Central Youth League Polonia Jornada 15 2026

Śląsk Wrocław U19 vs Raków Częstochowa U19

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Śląsk Wrocław U19
Gana Śląsk Wrocław U19Selección
51,8%
Empate
17,3%
Gana Raków Częstochowa U19
30,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí59,7%
No40,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,573,3%
Menos de 2,526,7%

Cuánto sabemos

Historial de Śląsk Wrocław U1947 partidos
Historial de Raków Częstochowa U193 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 11:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (51,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Śląsk Wrocław U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Śląsk Wrocław U19 tiene 32 puntos Elo más

    Elo 1.530 frente a 1.498. Solo por puntuación, se esperaría que Śląsk Wrocław U19 se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Raków Częstochowa U19 marca más

    1,96 goles por partido en 47 partidos para Śląsk Wrocław U19, frente a 2,33 en 3 para Raków Częstochowa U19.

  • Śląsk Wrocław U19 encaja menos

    Śląsk Wrocław U19 encaja 1,62 goles por partido, Raków Częstochowa U19 2,00.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    70% de los partidos de Śląsk Wrocław U19, frente a 67% en los de Raków Częstochowa U19. El modelo sitúa este partido en 73% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Raków Częstochowa U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1530,0
ELO
1497,6
47
ELO · Partidos
3
1530,0
Actual Equipo ELO
1497,6
1497,6
Actual Rival ELO
1530,0
32,35
Actual ELO Diferencia
-32,35
0,55
Resultado esperado
0,45
47
Historial Partidos
3
0,03
Residual Media
-0,01
52,03
Sobre-rendimiento
49,88
-0,02
Últimos 10 Residual Media
-0,01
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
3
1,60
PPG
1,33
1,20
Goles marcados por partido
2,33
0,80
Goles encajados por partido
2,00
40,0%
Tasa de victorias
33,3%
10
Partidos
3
1,40
PPG
1,33
1,30
Goles marcados por partido
2,33
1,10
Goles encajados por partido
2,00
30,0%
Tasa de victorias
33,3%
1,30
Últimos 10 Goles Media
2,33
1,42
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,25
1,10
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,14
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,41
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
1,00
1,54
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,05
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
3
1,57
PPG
1,33
42,6%
Tasa de victorias
33,3%
29,8%
Tasa de empates
33,3%
27,7%
Tasa de derrotas
33,3%
85,1%
Tasa Más de 1,5
100,0%
70,2%
Tasa Más de 2,5
66,7%
53,2%
Tasa Más de 3,5
66,7%
2,02
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,05
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
1
2,09
PPG
0,00
60,9%
Tasa de victorias
0,0%
26,1%
Tasa de empates
0,0%
13,0%
Tasa de derrotas
100,0%
82,6%
Tasa Más de 1,5
100,0%
69,6%
Tasa Más de 2,5
100,0%
47,8%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1,98
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
23
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
1,96
Goles marcados por partido
2,33
83,0%
Tasa de marcar
100,0%
66,0%
Tasa BTTS
100,0%
2,22
Goles marcados por partido
2,00
82,6%
Tasa de marcar
100,0%
56,5%
Tasa BTTS
100,0%
0,33
Goles marcados por partido
2,33
33,3%
Tasa de marcar
100,0%
33,3%
Tasa BTTS
100,0%
47
Historial Partidos
3
1,96
Goles Media
2,33
1,34
Goles Desv. Est.
1,25
83,0%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
61,7%
Tasa de 2+ goles marcados
66,7%
34,0%
Tasa de 3+ goles marcados
33,3%
2,22
Local/Visitante Goles Media
2,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,62
Goles encajados por partido
2,00
76,6%
Tasa de encajar
100,0%
1,13
Goles encajados por partido
4,00
65,2%
Tasa de encajar
100,0%
0,67
Goles encajados por partido
2,00
66,7%
Tasa de encajar
100,0%
47
Historial Partidos
3
1,62
Encajados Media
2,00
1,39
Encajados Desv. Est.
1,41
46,8%
Tasa de 2+ goles encajados
33,3%
21,3%
Tasa de 3+ goles encajados
33,3%
1,13
Local/Visitante Encajados Media
4,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
23,4%
Porterías a cero
0,0%
17,0%
Sin marcar
0,0%
34,8%
Porterías a cero
0,0%
17,4%
Sin marcar
0,0%
33,3%
Porterías a cero
0,0%
66,7%
Sin marcar
0,0%
23,4%
Porterías a cero
0,0%
17,0%
Sin marcar
0,0%
34,8%
Porterías a cero
0,0%
17,4%
Sin marcar
0,0%
23,4%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
3
0,98
Entropía de resultados
1,00
2,02
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,05
1,71
Índice de estabilidad
0,00
Resiliencia al descanso7 señales
70
40
Elegibles Partidos
2
12
Ventaja Partidos
1
83,3%
Ventaja Victoria Tasa
0,0%
0,89
Ventaja Puntos Retención
0,33
13
Por Detrás Partidos
0
38,5%
Tasa sin derrota
—
7,7%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
40
Descanso Cobertura Partidos
2
0,70
Primera Parte Goles A Favor Media
1,00
0,75
Primera Parte Goles En Contra Media
0,50
1,20
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,50
0,85
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,50
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
83,83
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
21
Descanso Normal Historial Partidos
1
1,57
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
25
Descanso Largo Historial Partidos
1
1,64
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,00
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
0,67
PPG
1,33
0,0%
Tasa de victorias
33,3%
66,7%
Tasa de empates
33,3%
33,3%
Tasa de derrotas
33,3%
33,3%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
0,0%
Tasa Más de 3,5
66,7%
0,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,05
3
Actual Competición Partidos
3
0,67
Actual Competición PPG
1,33
-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,33
4
Competición Temporada Cantidad
1
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,67
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
1,64
Portabilidad PPG Rango
—
42,69
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
3
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO32,35
PPG0,24
GF-0,38
GA-0,38
PPG-0,67
PPG2,09
PPG0,27
PPG0,07
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos44
Porterías a cero23,4%
Sin marcar17,0%
Historial Partidos22
Porterías a cero34,8%
Sin marcar17,4%
Historial Partidos44
Goles Media-0,38
Goles Desv. Est.0,09
Tasa de 1+ gol marcado-0,17
Tasa de 2+ goles marcados-0,05
Tasa de 3+ goles marcados0,7%
Local/Visitante Goles Media0,22
Últimos 10 Goles Media-1,03
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,17
Historial Partidos44
Encajados Media-0,38
Encajados Desv. Est.-0,02
Porterías a cero23,4%
Tasa de 2+ goles encajados13,5%
Tasa de 3+ goles encajados-0,12
Local/Visitante Encajados Media-2,87
Últimos 10 Encajados Media-0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,28
Historial Partidos44
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,03
Índice de estabilidad1,71
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,06
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,52
Elegibles Partidos38
Ventaja Partidos11
Ventaja Victoria Tasa83,3%
Ventaja Puntos Retención0,56
Por Detrás Partidos13
Descanso Cobertura Partidos38
Primera Parte Goles A Favor Media-0,30
Primera Parte Goles En Contra Media0,25
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,30
Segunda Parte Goles En Contra Media0,35
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,67
Competición Temporada Cantidad3
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso-0,21
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos20
Descanso Normal Puntos Por Partido0,57
Descanso Largo Historial Partidos24
Descanso Largo Puntos Por Partido1,64
Actual Equipo ELO32,35
Actual Rival ELO-32,35
Actual ELO Diferencia64,70
Resultado esperado0,09
Historial Partidos44
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento2,15
Últimos 10 Residual Media-0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Śląsk Wrocław U19

