III Liga - Group 4 Polonia Group IV - 17 2026

Siarka Tarnobrzeg vs KSZO 1929

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana KSZO 1929
Gana Siarka Tarnobrzeg
31,1%
Empate
20,7%
Gana KSZO 1929Selección
48,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,0%
No38,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,565,6%
Menos de 2,534,4%

Cuánto sabemos

Historial de Siarka Tarnobrzeg63 partidos
Historial de KSZO 192968 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (48,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué KSZO 1929 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • KSZO 1929 tiene 176 puntos Elo más

    Elo 1.624 frente a 1.448. Solo por puntuación, se esperaría que KSZO 1929 se llevara el 73% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    2,10 goles por partido en 63 partidos para Siarka Tarnobrzeg, frente a 1,90 en 68 para KSZO 1929.

  • KSZO 1929 encaja menos

    Siarka Tarnobrzeg encaja 1,57 goles por partido, KSZO 1929 1,03.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    67% de los partidos de Siarka Tarnobrzeg, frente a 62% en los de KSZO 1929. El modelo sitúa este partido en 66% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
KSZO 1929@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1447,8
ELO
1623,8
63
ELO · Partidos
68
1447,8
Actual Equipo ELO
1623,8
1623,8
Actual Rival ELO
1447,8
-176,0
Actual ELO Diferencia
176,0
0,27
Resultado esperado
0,73
63
Historial Partidos
68
-0,03
Residual Media
0,09
48,08
Sobre-rendimiento
57,16
-0,30
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,20
1,20
Goles marcados por partido
1,40
1,60
Goles encajados por partido
0,80
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,50
PPG
1,80
1,60
Goles marcados por partido
1,70
2,30
Goles encajados por partido
1,10
10,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
1,70
1,69
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,00
2,30
Últimos 10 Encajados Media
1,10
1,68
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,94
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,42
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,15
Rendimiento general9 señales
90
63
Partidos
68
1,30
PPG
1,99
33,3%
Tasa de victorias
58,8%
30,2%
Tasa de empates
22,1%
36,5%
Tasa de derrotas
19,1%
85,7%
Tasa Más de 1,5
76,5%
66,7%
Tasa Más de 2,5
61,8%
52,4%
Tasa Más de 3,5
29,4%
2,49
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,69
Rendimiento local/visitante10 señales
100
37
Partidos
32
1,38
PPG
1,91
37,8%
Tasa de victorias
56,3%
24,3%
Tasa de empates
21,9%
37,8%
Tasa de derrotas
21,9%
89,2%
Tasa Más de 1,5
78,1%
75,7%
Tasa Más de 2,5
62,5%
64,9%
Tasa Más de 3,5
28,1%
2,77
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,58
37
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
2,10
Goles marcados por partido
1,90
77,8%
Tasa de marcar
83,8%
65,1%
Tasa BTTS
58,8%
2,51
Goles marcados por partido
1,78
86,5%
Tasa de marcar
81,3%
67,6%
Tasa BTTS
59,4%
1,20
Goles marcados por partido
1,40
60,0%
Tasa de marcar
80,0%
60,0%
Tasa BTTS
40,0%
63
Historial Partidos
68
2,10
Goles Media
1,90
2,04
Goles Desv. Est.
1,48
77,8%
Tasa de 1+ gol marcado
83,8%
52,4%
Tasa de 2+ goles marcados
57,4%
30,2%
Tasa de 3+ goles marcados
23,5%
2,51
Local/Visitante Goles Media
1,78
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,57
Goles encajados por partido
1,03
79,4%
Tasa de encajar
66,2%
1,62
Goles encajados por partido
1,16
78,4%
Tasa de encajar
68,8%
1,60
Goles encajados por partido
0,80
100,0%
Tasa de encajar
40,0%
63
Historial Partidos
68
1,57
Encajados Media
1,03
1,26
Encajados Desv. Est.
0,97
49,2%
Tasa de 2+ goles encajados
26,5%
17,5%
Tasa de 3+ goles encajados
8,8%
1,62
Local/Visitante Encajados Media
1,16
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
20,6%
Porterías a cero
33,8%
22,2%
Sin marcar
16,2%
21,6%
Porterías a cero
31,3%
13,5%
Sin marcar
18,8%
0,0%
Porterías a cero
60,0%
40,0%
Sin marcar
20,0%
20,6%
Porterías a cero
33,8%
22,2%
Sin marcar
16,2%
21,6%
Porterías a cero
31,3%
13,5%
Sin marcar
18,8%
20,6%
Porterías a cero
33,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
63
Historial Partidos
68
1,00
Entropía de resultados
0,88
2,49
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,69
0,28
Índice de estabilidad
12,45
Resiliencia al descanso7 señales
70
62
Elegibles Partidos
67
26
Ventaja Partidos
24
73,1%
Ventaja Victoria Tasa
87,5%
0,77
Ventaja Puntos Retención
0,90
18
Por Detrás Partidos
14
44,4%
Tasa sin derrota
42,9%
5,6%
Por Detrás Victoria Tasa
21,4%
Momento de los goles5 señales
50
62
Descanso Cobertura Partidos
67
1,13
Primera Parte Goles A Favor Media
0,75
0,66
Primera Parte Goles En Contra Media
0,45
0,98
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,07
0,92
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,58
Descanso y calendario9 señales
90
82,85
Días de descanso
82,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
4
1,33
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,75
36
Descanso Normal Historial Partidos
34
1,36
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,12
23
Descanso Largo Historial Partidos
29
1,22
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,03
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,20
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
20,0%
Tasa de empates
40,0%
60,0%
Tasa de derrotas
0,0%
80,0%
Tasa Más de 1,5
40,0%
40,0%
Tasa Más de 2,5
40,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,85
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,49
5
Actual Competición Partidos
5
0,80
Actual Competición PPG
2,20
-0,40
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,60
6
Competición Temporada Cantidad
6
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,35
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,44
1,00
Portabilidad PPG Rango
1,20
59,06
Portabilidad Índice
53,42
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
63
A Cero Historial Partidos
68
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-176,0
PPG-0,68
GF0,20
GA0,54
PPG-1,40
PPG-0,53
PPG-1,40
PPG-1,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-5
Porterías a cero-0,13
Sin marcar6,0%
Historial Partidos5
Porterías a cero-0,10
Sin marcar-0,05
Historial Partidos-5
Goles Media0,20
Goles Desv. Est.0,57
Tasa de 1+ gol marcado-0,06
Tasa de 2+ goles marcados-0,05
Tasa de 3+ goles marcados6,6%
Local/Visitante Goles Media0,73
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,32
Historial Partidos-5
Encajados Media0,54
Encajados Desv. Est.0,29
Porterías a cero-0,13
Tasa de 2+ goles encajados22,7%
Tasa de 3+ goles encajados8,6%
Local/Visitante Encajados Media0,47
Últimos 10 Encajados Media1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,73
Historial Partidos-5
Entropía de resultados0,12
Diferencia De Goles Desv. Est.0,80
Índice de estabilidad-12,17
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,21
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,74
Elegibles Partidos-5
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa-0,14
Ventaja Puntos Retención-0,13
Por Detrás Partidos4
Tasa sin derrota1,6%
Por Detrás Victoria Tasa-0,16
Descanso Cobertura Partidos-5
Primera Parte Goles A Favor Media0,38
Primera Parte Goles En Contra Media0,21
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,09
Segunda Parte Goles En Contra Media0,34
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,40
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,09
Portabilidad PPG Rango-0,20
Portabilidad Índice5,65
Días de descanso0,02
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido0,58
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,76
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,82
Actual Equipo ELO-176,0
Actual Rival ELO176,0
Actual ELO Diferencia-352,0
Resultado esperado-0,47
Historial Partidos-5
Residual Media-0,12
Sobre-rendimiento-9,08
Últimos 10 Residual Media-0,33

