Ohrid vs Kamjani

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Ohrid
Gana OhridSelección
60,8%
Empate
24,7%
Gana Kamjani
14,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí44,1%
No55,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,546,0%
Menos de 2,554,0%

Cuánto sabemos

Historial de Ohrid55 partidos
Historial de Kamjani4 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.274 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.668
40–49% Acertó 45,5% · dijo 44,8% · n 6.228
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.755
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.872
70–79% Acertó 76,3% · dijo 73,9% · n 587
80%+ Acertó 83,5% · dijo 84,5% · n 164
Esta selección está en el tramo 60–69% (60,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.872 partidos.

Por qué Ohrid es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Ohrid tiene 72 puntos Elo más

    Elo 1.600 frente a 1.528. Solo por puntuación, se esperaría que Ohrid se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,91 goles por partido en 55 partidos para Ohrid, frente a 1,75 en 4 para Kamjani.

  • Kamjani encaja menos

    Ohrid encaja 1,02 goles por partido, Kamjani 0,50.

  • Los partidos de Ohrid superan más a menudo los 2,5 goles

    45% de los partidos de Ohrid, frente a 25% en los de Kamjani. El modelo sitúa este partido en 46% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Kamjani@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1600,4
ELO
1528,1
55
ELO · Partidos
4
1600,4
Actual Equipo ELO
1528,1
1528,1
Actual Rival ELO
1600,4
72,23
Actual ELO Diferencia
-72,23
0,60
Resultado esperado
0,40
55
Historial Partidos
4
0,09
Residual Media
0,35
56,62
Sobre-rendimiento
55,86
0,12
Últimos 10 Residual Media
0,35
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
4
3,00
PPG
2,50
3,00
Goles marcados por partido
1,75
0,40
Goles encajados por partido
0,50
100,0%
Tasa de victorias
75,0%
10
Partidos
4
2,20
PPG
2,50
2,40
Goles marcados por partido
1,75
0,70
Goles encajados por partido
0,50
70,0%
Tasa de victorias
75,0%
2,40
Últimos 10 Goles Media
1,75
2,24
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,43
0,70
Últimos 10 Encajados Media
0,50
0,46
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,50
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,51
2,24
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,83
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
4
1,80
PPG
2,50
52,7%
Tasa de victorias
75,0%
21,8%
Tasa de empates
25,0%
25,5%
Tasa de derrotas
0,0%
67,3%
Tasa Más de 1,5
100,0%
45,5%
Tasa Más de 2,5
25,0%
23,6%
Tasa Más de 3,5
0,0%
2,66
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,83
Rendimiento local/visitante10 señales
100
28
Partidos
2
2,21
PPG
2,00
64,3%
Tasa de victorias
50,0%
28,6%
Tasa de empates
50,0%
7,1%
Tasa de derrotas
0,0%
60,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
46,4%
Tasa Más de 2,5
0,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
2,40
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
28
Historial Partidos
2
Goles y ataque16 señales
160
1,91
Goles marcados por partido
1,75
76,4%
Tasa de marcar
100,0%
43,6%
Tasa BTTS
50,0%
2,29
Goles marcados por partido
1,50
78,6%
Tasa de marcar
100,0%
39,3%
Tasa BTTS
50,0%
2,00
Goles marcados por partido
1,50
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
55
Historial Partidos
4
1,91
Goles Media
1,75
2,18
Goles Desv. Est.
0,43
76,4%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
43,6%
Tasa de 2+ goles marcados
75,0%
21,8%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
2,29
Local/Visitante Goles Media
1,50
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,02
Goles encajados por partido
0,50
60,0%
Tasa de encajar
50,0%
0,57
Goles encajados por partido
0,50
46,4%
Tasa de encajar
50,0%
1,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
55
Historial Partidos
4
1,02
Encajados Media
0,50
1,36
Encajados Desv. Est.
0,50
20,0%
Tasa de 2+ goles encajados
0,0%
10,9%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
0,57
Local/Visitante Encajados Media
0,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
40,0%
Porterías a cero
50,0%
23,6%
Sin marcar
0,0%
53,6%
Porterías a cero
50,0%
