Prva Liga Serbia Jornada 18 2026

Dubočica vs Naftagas

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dubočica
Gana DubočicaSelección
42,9%
Empate
30,1%
Gana Naftagas
27,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,8%
No49,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,547,4%
Menos de 2,552,6%

Cuánto sabemos

Historial de Dubočica63 partidos
Historial de Naftagas50 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 8 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 17:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Dubočica es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Naftagas tiene 151 puntos Elo más

    Elo 1.588 frente a 1.437. Solo por puntuación, se esperaría que Naftagas se llevara el 71% de los puntos en juego.

  • Naftagas marca más

    1,13 goles por partido en 63 partidos para Dubočica, frente a 1,58 en 50 para Naftagas.

  • Naftagas encaja menos

    Dubočica encaja 1,49 goles por partido, Naftagas 1,02.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    51% de los partidos de Dubočica, frente a 50% en los de Naftagas. El modelo sitúa este partido en 47% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Naftagas@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1437,1
ELO
1588,5
63
ELO · Partidos
50
1437,1
Actual Equipo ELO
1588,5
1588,5
Actual Rival ELO
1437,1
-151,4
Actual ELO Diferencia
151,4
0,29
Resultado esperado
0,71
63
Historial Partidos
50
-0,05
Residual Media
0,08
46,27
Sobre-rendimiento
55,96
-0,03
Últimos 10 Residual Media
-0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
0,80
1,00
Goles marcados por partido
1,00
1,20
Goles encajados por partido
1,40
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
0,90
PPG
1,60
0,90
Goles marcados por partido
1,90
1,60
Goles encajados por partido
1,30
20,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,90
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,64
1,60
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,90
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,27
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,85
Rendimiento general9 señales
90
63
Partidos
50
1,08
PPG
1,86
27,0%
Tasa de victorias
58,0%
27,0%
Tasa de empates
12,0%
46,0%
Tasa de derrotas
30,0%
74,6%
Tasa Más de 1,5
66,0%
50,8%
Tasa Más de 2,5
50,0%
27,0%
Tasa Más de 3,5
22,0%
1,58
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,79
Rendimiento local/visitante10 señales
100
31
Partidos
26
1,32
PPG
1,65
32,3%
Tasa de victorias
50,0%
35,5%
Tasa de empates
15,4%
32,3%
Tasa de derrotas
34,6%
71,0%
Tasa Más de 1,5
61,5%
35,5%
Tasa Más de 2,5
50,0%
22,6%
Tasa Más de 3,5
19,2%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,68
31
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,13
Goles marcados por partido
1,58
73,0%
Tasa de marcar
76,0%
57,1%
Tasa BTTS
42,0%
1,26
Goles marcados por partido
1,38
77,4%
Tasa de marcar
69,2%
54,8%
Tasa BTTS
42,3%
1,00
Goles marcados por partido
1,00
60,0%
Tasa de marcar
60,0%
40,0%
Tasa BTTS
60,0%
63
Historial Partidos
50
1,13
Goles Media
1,58
0,97
Goles Desv. Est.
1,37
73,0%
Tasa de 1+ gol marcado
76,0%
27,0%
Tasa de 2+ goles marcados
44,0%
11,1%
Tasa de 3+ goles marcados
24,0%
1,26
Local/Visitante Goles Media
1,38
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,49
Goles encajados por partido
1,02
77,8%
Tasa de encajar
60,0%
1,13
Goles encajados por partido
1,08
67,7%
Tasa de encajar
61,5%
1,20
Goles encajados por partido
1,40
60,0%
Tasa de encajar
80,0%
63
Historial Partidos
50
1,49
Encajados Media
1,02
1,21
Encajados Desv. Est.
1,09
42,9%
Tasa de 2+ goles encajados
28,0%
20,6%
Tasa de 3+ goles encajados
10,0%
1,13
Local/Visitante Encajados Media
1,08
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
22,2%
Porterías a cero
40,0%
27,0%
Sin marcar
24,0%
32,3%
Porterías a cero
38,5%
22,6%
Sin marcar
30,8%
40,0%
Porterías a cero
20,0%
40,0%
Sin marcar
40,0%
22,2%
Porterías a cero
40,0%
27,0%
Sin marcar
24,0%
32,3%
Porterías a cero
38,5%
22,6%
Sin marcar
30,8%
22,2%
Porterías a cero
40,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
63
Historial Partidos
50
0,97
Entropía de resultados
0,85
1,58
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,79
3,14
Índice de estabilidad
15,21
Resiliencia al descanso7 señales
70
63
Elegibles Partidos
45
21
Ventaja Partidos
18
47,6%
Ventaja Victoria Tasa
88,9%
0,59
Ventaja Puntos Retención
0,91
13
Por Detrás Partidos
6
7,7%
Tasa sin derrota
33,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
16,7%
Momento de los goles5 señales
50
63
Descanso Cobertura Partidos
45
0,65
Primera Parte Goles A Favor Media
0,76
0,46
Primera Parte Goles En Contra Media
0,31
0,48
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,87
1,03
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,76
Descanso y calendario9 señales
90
82,96
Días de descanso
82,08
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
48
Descanso Normal Historial Partidos
33
1,06
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,79
14
Descanso Largo Historial Partidos
15
1,21
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,27
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
1,40
PPG
0,80
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
40,0%
Tasa de derrotas
60,0%
60,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
40,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
20,0%
Tasa Más de 3,5
20,0%
1,17
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,80
5
Actual Competición Partidos
5
1,40
Actual Competición PPG
0,80
-0,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,40
4
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,20
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,58
0,45
Portabilidad PPG Rango
1,42
71,17
Portabilidad Índice
46,27
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
63
A Cero Historial Partidos
50
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-151,4
PPG-0,78
GF-0,45
GA0,47
PPG0,60
PPG-0,33
PPG0,60
PPG-0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos13
Porterías a cero-0,18
Sin marcar3,0%
Historial Partidos5
Porterías a cero-0,06
Sin marcar-0,08
Historial Partidos13
Goles Media-0,45
Goles Desv. Est.-0,40
Tasa de 1+ gol marcado-0,03
Tasa de 2+ goles marcados-0,17
Tasa de 3+ goles marcados-0,13
Local/Visitante Goles Media-0,13
Últimos 10 Goles Media-1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,81
Historial Partidos13
Encajados Media0,47
Encajados Desv. Est.0,12
Porterías a cero-0,18
Tasa de 2+ goles encajados14,9%
Tasa de 3+ goles encajados10,6%
Local/Visitante Encajados Media0,05
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,12
Historial Partidos13
Entropía de resultados0,12
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,21
Índice de estabilidad-12,06
Últimos 10 Entropía De Resultados0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,59
Elegibles Partidos18
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa-0,41
Ventaja Puntos Retención-0,32
Por Detrás Partidos7
Tasa sin derrota-0,26
Por Detrás Victoria Tasa-0,17
Descanso Cobertura Partidos18
Primera Parte Goles A Favor Media-0,10
Primera Parte Goles En Contra Media0,15
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,39
Segunda Parte Goles En Contra Media0,28
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,20
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,38
Portabilidad PPG Rango-0,97
Portabilidad Índice24,90
Días de descanso0,88
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos15
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,73
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,05
Actual Equipo ELO-151,4
Actual Rival ELO151,4
Actual ELO Diferencia-302,7
Resultado esperado-0,41
Historial Partidos13
Residual Media-0,13
Sobre-rendimiento-9,69
Últimos 10 Residual Media0,06