P
Escola Varsovia U192–0Śląsk Wrocław U197 nov. · visitante
Selección: Śląsk Wrocław U19 47% · fallo
P
Legia Warszawa U195–1Śląsk Wrocław U1931 oct. · visitante
Selección: Legia Warszawa U19 70% · acierto
P
Śląsk Wrocław U191–2Wisła Kraków U1924 oct. · local
Selección: Śląsk Wrocław U19 45% · fallo
G
Zagłębie Lubin U190–1Śląsk Wrocław U1918 oct. · visitante
Selección: Zagłębie Lubin U19 41% · fallo
G
Śląsk Wrocław U191–0Korona Kielce U1929 ago. · local
Selección: Śląsk Wrocław U19 56% · acierto

Raków Częstochowa U19

E
Wisła Kraków U193–3Raków Częstochowa U1930 oct. · visitante
Selección: Wisła Kraków U19 57% · fallo
P
Raków Częstochowa U191–5Zagłębie Lubin U1924 oct. · local
Selección: Raków Częstochowa U19 51% · fallo
G
Polonia Warszawa U192–3Raków Częstochowa U1918 oct. · visitante
Selección: Polonia Warszawa U19 50% · fallo
G
Stal Rzeszów U190–1Raków Częstochowa U194 oct. · visitante
Selección: Stal Rzeszów U19 56% · fallo
P
Raków Częstochowa U190–1Miedź Legnica U1929 ago. · local
Selección: Raków Częstochowa U19 54% · fallo

Sobre este partido

Śląsk Wrocław U19 y Raków Częstochowa U19 se enfrentan en Central Youth League el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 11:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Śląsk Wrocław U19 51,8%, empate 17,3%, gana Raków Częstochowa U19 30,9%. La selección es Gana Śląsk Wrocław U19. Más de 2,5 goles: 73,3%. Ambos equipos marcan: 59,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.