NB III - Northeast Hungría Northeast - 15 2026

Gödöllő vs Kisvárda II

Gödöllő Local · Elo 1.507
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Kisvárda II Visitante · Elo 1.626
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Kisvárda II
Gana Gödöllő
29,7%
Empate
25,2%
Gana Kisvárda IISelección
45,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,4%
No45,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,2%
Menos de 2,545,8%

Cuánto sabemos

Historial de Gödöllő36 partidos
Historial de Kisvárda II48 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (45,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Kisvárda II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Kisvárda II tiene 119 puntos Elo más

    Elo 1.626 frente a 1.507. Solo por puntuación, se esperaría que Kisvárda II se llevara el 67% de los puntos en juego.

  • Kisvárda II marca más

    1,61 goles por partido en 36 partidos para Gödöllő, frente a 1,81 en 48 para Kisvárda II.

  • Kisvárda II encaja menos

    Gödöllő encaja 1,42 goles por partido, Kisvárda II 0,98.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    53% de los partidos de Gödöllő, frente a 48% en los de Kisvárda II. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Gödöllő
Kisvárda II
ELO y ratings10 señales
100
1507,3
ELO
1626,5
36
ELO · Partidos
48
1507,3
Actual Equipo ELO
1626,5
1626,5
Actual Rival ELO
1507,3
-119,2
Actual ELO Diferencia
119,2
0,33
Resultado esperado
0,67
36
Historial Partidos
48
0,02
Residual Media
0,13
51,06
Sobre-rendimiento
59,12
0,15
Últimos 10 Residual Media
0,07
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
1,80
1,40
Goles marcados por partido
1,40
1,20
Goles encajados por partido
1,00
60,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
2,00
1,70
Goles marcados por partido
1,70
1,30
Goles encajados por partido
0,90
60,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,70
1,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,10
1,30
Últimos 10 Encajados Media
0,90
1,42
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,70
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
1,85
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,98
Rendimiento general9 señales
90
36
Partidos
48
1,36
PPG
2,04
38,9%
Tasa de victorias
60,4%
19,4%
Tasa de empates
22,9%
41,7%
Tasa de derrotas
16,7%
83,3%
Tasa Más de 1,5
79,2%
52,8%
Tasa Más de 2,5
47,9%
36,1%
Tasa Más de 3,5
31,3%
1,75
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,78
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
24
1,74
PPG
2,00
52,6%
Tasa de victorias
58,3%
15,8%
Tasa de empates
25,0%
31,6%
Tasa de derrotas
16,7%
89,5%
Tasa Más de 1,5
79,2%
57,9%
Tasa Más de 2,5
45,8%
47,4%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,46
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,78
19
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
1,61
Goles marcados por partido
1,81
75,0%
Tasa de marcar
81,3%
58,3%
Tasa BTTS
54,2%
2,11
Goles marcados por partido
1,67
94,7%
Tasa de marcar
79,2%
73,7%
Tasa BTTS
54,2%
1,25
Goles marcados por partido
1,75
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
25,0%
Tasa BTTS
75,0%
36
Historial Partidos
48
1,61
Goles Media
1,81
1,28
Goles Desv. Est.
1,50
75,0%
Tasa de 1+ gol marcado
81,3%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
27,8%
Tasa de 3+ goles marcados
27,1%
2,11
Local/Visitante Goles Media
1,67
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,42
Goles encajados por partido
0,98
77,8%
Tasa de encajar
66,7%
1,47
Goles encajados por partido
1,08
78,9%
Tasa de encajar
66,7%
1,50
Goles encajados por partido
1,25
75,0%
Tasa de encajar
75,0%
36
Historial Partidos
48
1,42
Encajados Media
0,98
1,26
Encajados Desv. Est.
0,90
36,1%
Tasa de 2+ goles encajados
25,0%
13,9%
Tasa de 3+ goles encajados
4,2%
1,47
Local/Visitante Encajados Media
1,08
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
22,2%
Porterías a cero
33,3%
25,0%
Sin marcar
18,8%
21,1%
Porterías a cero
33,3%
5,3%
Sin marcar
20,8%
25,0%
Porterías a cero
25,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
22,2%
Porterías a cero
33,3%
25,0%
Sin marcar
18,8%
21,1%
Porterías a cero
33,3%
5,3%
Sin marcar
20,8%
22,2%
Porterías a cero
33,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
36
Historial Partidos
48
0,96
Entropía de resultados
0,86
1,75
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,78
4,38
Índice de estabilidad
14,37
Resiliencia al descanso7 señales
70
35
Elegibles Partidos
46
8
Ventaja Partidos
15
87,5%
Ventaja Victoria Tasa
93,3%
0,92
Ventaja Puntos Retención
0,96
11
Por Detrás Partidos
9
18,2%
Tasa sin derrota
44,4%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
22,2%
Momento de los goles5 señales
50
35
Descanso Cobertura Partidos
46
0,57
Primera Parte Goles A Favor Media
0,78
0,57
Primera Parte Goles En Contra Media
0,59
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,96
0,74
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,39
Descanso y calendario9 señales
90
75,81
Días de descanso
83,77
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
23
Descanso Normal Historial Partidos
23
1,22
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,35
12
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,78
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,50
PPG
2,00
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,49
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
4
Actual Competición Partidos
4
1,50
Actual Competición PPG
2,00
-0,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,50
4
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,08
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,22
0,16
Portabilidad PPG Rango
0,54
86,57
Portabilidad Índice
69,29
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
36
A Cero Historial Partidos
48
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-119,2
PPG-0,68
GF-0,20
GA0,44
PPG-0,50
PPG-0,26
PPG0,00
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-12
Porterías a cero-0,11
Sin marcar6,3%
Historial Partidos-5
Porterías a cero-0,12
Sin marcar-0,16
Historial Partidos-12
Goles Media-0,20
Goles Desv. Est.-0,22
Tasa de 1+ gol marcado-0,06
Tasa de 2+ goles marcados0,0%
Tasa de 3+ goles marcados0,7%
Local/Visitante Goles Media0,44
Últimos 10 Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,00
Historial Partidos-12
Encajados Media0,44
Encajados Desv. Est.0,35
Porterías a cero-0,11
Tasa de 2+ goles encajados11,1%
Tasa de 3+ goles encajados9,7%
Local/Visitante Encajados Media0,39
Últimos 10 Encajados Media0,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,72
Historial Partidos-12
Entropía de resultados0,10
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,04
Índice de estabilidad-9,99
Últimos 10 Entropía De Resultados0,19
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,87
Elegibles Partidos-11
Ventaja Partidos-7
Ventaja Victoria Tasa-0,06
Ventaja Puntos Retención-0,04
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota-0,26
Por Detrás Victoria Tasa-0,22
Descanso Cobertura Partidos-11
Primera Parte Goles A Favor Media-0,21
Primera Parte Goles En Contra Media-0,02
Segunda Parte Goles A Favor Media0,04
Segunda Parte Goles En Contra Media0,35
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,75
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,14
Portabilidad PPG Rango-0,39
Portabilidad Índice17,27
Días de descanso-7,96
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,13
Descanso Largo Historial Partidos-11
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,28
Actual Equipo ELO-119,2
Actual Rival ELO119,2
Actual ELO Diferencia-238,3
Resultado esperado-0,33
Historial Partidos-12
Residual Media-0,11
Sobre-rendimiento-8,06
Últimos 10 Residual Media0,08