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Dubočica

G
Loznica1–2Dubočica7 nov. · visitante
Selección: Loznica 45% · fallo
E
Dubočica0–0FK Vozdovac2 nov. · local
Selección: Dubočica 40% · fallo
G
Dubočica1–0Semendrija 192423 oct. · local
Selección: Semendrija 1924 44% · fallo
P
Napredak1–0Dubočica17 oct. · visitante
Selección: Napredak 48% · acierto
E
Jedinstvo Ub0–0Dubočica4 oct. · visitante
Selección: Dubočica 41% · fallo

Naftagas

E
Naftagas1–1OFK Vršac7 nov. · local
Selección: OFK Vršac 38% · fallo
G
Naftagas1–0Loznica1 nov. · local
Selección: Naftagas 43% · acierto
G
Naftagas2–1FK Vozdovac24 oct. · local
Selección: Naftagas 40% · acierto
E
Semendrija 19241–1Naftagas17 oct. · visitante
Selección: Semendrija 1924 56% · fallo
G
FK Spartak Zdrepceva KRV0–6Naftagas4 oct. · visitante
Selección: FK Spartak Zdrepceva KRV 44% · fallo

Sobre este partido

Dubočica y Naftagas se enfrentan en Prva Liga el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 17:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Dubočica 42,9%, empate 30,1%, gana Naftagas 27,0%. La selección es Gana Dubočica. Más de 2,5 goles: 47,4%. Ambos equipos marcan: 50,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.