Liga 3 Georgia Jornada 27 2026

Margveti 2006 vs Lokomotivi Tbilisi

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Lokomotivi Tbilisi
Gana Margveti 2006
30,0%
Empate
22,8%
Gana Lokomotivi TbilisiSelección
47,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,2%
No41,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,6%
Menos de 2,541,4%

Cuánto sabemos

Historial de Margveti 200650 partidos
Historial de Lokomotivi Tbilisi62 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (47,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Lokomotivi Tbilisi es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Lokomotivi Tbilisi tiene 40 puntos Elo más

    Elo 1.479 frente a 1.439. Solo por puntuación, se esperaría que Lokomotivi Tbilisi se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Lokomotivi Tbilisi marca más

    1,16 goles por partido en 50 partidos para Margveti 2006, frente a 1,32 en 62 para Lokomotivi Tbilisi.

  • Lokomotivi Tbilisi encaja menos

    Margveti 2006 encaja 2,18 goles por partido, Lokomotivi Tbilisi 1,44.

  • Los partidos de Margveti 2006 superan más a menudo los 2,5 goles

    64% de los partidos de Margveti 2006, frente a 48% en los de Lokomotivi Tbilisi. El modelo sitúa este partido en 59% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 14 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Lokomotivi Tbilisi@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1439,0
ELO
1479,1
50
ELO · Partidos
62
1439,0
Actual Equipo ELO
1479,1
1479,1
Actual Rival ELO
1439,0
-40,15
Actual ELO Diferencia
40,15
0,44
Resultado esperado
0,56
50
Historial Partidos
62
-0,06
Residual Media
-0,01
45,77
Sobre-rendimiento
49,03
0,11
Últimos 10 Residual Media
0,17
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,60
1,80
Goles marcados por partido
0,80
1,00
Goles encajados por partido
0,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,80
1,40
Goles marcados por partido
0,90
1,40
Goles encajados por partido
0,50
40,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
0,90
1,28
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,54
1,40
Últimos 10 Encajados Media
0,50
1,28
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,67
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
2,24
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,92
Rendimiento general9 señales
90
50
Partidos
62
0,98
PPG
1,26
26,0%
Tasa de victorias
32,3%
20,0%
Tasa de empates
29,0%
54,0%
Tasa de derrotas
38,7%
90,0%
Tasa Más de 1,5
74,2%
64,0%
Tasa Más de 2,5
48,4%
42,0%
Tasa Más de 3,5
25,8%
2,31
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
30
1,20
PPG
1,17
32,0%
Tasa de victorias
30,0%
24,0%
Tasa de empates
26,7%
44,0%
Tasa de derrotas
43,3%
92,0%
Tasa Más de 1,5
76,7%
56,0%
Tasa Más de 2,5
46,7%
24,0%
Tasa Más de 3,5
23,3%
1,98
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,38
25
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
1,16
Goles marcados por partido
1,32
68,0%
Tasa de marcar
79,0%
58,0%
Tasa BTTS
64,5%
1,16
Goles marcados por partido
1,23
68,0%
Tasa de marcar
80,0%
56,0%
Tasa BTTS
66,7%
1,00
Goles marcados por partido
0,94
64,7%
Tasa de marcar
82,4%
47,1%
Tasa BTTS
52,9%
50
Historial Partidos
62
1,16
Goles Media
1,32
1,10
Goles Desv. Est.
1,19
68,0%
Tasa de 1+ gol marcado
79,0%
32,0%
Tasa de 2+ goles marcados
27,4%
10,0%
Tasa de 3+ goles marcados
16,1%
1,16
Local/Visitante Goles Media
1,23
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,18
Goles encajados por partido
1,44
88,0%
Tasa de encajar
80,6%
1,68
Goles encajados por partido
1,43
84,0%
Tasa de encajar
80,0%
1,88
Goles encajados por partido
1,29
82,4%
Tasa de encajar
64,7%
50
Historial Partidos
62
2,18
Encajados Media
1,44
1,71
Encajados Desv. Est.
1,13
58,0%
Tasa de 2+ goles encajados
40,3%
36,0%
Tasa de 3+ goles encajados
14,5%
1,68
Local/Visitante Encajados Media
1,43
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
12,0%
Porterías a cero
19,4%
32,0%
Sin marcar
21,0%
16,0%
Porterías a cero
20,0%
32,0%
Sin marcar
20,0%
17,6%
Porterías a cero
35,3%
35,3%
Sin marcar
17,6%
12,0%
Porterías a cero
19,4%
32,0%
Sin marcar
21,0%
16,0%
Porterías a cero
20,0%
32,0%
Sin marcar
20,0%
12,0%
Porterías a cero
19,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
50
Historial Partidos
62
0,91
Entropía de resultados
0,99
2,31
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,50
8,53
Índice de estabilidad
0,66
Resiliencia al descanso7 señales
70
49
