Prva Liga Serbia Jornada 18 2026

Teleoptik vs FK Spartak Zdrepceva KRV

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana FK Spartak Zdrepceva KRV
Gana Teleoptik
34,3%
Empate
16,8%
Gana FK Spartak Zdrepceva KRVSelección
48,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,4%
No42,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,3%
Menos de 2,529,7%

Cuánto sabemos

Historial de Teleoptik39 partidos
Historial de FK Spartak Zdrepceva KRV66 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 8 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 17:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (48,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué FK Spartak Zdrepceva KRV es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Teleoptik tiene 219 puntos Elo más

    Elo 1.611 frente a 1.391. Solo por puntuación, se esperaría que Teleoptik se llevara el 78% de los puntos en juego.

  • Teleoptik marca muchos más goles

    2,31 goles por partido en 39 partidos para Teleoptik, frente a 1,20 en 66 para FK Spartak Zdrepceva KRV.

  • Teleoptik encaja menos

    Teleoptik encaja 1,08 goles por partido, FK Spartak Zdrepceva KRV 1,74.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    62% de los partidos de Teleoptik, frente a 58% en los de FK Spartak Zdrepceva KRV. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FK Spartak Zdrepceva KRV@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1611,0
ELO
1391,5
39
ELO · Partidos
66
1611,0
Actual Equipo ELO
1391,5
1391,5
Actual Rival ELO
1611,0
219,5
Actual ELO Diferencia
-219,5
0,78
Resultado esperado
0,22
39
Historial Partidos
66
0,14
Residual Media
-0,08
59,25
Sobre-rendimiento
43,65
-0,12
Últimos 10 Residual Media
-0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
1,60
1,40
Goles marcados por partido
2,60
2,20
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
0,80
1,90
Goles marcados por partido
1,50
1,80
Goles encajados por partido
2,20
50,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
1,50
1,37
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,28
1,80
Últimos 10 Encajados Media
2,20
1,25
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,17
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,92
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,00
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
66
2,21
PPG
0,91
66,7%
Tasa de victorias
21,2%
20,5%
Tasa de empates
27,3%
12,8%
Tasa de derrotas
51,5%
76,9%
Tasa Más de 1,5
80,3%
61,5%
Tasa Más de 2,5
57,6%
48,7%
Tasa Más de 3,5
34,8%
2,09
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,51
Rendimiento local/visitante10 señales
100
20
Partidos
34
2,25
PPG
0,85
70,0%
Tasa de victorias
20,6%
15,0%
Tasa de empates
23,5%
15,0%
Tasa de derrotas
55,9%
75,0%
Tasa Más de 1,5
82,4%
55,0%
Tasa Más de 2,5
52,9%
40,0%
Tasa Más de 3,5
29,4%
2,39
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,54
20
Historial Partidos
34
Goles y ataque16 señales
160
2,31
Goles marcados por partido
1,20
89,7%
Tasa de marcar
69,7%
51,3%
Tasa BTTS
60,6%
2,40
Goles marcados por partido
1,12
85,0%
Tasa de marcar
61,8%
40,0%
Tasa BTTS
55,9%
1,40
Goles marcados por partido
2,60
80,0%
Tasa de marcar
100,0%
80,0%
Tasa BTTS
80,0%
39
Historial Partidos
66
2,31
Goles Media
1,20
1,64
Goles Desv. Est.
1,05
89,7%
Tasa de 1+ gol marcado
69,7%
61,5%
Tasa de 2+ goles marcados
36,4%
46,2%
Tasa de 3+ goles marcados
10,6%
2,40
Local/Visitante Goles Media
1,12
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,08
Goles encajados por partido
1,74
56,4%
Tasa de encajar
84,8%
0,75
Goles encajados por partido
1,65
50,0%
Tasa de encajar
88,2%
2,20
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
80,0%
39
Historial Partidos
66
1,08
Encajados Media
1,74
1,25
Encajados Desv. Est.
1,18
30,8%
Tasa de 2+ goles encajados
56,1%
12,8%
Tasa de 3+ goles encajados
22,7%
0,75
Local/Visitante Encajados Media
1,65
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
43,6%
Porterías a cero
15,2%
10,3%
Sin marcar
30,3%
50,0%
Porterías a cero
11,8%
15,0%
Sin marcar
38,2%
0,0%
Porterías a cero
20,0%
20,0%
Sin marcar
0,0%
43,6%
Porterías a cero
15,2%
10,3%
Sin marcar
30,3%
50,0%
Porterías a cero
11,8%
15,0%
Sin marcar
38,2%
43,6%
Porterías a cero
15,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
66
0,78
Entropía de resultados
0,93
2,09
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,51
21,85
Índice de estabilidad
6,70
Resiliencia al descanso7 señales
70
35
Elegibles Partidos
65
16
Ventaja Partidos
15
87,5%
Ventaja Victoria Tasa
53,3%
0,92
Ventaja Puntos Retención
0,64
4
Por Detrás Partidos
25
25,0%
Tasa sin derrota
8,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
4,0%
Momento de los goles5 señales
50
35
Descanso Cobertura Partidos
65
0,80
Primera Parte Goles A Favor Media
0,54
0,34
Primera Parte Goles En Contra Media
0,75
1,51
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,63
0,80
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,98
Descanso y calendario9 señales
90
82,08
Días de descanso
81,96
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,00
19
Descanso Normal Historial Partidos
40
2,26
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,68
19
Descanso Largo Historial Partidos
23
2,11
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,22
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
1,00
PPG
1,60
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
40,0%
Tasa de empates
40,0%
40,0%
Tasa de derrotas
20,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
40,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
80,0%
2,04
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,74
5
Actual Competición Partidos
5
1,00
Actual Competición PPG
1,60
-0,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,60
4
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,68
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,39
1,64
Portabilidad PPG Rango
1,03
42,36
Portabilidad Índice
56,27
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
66
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO219,5
PPG1,30
GF1,11
GA-0,67
PPG-0,60
PPG1,40
PPG-0,60
PPG0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-27
Porterías a cero28,4%
Sin marcar-0,20
Historial Partidos-14
Porterías a cero38,2%
Sin marcar-0,23
Historial Partidos-27
Goles Media1,11
Goles Desv. Est.0,59
Tasa de 1+ gol marcado20,0%
Tasa de 2+ goles marcados25,2%
Tasa de 3+ goles marcados35,5%
Local/Visitante Goles Media1,28
Últimos 10 Goles Media0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,09
Historial Partidos-27
Encajados Media-0,67
Encajados Desv. Est.0,06
Porterías a cero28,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,25
Tasa de 3+ goles encajados-0,10
Local/Visitante Encajados Media-0,90
Últimos 10 Encajados Media-0,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,08
Historial Partidos-27
Entropía de resultados-0,15
Diferencia De Goles Desv. Est.0,58
Índice de estabilidad15,14
Últimos 10 Entropía De Resultados0,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,08
Elegibles Partidos-30
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa34,2%
Ventaja Puntos Retención0,27
Por Detrás Partidos-21
Tasa sin derrota17,0%
Por Detrás Victoria Tasa-0,04
Descanso Cobertura Partidos-30
Primera Parte Goles A Favor Media0,26
Primera Parte Goles En Contra Media-0,41
Segunda Parte Goles A Favor Media0,88
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,18
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,40
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,29
Portabilidad PPG Rango0,60
Portabilidad Índice-13,91
Días de descanso0,13
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-21
Descanso Normal Puntos Por Partido1,59
Descanso Largo Historial Partidos-4
Descanso Largo Puntos Por Partido0,89
Actual Equipo ELO219,5
Actual Rival ELO-219,5
Actual ELO Diferencia439,0
Resultado esperado0,56
Historial Partidos-27
Residual Media0,22
Sobre-rendimiento15,60
Últimos 10 Residual Media-0,09