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Gödöllő

P
Debrecen II2–1Gödöllő1 nov. · visitante
Selección: Debrecen II 54% · acierto
G
Gödöllő4–0Nyiregyhaza II24 oct. · local
Selección: Gödöllő 51% · acierto
P
Tarpa2–1Gödöllő17 oct. · visitante
Selección: Gödöllő 37% · fallo
G
DEAC1–2Gödöllő30 ago. · visitante
Selección: DEAC 73% · fallo
G
Gödöllő1–0Füzesabony26 ago. · local
Selección: Gödöllő 40% · acierto

Kisvárda II

P
Kisvárda II0–1Debrecen II25 oct. · local
Selección: Kisvárda II 54% · fallo
E
Nyiregyhaza II2–2Kisvárda II18 oct. · visitante
Selección: Kisvárda II 50% · fallo
E
Eger1–1Kisvárda II29 ago. · visitante
Selección: Eger 50% · fallo
E
Kisvárda II1–1DEAC26 ago. · local
Selección: DEAC 45% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Gödöllő y Kisvárda II se enfrentan en NB III - Northeast el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Gödöllő 29,7%, empate 25,2%, gana Kisvárda II 45,1%. La selección es Gana Kisvárda II. Más de 2,5 goles: 54,2%. Ambos equipos marcan: 54,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.