Elegibles Partidos
59
12
Ventaja Partidos
15
91,7%
Ventaja Victoria Tasa
60,0%
0,94
Ventaja Puntos Retención
0,69
22
Por Detrás Partidos
21
9,1%
Tasa sin derrota
38,1%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
9,5%
Momento de los goles5 señales
50
49
Descanso Cobertura Partidos
59
0,61
Primera Parte Goles A Favor Media
0,49
0,94
Primera Parte Goles En Contra Media
0,69
0,57
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,85
1,22
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,76
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
85,88
Días de descanso
84,85
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
34
Descanso Normal Historial Partidos
40
1,29
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,33
15
Descanso Largo Historial Partidos
21
0,33
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,05
Competición y temporada17 señales
170
17
Partidos
17
1,06
PPG
1,18
29,4%
Tasa de victorias
29,4%
17,6%
Tasa de empates
29,4%
52,9%
Tasa de derrotas
41,2%
88,2%
Tasa Más de 1,5
58,8%
47,1%
Tasa Más de 2,5
35,3%
35,3%
Tasa Más de 3,5
23,5%
2,08
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,37
17
Actual Competición Partidos
17
1,06
Actual Competición PPG
1,18
-0,88
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,35
4
Competición Temporada Cantidad
5
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,06
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,33
0,13
Portabilidad PPG Rango
0,82
88,85
Portabilidad Índice
60,52
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
50
A Cero Historial Partidos
62
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-40,15
PPG-0,28
GF-0,16
GA0,74
PPG-0,12
PPG0,03
PPG0,00
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-12
Porterías a cero-0,07
Sin marcar11,0%
Historial Partidos-5
Porterías a cero-0,04
Sin marcar12,0%
Historial Partidos-12
Goles Media-0,16
Goles Desv. Est.-0,09
Tasa de 1+ gol marcado-0,11
Tasa de 2+ goles marcados4,6%
Tasa de 3+ goles marcados-0,06
Local/Visitante Goles Media-0,07
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,74
Historial Partidos-12
Encajados Media0,74
Encajados Desv. Est.0,57
Porterías a cero-0,07
Tasa de 2+ goles encajados17,7%
Tasa de 3+ goles encajados21,5%
Local/Visitante Encajados Media0,25
Últimos 10 Encajados Media0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,61
Historial Partidos-12
Entropía de resultados-0,08
Diferencia De Goles Desv. Est.0,81
Índice de estabilidad7,88
Últimos 10 Entropía De Resultados0,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,32
Elegibles Partidos-10
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa31,7%
Ventaja Puntos Retención0,26
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota-0,29
Por Detrás Victoria Tasa-0,10
Descanso Cobertura Partidos-10
Primera Parte Goles A Favor Media0,12
Primera Parte Goles En Contra Media0,24
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,28
Segunda Parte Goles En Contra Media0,46
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,12
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,53
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,26
Portabilidad PPG Rango-0,70
Portabilidad Índice28,33
Días de descanso1,02
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-6
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,03
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,71
Actual Equipo ELO-40,15
Actual Rival ELO40,15
Actual ELO Diferencia-80,30
Resultado esperado-0,12
Historial Partidos-12
Residual Media-0,05
Sobre-rendimiento-3,26
Últimos 10 Residual Media-0,06

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Margveti 2006

G
Margveti 20061–0Iberia 201023 oct. · local
Selección: Margveti 2006 70% · acierto
E
Kolkheti Khobi2–2Margveti 200616 oct. · visitante
Selección: Kolkheti Khobi 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Lokomotivi Tbilisi

P
Lokomotivi Tbilisi1–2Merani Tbilisi16 oct. · local
Selección: Lokomotivi Tbilisi 47% · fallo
P
WIT Georgia2–1Lokomotivi Tbilisi9 sep. · visitante
Selección: WIT Georgia 50% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Margveti 2006 y Lokomotivi Tbilisi se enfrentan en Liga 3 el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Margveti 2006 30,0%, empate 22,8%, gana Lokomotivi Tbilisi 47,2%. La selección es Gana Lokomotivi Tbilisi. Más de 2,5 goles: 58,6%. Ambos equipos marcan: 58,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.