III Liga - Group 4 Polonia Group IV - 17 2026

Jarosław vs Chełmianka Chełm

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Chełmianka Chełm
Gana Jarosław
26,6%
Empate
24,7%
Gana Chełmianka ChełmSelección
48,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,6%
No37,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,565,0%
Menos de 2,535,0%

Cuánto sabemos

Historial de Jarosław13 partidos
Historial de Chełmianka Chełm58 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (48,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Chełmianka Chełm es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Chełmianka Chełm tiene 112 puntos Elo más

    Elo 1.631 frente a 1.519. Solo por puntuación, se esperaría que Chełmianka Chełm se llevara el 66% de los puntos en juego.

  • Jarosław marca más

    2,23 goles por partido en 13 partidos para Jarosław, frente a 1,98 en 58 para Chełmianka Chełm.

  • Chełmianka Chełm encaja menos

    Jarosław encaja 1,54 goles por partido, Chełmianka Chełm 1,31.

  • Los partidos de Jarosław superan más a menudo los 2,5 goles

    77% de los partidos de Jarosław, frente a 62% en los de Chełmianka Chełm. El modelo sitúa este partido en 65% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Chełmianka Chełm@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1518,9
ELO
1630,9
13
ELO · Partidos
58
1518,9
Actual Equipo ELO
1630,9
1630,9
Actual Rival ELO
1518,9
-112,0
Actual ELO Diferencia
112,0
0,34
Resultado esperado
0,66
13
Historial Partidos
58
0,09
Residual Media
0,11
53,66
Sobre-rendimiento
58,14
0,07
Últimos 10 Residual Media
0,18
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
3,00
1,80
Goles marcados por partido
2,00
1,60
Goles encajados por partido
0,20
40,0%
Tasa de victorias
100,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
2,50
2,30
Goles marcados por partido
2,00
1,60
Goles encajados por partido
1,00
50,0%
Tasa de victorias
80,0%
2,30
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,35
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,63
1,60
Últimos 10 Encajados Media
1,00
0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,34
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,58
1,68
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,55
Rendimiento general9 señales
90
13
Partidos
58
1,77
PPG
1,91
53,8%
Tasa de victorias
56,9%
15,4%
Tasa de empates
20,7%
30,8%
Tasa de derrotas
22,4%
92,3%
Tasa Más de 1,5
84,5%
76,9%
Tasa Más de 2,5
62,1%
53,8%
Tasa Más de 3,5
34,5%
1,59
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,78
Rendimiento local/visitante10 señales
100
8
Partidos
30
2,13
PPG
1,67
62,5%
Tasa de victorias
46,7%
25,0%
Tasa de empates
26,7%
12,5%
Tasa de derrotas
26,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
86,7%
75,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
36,7%
1,22
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,86
8
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
2,23
Goles marcados por partido
1,98
92,3%
Tasa de marcar
89,7%
84,6%
Tasa BTTS
63,8%
2,50
Goles marcados por partido
1,70
100,0%
Tasa de marcar
83,3%
87,5%
Tasa BTTS
56,7%
1,80
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
80,0%
Tasa BTTS
20,0%
13
Historial Partidos
58
2,23
Goles Media
1,98
1,42
Goles Desv. Est.
1,41
92,3%
Tasa de 1+ gol marcado
89,7%
61,5%
Tasa de 2+ goles marcados
56,9%
38,5%
Tasa de 3+ goles marcados
29,3%
2,50
Local/Visitante Goles Media
1,70
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,54
Goles encajados por partido
1,31
92,3%
Tasa de encajar
69,0%
1,50
Goles encajados por partido
1,43
87,5%
Tasa de encajar
66,7%
1,60
Goles encajados por partido
0,20
80,0%
Tasa de encajar
20,0%
13
Historial Partidos
58
1,54
Encajados Media
1,31
0,75
Encajados Desv. Est.
1,23
53,8%
Tasa de 2+ goles encajados
37,9%
7,7%
Tasa de 3+ goles encajados
15,5%
1,50
Local/Visitante Encajados Media
1,43
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
7,7%
Porterías a cero
31,0%
7,7%
Sin marcar
10,3%
12,5%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
16,7%
20,0%
Porterías a cero
80,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
7,7%
Porterías a cero
31,0%
7,7%
Sin marcar
10,3%
12,5%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
16,7%
7,7%
Porterías a cero
31,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
13
Historial Partidos
58
0,90
Entropía de resultados
0,89
1,59
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,78
10,44
Índice de estabilidad
10,61
Resiliencia al descanso7 señales
70
13
Elegibles Partidos
57
5
Ventaja Partidos
26
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
88,5%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,92
3
Por Detrás Partidos
16
33,3%
Tasa sin derrota
31,3%
33,3%
Por Detrás Victoria Tasa
25,0%
Momento de los goles5 señales
50
13
Descanso Cobertura Partidos
57
0,92
Primera Parte Goles A Favor Media
0,91
0,62
Primera Parte Goles En Contra Media
0,65
1,31
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
0,92
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,67
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
82,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
1
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
5
Descanso Normal Historial Partidos
28
2,40
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,89
5
Descanso Largo Historial Partidos
28
1,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,86
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
1,40
PPG
3,00
40,0%
Tasa de victorias
100,0%
20,0%
Tasa de empates
0,0%
40,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
80,0%
Tasa Más de 2,5
40,0%
60,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,60
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,75
5
Actual Competición Partidos
5
1,40
Actual Competición PPG
3,00
0,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,80
3
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,35
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,78
0,85
Portabilidad PPG Rango
2,00
58,91
Portabilidad Índice
39,18
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
13
A Cero Historial Partidos
58
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-112,0
PPG-0,14
GF0,25
GA0,23
PPG-1,60
PPG0,46
PPG-1,60
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-45
Porterías a cero-0,23
Sin marcar-0,03
Historial Partidos-22
Porterías a cero-0,21
Sin marcar-0,17
Historial Partidos-45
Goles Media0,25
Goles Desv. Est.0,01
Tasa de 1+ gol marcado2,7%
Tasa de 2+ goles marcados4,6%
Tasa de 3+ goles marcados9,2%
Local/Visitante Goles Media0,80
Últimos 10 Goles Media0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,71
Historial Partidos-45
Encajados Media0,23
Encajados Desv. Est.-0,49
Porterías a cero-0,23
Tasa de 2+ goles encajados15,9%
Tasa de 3+ goles encajados-0,08
Local/Visitante Encajados Media0,07
Últimos 10 Encajados Media0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,54
Historial Partidos-45
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,20
Índice de estabilidad-0,18
Últimos 10 Entropía De Resultados0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,13
Elegibles Partidos-44
Ventaja Partidos-21
Ventaja Victoria Tasa11,5%
Ventaja Puntos Retención0,08
Por Detrás Partidos-13
Tasa sin derrota2,1%
Por Detrás Victoria Tasa8,3%
Descanso Cobertura Partidos-44
Primera Parte Goles A Favor Media0,01
Primera Parte Goles En Contra Media-0,03
Segunda Parte Goles A Favor Media0,31
Segunda Parte Goles En Contra Media0,26
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,60
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,43
Portabilidad PPG Rango-1,15
Portabilidad Índice19,73
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-23
Descanso Normal Puntos Por Partido0,51
Descanso Largo Historial Partidos-23
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,86
Actual Equipo ELO-112,0
Actual Rival ELO112,0
Actual ELO Diferencia-224,0
Resultado esperado-0,31
Historial Partidos-45
Residual Media-0,02
Sobre-rendimiento-4,48
Últimos 10 Residual Media-0,11

