Liga 3 Georgia Jornada 27 2026

Gardabani vs FC Iberia 1999 II

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana FC Iberia 1999 II
Gana Gardabani
12,7%
Empate
14,3%
Gana FC Iberia 1999 IISelección
73,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí49,3%
No50,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,561,2%
Menos de 2,538,8%

Cuánto sabemos

Historial de Gardabani47 partidos
Historial de FC Iberia 1999 II60 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (73,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué FC Iberia 1999 II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • FC Iberia 1999 II tiene 147 puntos Elo más

    Elo 1.530 frente a 1.383. Solo por puntuación, se esperaría que FC Iberia 1999 II se llevara el 70% de los puntos en juego.

  • FC Iberia 1999 II marca más

    1,09 goles por partido en 47 partidos para Gardabani, frente a 1,25 en 60 para FC Iberia 1999 II.

  • FC Iberia 1999 II encaja menos

    Gardabani encaja 2,28 goles por partido, FC Iberia 1999 II 1,07.

  • Los partidos de Gardabani superan más a menudo los 2,5 goles

    64% de los partidos de Gardabani, frente a 42% en los de FC Iberia 1999 II. El modelo sitúa este partido en 61% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FC Iberia 1999 II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1383,2
ELO
1530,2
47
ELO · Partidos
60
1383,2
Actual Equipo ELO
1530,2
1530,2
Actual Rival ELO
1383,2
-147,0
Actual ELO Diferencia
147,0
0,30
Resultado esperado
0,70
47
Historial Partidos
60
-0,12
Residual Media
0,03
41,25
Sobre-rendimiento
51,91
-0,22
Últimos 10 Residual Media
0,05
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,00
PPG
1,40
0,60
Goles marcados por partido
0,80
4,00
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,50
PPG
1,90
0,70
Goles marcados por partido
1,60
3,40
Goles encajados por partido
0,70
10,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,70
Últimos 10 Goles Media
1,60
0,64
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,74
3,40
Últimos 10 Encajados Media
0,70
2,06
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,78
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
2,57
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,30
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
60
0,89
PPG
1,42
23,4%
Tasa de victorias
36,7%
19,1%
Tasa de empates
31,7%
57,4%
Tasa de derrotas
31,7%
78,7%
Tasa Más de 1,5
71,7%
63,8%
Tasa Más de 2,5
41,7%
44,7%
Tasa Más de 3,5
16,7%
2,46
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,70
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
30
1,17
PPG
1,27
34,8%
Tasa de victorias
36,7%
13,0%
Tasa de empates
16,7%
52,2%
Tasa de derrotas
46,7%
78,3%
Tasa Más de 1,5
83,3%
56,5%
Tasa Más de 2,5
46,7%
34,8%
Tasa Más de 3,5
20,0%
2,52
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,76
23
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
1,09
Goles marcados por partido
1,25
59,6%
Tasa de marcar
66,7%
51,1%
Tasa BTTS
50,0%
1,35
Goles marcados por partido
1,23
65,2%
Tasa de marcar
70,0%
52,2%
Tasa BTTS
53,3%
0,82
Goles marcados por partido
1,50
47,1%
Tasa de marcar
77,8%
41,2%
Tasa BTTS
38,9%
47
Historial Partidos
60
1,09
Goles Media
1,25
1,25
Goles Desv. Est.
1,29
59,6%
Tasa de 1+ gol marcado
66,7%
29,8%
Tasa de 2+ goles marcados
35,0%
8,5%
Tasa de 3+ goles marcados
11,7%
1,35
Local/Visitante Goles Media
1,23
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,28
Goles encajados por partido
1,07
85,1%
Tasa de encajar
71,7%
1,91
Goles encajados por partido
1,47
82,6%
Tasa de encajar
83,3%
2,24
Goles encajados por partido
0,67
82,4%
Tasa de encajar
50,0%
47
Historial Partidos
60
2,28
Encajados Media
1,07
1,84
Encajados Desv. Est.
0,95
55,3%
Tasa de 2+ goles encajados
25,0%
34,0%
Tasa de 3+ goles encajados
6,7%
1,91
Local/Visitante Encajados Media
1,47
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
14,9%
Porterías a cero
28,3%
40,4%
Sin marcar
33,3%
17,4%
Porterías a cero
16,7%
34,8%
Sin marcar
30,0%
17,6%
Porterías a cero
50,0%
52,9%
Sin marcar
22,2%
14,9%
Porterías a cero
28,3%
40,4%
Sin marcar
33,3%
17,4%
Porterías a cero
16,7%
34,8%
Sin marcar
30,0%
14,9%
Porterías a cero
28,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
60
0,89
Entropía de resultados
1,00
2,46
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,70
11,27
Índice de estabilidad
0,22