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Siarka Tarnobrzeg

E
Siarka Tarnobrzeg1–1Naprzód31 oct. · local
Selección: Siarka Tarnobrzeg 57% · fallo
G
Siarka Tarnobrzeg1–0Lech Poznan28 oct. · local
Selección: Lech Poznan 54% · fallo
G
Moravia Morawica2–3Siarka Tarnobrzeg24 oct. · visitante
Selección: Siarka Tarnobrzeg 41% · acierto
G
Siarka Tarnobrzeg4–0Pogoń-Sokół Lubaczów17 oct. · local
Selección: Siarka Tarnobrzeg 52% · acierto
G
Siarka Tarnobrzeg3–2Zaglebie Lubin1 sep. · local
Selección: Zaglebie Lubin 44% · fallo

KSZO 1929

P
Wisłoka Dębica2–1KSZO 192931 oct. · visitante
Selección: KSZO 1929 47% · fallo
G
KSZO 19292–1Sokół Kolb.24 oct. · local
Selección: KSZO 1929 66% · acierto
G
Jarosław1–3KSZO 192917 oct. · visitante
Selección: KSZO 1929 38% · acierto
G
Moravia Morawica0–4KSZO 192930 ago. · visitante
Selección: KSZO 1929 61% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Siarka Tarnobrzeg y KSZO 1929 se enfrentan en III Liga - Group 4 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Siarka Tarnobrzeg 31,1%, empate 20,7%, gana KSZO 1929 48,2%. La selección es Gana KSZO 1929. Más de 2,5 goles: 65,6%. Ambos equipos marcan: 62,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.