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Teleoptik

P
Teleoptik2–3Javor2 nov. · local
Selección: Javor 46% · acierto
P
Teleoptik1–2TSC Backa Topola23 oct. · local
Selección: TSC Backa Topola 48% · acierto
P
OFK Vršac1–0Teleoptik16 oct. · visitante
Selección: OFK Vršac 51% · acierto
P
Teleoptik1–2FK Vozdovac1 sep. · local
Selección: FK Vozdovac 40% · acierto
E
Semendrija 19241–1Teleoptik24 ago. · visitante
Selección: Semendrija 1924 59% · fallo

FK Spartak Zdrepceva KRV

G
OFK Bor 19190–1FK Spartak Zdrepceva KRV2 nov. · visitante
Selección: FK Spartak Zdrepceva KRV 63% · acierto
G
Grafičar0–2FK Spartak Zdrepceva KRV24 oct. · visitante
Selección: Grafičar 46% · fallo
E
FK Spartak Zdrepceva KRV3–3Borac Cacak19 oct. · local
Selección: Borac Cacak 43% · fallo
P
FK Spartak Zdrepceva KRV0–6Naftagas4 oct. · local
Selección: FK Spartak Zdrepceva KRV 44% · fallo
E
Jedinstvo Ub1–1FK Spartak Zdrepceva KRV29 ago. · visitante
Selección: FK Spartak Zdrepceva KRV 47% · fallo

Sobre este partido

Teleoptik y FK Spartak Zdrepceva KRV se enfrentan en Prva Liga el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 17:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Teleoptik 34,3%, empate 16,8%, gana FK Spartak Zdrepceva KRV 48,8%. La selección es Gana FK Spartak Zdrepceva KRV. Más de 2,5 goles: 70,3%. Ambos equipos marcan: 57,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.