Resiliencia al descanso7 señales
70
46
Elegibles Partidos
60
9
Ventaja Partidos
17
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
76,5%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,84
20
Por Detrás Partidos
18
5,0%
Tasa sin derrota
33,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
11,1%
Momento de los goles5 señales
50
46
Descanso Cobertura Partidos
60
0,52
Primera Parte Goles A Favor Media
0,57
1,04
Primera Parte Goles En Contra Media
0,55
0,59
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,68
1,17
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,52
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
84,88
Días de descanso
76,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
27
Descanso Normal Historial Partidos
42
0,93
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,45
19
Descanso Largo Historial Partidos
17
0,89
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,35
Competición y temporada17 señales
170
17
Partidos
18
0,76
PPG
1,94
17,6%
Tasa de victorias
55,6%
23,5%
Tasa de empates
27,8%
58,8%
Tasa de derrotas
16,7%
76,5%
Tasa Más de 1,5
66,7%
58,8%
Tasa Más de 2,5
33,3%
41,2%
Tasa Más de 3,5
11,1%
2,59
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,83
17
Actual Competición Partidos
18
0,76
Actual Competición PPG
1,94
-1,41
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,83
3
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,12
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,41
0,24
Portabilidad PPG Rango
0,81
80,95
Portabilidad Índice
55,16
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
60
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-147,0
PPG-0,52
GF-0,16
GA1,21
PPG-1,18
PPG-0,09
PPG-1,40
PPG-1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-13
Porterías a cero-0,13
Sin marcar7,1%
Historial Partidos-7
Porterías a cero0,7%
Sin marcar4,8%
Historial Partidos-13
Goles Media-0,16
Goles Desv. Est.-0,03
Tasa de 1+ gol marcado-0,07
Tasa de 2+ goles marcados-0,05
Tasa de 3+ goles marcados-0,03
Local/Visitante Goles Media0,11
Últimos 10 Goles Media-0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,10
Historial Partidos-13
Encajados Media1,21
Encajados Desv. Est.0,90
Porterías a cero-0,13
Tasa de 2+ goles encajados30,3%
Tasa de 3+ goles encajados27,4%
Local/Visitante Encajados Media0,45
Últimos 10 Encajados Media2,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.1,28
Historial Partidos-13
Entropía de resultados-0,11
Diferencia De Goles Desv. Est.0,76
Índice de estabilidad11,04
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,09
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,27
Elegibles Partidos-14
Ventaja Partidos-8
Ventaja Victoria Tasa23,5%
Ventaja Puntos Retención0,16
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota-0,28
Por Detrás Victoria Tasa-0,11
Descanso Cobertura Partidos-14
Primera Parte Goles A Favor Media-0,04
Primera Parte Goles En Contra Media0,49
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,10
Segunda Parte Goles En Contra Media0,66
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-1,18
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,25
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,29
Portabilidad PPG Rango-0,58
Portabilidad Índice25,79
Días de descanso8,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-15
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,53
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,46
Actual Equipo ELO-147,0
Actual Rival ELO147,0
Actual ELO Diferencia-294,0
Resultado esperado-0,40
Historial Partidos-13
Residual Media-0,15
Sobre-rendimiento-10,67
Últimos 10 Residual Media-0,27

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Gardabani

P
Iberia 20103–0Gardabani16 oct. · visitante
Selección: Gardabani 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

FC Iberia 1999 II

G
FC Iberia 1999 II10–1Betlemi30 oct. · local
Selección: FC Iberia 1999 II 78% · acierto
G
Merani Tbilisi0–4FC Iberia 1999 II23 oct. · visitante
Selección: FC Iberia 1999 II 47% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Gardabani y FC Iberia 1999 II se enfrentan en Liga 3 el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Gardabani 12,7%, empate 14,3%, gana FC Iberia 1999 II 73,0%. La selección es Gana FC Iberia 1999 II. Más de 2,5 goles: 61,2%. Ambos equipos marcan: 49,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.