FA Trophy England Jornada 128 2026

Halesowen Town vs Redditch United

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Halesowen Town
Gana Halesowen TownSelección
47,2%
Empate
25,8%
Gana Redditch United
27,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,2%
No41,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,6%
Menos de 2,540,4%

Cuánto sabemos

Historial de Halesowen Town73 partidos
Historial de Redditch United69 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 15:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (47,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Halesowen Town es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.550 frente a 1.550. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Halesowen Town marca más

    1,77 goles por partido en 73 partidos para Halesowen Town, frente a 1,42 en 69 para Redditch United.

  • Las defensas están igualadas

    Halesowen Town encaja 1,27 goles por partido, Redditch United 1,29.

  • Los partidos de Halesowen Town superan más a menudo los 2,5 goles

    59% de los partidos de Halesowen Town, frente a 49% en los de Redditch United. El modelo sitúa este partido en 60% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Redditch United@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1550,1
ELO
1550,3
73
ELO · Partidos
69
1550,1
Actual Equipo ELO
1550,3
1550,3
Actual Rival ELO
1550,1
-0,20
Actual ELO Diferencia
0,20
0,50
Resultado esperado
0,50
73
Historial Partidos
69
0,03
Residual Media
0,04
52,66
Sobre-rendimiento
52,77
-0,06
Últimos 10 Residual Media
0,07
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,20
1,40
Goles marcados por partido
1,20
1,20
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
1,50
1,30
Goles marcados por partido
1,60
1,20
Goles encajados por partido
0,90
30,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,55
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,43
1,20
Últimos 10 Encajados Media
0,90
1,17
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,70
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,92
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,62
Rendimiento general9 señales
90
73
Partidos
69
1,58
PPG
1,42
42,5%
Tasa de victorias
39,1%
30,1%
Tasa de empates
24,6%
27,4%
Tasa de derrotas
36,2%
78,1%
Tasa Más de 1,5
76,8%
58,9%
Tasa Más de 2,5
49,3%
39,7%
Tasa Más de 3,5
30,4%
1,85
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,12
Rendimiento local/visitante10 señales
100
37
Partidos
35
1,81
PPG
0,97
51,4%
Tasa de victorias
22,9%
27,0%
Tasa de empates
28,6%
21,6%
Tasa de derrotas
48,6%
83,8%
Tasa Más de 1,5
71,4%
67,6%
Tasa Más de 2,5
37,1%
51,4%
Tasa Más de 3,5
17,1%
2,01
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,38
37
Historial Partidos
35
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,77
Goles marcados por partido
1,42
78,1%
Tasa de marcar
72,5%
54,8%
Tasa BTTS
47,8%
2,00
Goles marcados por partido
0,86
83,8%
Tasa de marcar
60,0%
59,5%
Tasa BTTS
45,7%
73
Historial Partidos
69
1,77
Goles Media
1,42
1,48
Goles Desv. Est.
1,36
78,1%
Tasa de 1+ gol marcado
72,5%
50,7%
Tasa de 2+ goles marcados
36,2%
28,8%
Tasa de 3+ goles marcados
18,8%
2,00
Local/Visitante Goles Media
0,86
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,27
Goles encajados por partido
1,29
69,9%
Tasa de encajar
68,1%
1,32
Goles encajados por partido
1,40
70,3%
Tasa de encajar
77,1%
73
Historial Partidos
69
1,27
Encajados Media
1,29
1,17
Encajados Desv. Est.
1,31
35,6%
Tasa de 2+ goles encajados
36,2%
16,4%
Tasa de 3+ goles encajados
14,5%
1,32
Local/Visitante Encajados Media
1,40
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
30,1%
Porterías a cero
31,9%
21,9%
Sin marcar
27,5%
29,7%
Porterías a cero
22,9%
16,2%
Sin marcar
40,0%
30,1%
Porterías a cero
31,9%
21,9%
Sin marcar
27,5%
29,7%
Porterías a cero
22,9%
16,2%
Sin marcar
40,0%
30,1%
Porterías a cero
31,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
73
Historial Partidos
69
0,98
Entropía de resultados
0,98
1,85
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,12
1,70
Índice de estabilidad
1,68
Resiliencia al descanso7 señales
70
73
Elegibles Partidos
68
23
Ventaja Partidos
22
69,6%
Ventaja Victoria Tasa
86,4%
0,75
Ventaja Puntos Retención
0,91
23
Por Detrás Partidos
17
43,5%
Tasa sin derrota
35,3%
21,7%
Por Detrás Victoria Tasa
17,6%
Momento de los goles5 señales
50
73
Descanso Cobertura Partidos
68
0,73
Primera Parte Goles A Favor Media
0,68
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,53
1,04
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,69
0,64
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,78
Descanso y calendario9 señales
90
84,04
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
5
Descanso Corto Historial Partidos
6
1,40
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
59
Descanso Normal Historial Partidos
53
1,61
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,30
8
Descanso Largo Historial Partidos
9
1,25
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,22
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
8
Competición Temporada Cantidad
7
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,47
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,67
1,33
Portabilidad PPG Rango
1,60
51,71
Portabilidad Índice
42,67
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
73
A Cero Historial Partidos
69
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO-0,20
PPG0,16
GF0,35
GA-0,02
PPG0,84
PPG0,40
PPG-0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero-0,02
Sin marcar-0,06
Historial Partidos2
Porterías a cero6,9%
Sin marcar-0,24
Historial Partidos4
Goles Media0,35
Goles Desv. Est.0,12
Tasa de 1+ gol marcado5,6%
Tasa de 2+ goles marcados14,5%
Tasa de 3+ goles marcados9,9%
Local/Visitante Goles Media1,14
Últimos 10 Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,12
Historial Partidos4
Encajados Media-0,02
Encajados Desv. Est.-0,14
Porterías a cero-0,02
Tasa de 2+ goles encajados-0,01
Tasa de 3+ goles encajados1,9%
Local/Visitante Encajados Media-0,08
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,47
Historial Partidos4
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,27
Índice de estabilidad0,02
Últimos 10 Entropía De Resultados0,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,31
Elegibles Partidos5
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa-0,17
Ventaja Puntos Retención-0,16
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota8,2%
Por Detrás Victoria Tasa4,1%
Descanso Cobertura Partidos5
Primera Parte Goles A Favor Media0,05
Primera Parte Goles En Contra Media0,10
Segunda Parte Goles A Favor Media0,35
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,14
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,20
Portabilidad PPG Rango-0,27
Portabilidad Índice9,04
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,10
Descanso Normal Historial Partidos6
Descanso Normal Puntos Por Partido0,31
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,97
Actual Equipo ELO-0,20
Actual Rival ELO0,20
Actual ELO Diferencia-0,41
Resultado esperado0,00
Historial Partidos4
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento-0,11
Últimos 10 Residual Media-0,13

