachkovica

P
Pelister6–1Detonit Plachkovica1 nov. · visitante
Selección: Detonit Plachkovica 44% · fallo
E
Detonit Plachkovica0–0Gorno Lisiče24 oct. · local
Selección: Detonit Plachkovica 67% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Akademija Pandev

P
Osogovo3–1Akademija Pandev24 oct. · visitante
Selección: Akademija Pandev 45% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Detonit Plachkovica y Akademija Pandev se enfrentan en Second League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Detonit Plachkovica 46,8%, empate 24,8%, gana Akademija Pandev 28,4%. La selección es Gana Detonit Plachkovica. Más de 2,5 goles: 54,4%. Ambos equipos marcan: 50,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.