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Jarosław

E
Jarosław2–2Czarni Połaniec31 oct. · local
Selección: Jarosław 47% · fallo
P
Hetman Zamosc1–0Jarosław25 oct. · visitante
Selección: Hetman Zamosc 42% · acierto
P
Jarosław1–3KSZO 192917 oct. · local
Selección: KSZO 1929 38% · acierto
G
Jarosław3–0Star Starachowice29 ago. · local
Selección: Jarosław 53% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Chełmianka Chełm

G
Busko-Zdroj0–3Chełmianka Chełm31 oct. · visitante
Selección: Chełmianka Chełm 63% · acierto
G
Chełmianka Chełm2–0Korona Kielce II24 oct. · local
Selección: Chełmianka Chełm 66% · acierto
E
Hetman Zamosc2–2Chełmianka Chełm4 oct. · visitante
Selección: Chełmianka Chełm 57% · fallo
G
Chełmianka Chełm1–0KS Wieczysta Krakow II29 ago. · local
Selección: Chełmianka Chełm 71% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Jarosław y Chełmianka Chełm se enfrentan en III Liga - Group 4 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Jarosław 26,6%, empate 24,7%, gana Chełmianka Chełm 48,7%. La selección es Gana Chełmianka Chełm. Más de 2,5 goles: 65,0%. Ambos equipos marcan: 62,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.