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Halesowen Town

P
Halesowen Town3–5Anstey Nomads7 nov. · local
Selección: Anstey Nomads 39% · acierto
G
Halesowen Town3–2Leamington27 oct. · local
Selección: Halesowen Town 62% · acierto
G
Evesham United0–4Halesowen Town24 oct. · visitante
Selección: Halesowen Town 44% · acierto
P
Racing Club Warwick5–1Halesowen Town20 oct. · visitante
Selección: Halesowen Town 44% · fallo
G
Halesowen Town2–1Hitchin Town17 oct. · local
Selección: Halesowen Town 59% · acierto

Redditch United

P
Kettering Town2–1Redditch United7 nov. · visitante
Selección: Kettering Town 49% · acierto
E
Redditch United3–3Needham Market31 oct. · local
Selección: Redditch United 49% · fallo
G
Racing Club Warwick1–2Redditch United27 oct. · visitante
Selección: Racing Club Warwick 41% · fallo
E
Leamington2–2Redditch United13 oct. · visitante
Selección: Redditch United 45% · fallo
G
Redditch United3–1Halesowen Town31 ago. · local
Selección: Redditch United 38% · acierto

Sobre este partido

Halesowen Town y Redditch United se enfrentan en FA Trophy el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Halesowen Town 47,2%, empate 25,8%, gana Redditch United 27,0%. La selección es Gana Halesowen Town. Más de 2,5 goles: 59,6%. Ambos equipos marcan: 58,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.