21,4%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
40,0%
Porterías a cero
50,0%
23,6%
Sin marcar
0,0%
53,6%
Porterías a cero
50,0%
21,4%
Sin marcar
0,0%
40,0%
Porterías a cero
50,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
4
0,93
Entropía de resultados
0,51
2,66
Diferencia De Goles Desv. Est.
0,83
7,34
Índice de estabilidad
48,81
Resiliencia al descanso7 señales
70
54
Elegibles Partidos
4
19
Ventaja Partidos
4
89,5%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
0,91
Ventaja Puntos Retención
0,83
14
Por Detrás Partidos
0
42,9%
Tasa sin derrota
—
21,4%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
54
Descanso Cobertura Partidos
4
0,81
Primera Parte Goles A Favor Media
1,50
0,44
Primera Parte Goles En Contra Media
0,25
1,11
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,25
0,57
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,25
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
76,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
6
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,83
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
30
Descanso Normal Historial Partidos
1
1,97
Descanso Normal Puntos Por Partido
3,00
18
Descanso Largo Historial Partidos
2
1,61
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,00
Competición y temporada17 señales
170
1
Partidos
2
3,00
PPG
2,00
100,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
1
Actual Competición Partidos
2
3,00
Actual Competición PPG
2,00
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,50
6
Competición Temporada Cantidad
3
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,45
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
1,07
Portabilidad PPG Rango
—
52,86
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
4
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO72,23
PPG-0,70
GF0,16
GA0,52
PPG1,00
PPG0,21
PPG0,50
PPG-0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos51
Porterías a cero-0,10
Sin marcar23,6%
Historial Partidos26
Porterías a cero3,6%
Sin marcar21,4%
Historial Partidos51
Goles Media0,16
Goles Desv. Est.1,74
Tasa de 1+ gol marcado-0,24
Tasa de 2+ goles marcados-0,31
Tasa de 3+ goles marcados21,8%
Local/Visitante Goles Media0,79
Últimos 10 Goles Media0,65
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,81
Historial Partidos51
Encajados Media0,52
Encajados Desv. Est.0,86
Porterías a cero-0,10
Tasa de 2+ goles encajados20,0%
Tasa de 3+ goles encajados10,9%
Local/Visitante Encajados Media0,07
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,04
Historial Partidos51
Entropía de resultados0,41
Diferencia De Goles Desv. Est.1,83
Índice de estabilidad-41,47
Últimos 10 Entropía De Resultados0,22
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,41
Elegibles Partidos50
Ventaja Partidos15
Ventaja Victoria Tasa14,5%
Ventaja Puntos Retención0,08
Por Detrás Partidos14
Descanso Cobertura Partidos50
Primera Parte Goles A Favor Media-0,69
Primera Parte Goles En Contra Media0,19
Segunda Parte Goles A Favor Media0,86
Segunda Parte Goles En Contra Media0,32
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,50
Competición Temporada Cantidad3
Elegibles Competición Temporada Cantidad4
Días de descanso6,98
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos6
Descanso Normal Historial Partidos29
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,03
Descanso Largo Historial Partidos16
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,39
Actual Equipo ELO72,23
Actual Rival ELO-72,23
Actual ELO Diferencia144,5
Resultado esperado0,20
Historial Partidos51
Residual Media-0,26
Sobre-rendimiento0,77
Últimos 10 Residual Media-0,23

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Ohrid

G
Ohrid1–0FK Rabotnicki24 oct. · local
Selección: FK Rabotnicki 39% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Kamjani

G
Shkupi 19270–2Kamjani24 oct. · visitante
Selección: Kamjani 80% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Ohrid y Kamjani se enfrentan en Second League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Ohrid 60,8%, empate 24,7%, gana Kamjani 14,5%. La selección es Gana Ohrid. Más de 2,5 goles: 46,0%. Ambos equipos marcan: 44,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.