Central Youth League Polonia Jornada 15 2026

Górnik Zabrze U19 vs Escola Varsovia U19

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Górnik Zabrze U19
Gana Górnik Zabrze U19Selección
63,9%
Empate
19,0%
Gana Escola Varsovia U19
17,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,8%
No42,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,5%
Menos de 2,529,5%

Cuánto sabemos

Historial de Górnik Zabrze U1946 partidos
Historial de Escola Varsovia U1946 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 60–69% (63,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,9% de las veces y el modelo decía 64,4% de media, en 2.031 partidos.

Por qué Górnik Zabrze U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Górnik Zabrze U19 tiene 74 puntos Elo más

    Elo 1.591 frente a 1.517. Solo por puntuación, se esperaría que Górnik Zabrze U19 se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    2,07 goles por partido en 46 partidos para Górnik Zabrze U19, frente a 2,22 en 46 para Escola Varsovia U19.

  • Górnik Zabrze U19 encaja menos

    Górnik Zabrze U19 encaja 1,30 goles por partido, Escola Varsovia U19 2,00.

  • Los partidos de Escola Varsovia U19 superan más a menudo los 2,5 goles

    67% de los partidos de Górnik Zabrze U19, frente a 80% en los de Escola Varsovia U19. El modelo sitúa este partido en 71% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Escola Varsovia U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1591,0
ELO
1517,1
46
ELO · Partidos
46
1591,0
Actual Equipo ELO
1517,1
1517,1
Actual Rival ELO
1591,0
73,95
Actual ELO Diferencia
-73,95
0,60
Resultado esperado
0,40
46
Historial Partidos
46
0,10
Residual Media
0,01
57,27
Sobre-rendimiento
51,02
0,09
Últimos 10 Residual Media
0,00
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
1,20
1,40
Goles marcados por partido
1,20
0,60
Goles encajados por partido
1,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,60
1,50
Goles marcados por partido
1,80
0,70
Goles encajados por partido
1,40
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
1,80
1,28
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,66
0,70
Últimos 10 Encajados Media
1,40
0,78
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,20
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,37
Rendimiento general9 señales
90
46
Partidos
46
1,89
PPG
1,46
54,3%
Tasa de victorias
43,5%
26,1%
Tasa de empates
15,2%
19,6%
Tasa de derrotas
41,3%
84,8%
Tasa Más de 1,5
87,0%
67,4%
Tasa Más de 2,5
80,4%
50,0%
Tasa Más de 3,5
63,0%
2,29
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,81
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
24
1,84
PPG
1,04
52,0%
Tasa de victorias
29,2%
28,0%
Tasa de empates
16,7%
20,0%
Tasa de derrotas
54,2%
80,0%
Tasa Más de 1,5
87,5%
64,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
54,2%
1,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,15
25
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
2,07
Goles marcados por partido
2,22
82,6%
Tasa de marcar
80,4%
58,7%
Tasa BTTS
73,9%
1,96
Goles marcados por partido
1,38
76,0%
Tasa de marcar
70,8%
52,0%
Tasa BTTS
70,8%
0,33
Goles marcados por partido
0,33
33,3%
Tasa de marcar
33,3%
33,3%
Tasa BTTS
33,3%
46
Historial Partidos
46
2,07
Goles Media
2,22
1,47
Goles Desv. Est.
2,08
82,6%
Tasa de 1+ gol marcado
80,4%
65,2%
Tasa de 2+ goles marcados
54,3%
34,8%
Tasa de 3+ goles marcados
37,0%
1,96
Local/Visitante Goles Media
1,38
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,30
Goles encajados por partido
2,00
67,4%
Tasa de encajar
91,3%
1,08
Goles encajados por partido
2,21
60,0%
Tasa de encajar
95,8%
0,33
Goles encajados por partido
2,00
33,3%
Tasa de encajar
100,0%
46
Historial Partidos
46
1,30
Encajados Media
2,00
1,46
Encajados Desv. Est.
1,44
32,6%
Tasa de 2+ goles encajados
56,5%
13,0%
Tasa de 3+ goles encajados
26,1%
1,08
Local/Visitante Encajados Media
2,21
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
32,6%
Porterías a cero
8,7%
17,4%
Sin marcar
19,6%
40,0%
Porterías a cero
4,2%
24,0%
Sin marcar
29,2%
66,7%
Porterías a cero
0,0%
66,7%
Sin marcar
66,7%
32,6%
Porterías a cero
8,7%
17,4%
Sin marcar
19,6%
40,0%
Porterías a cero
4,2%
24,0%
Sin marcar
29,2%
32,6%
Porterías a cero
8,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
46
Historial Partidos
46
0,91
Entropía de resultados
0,92
2,29
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,81
8,87
Índice de estabilidad
7,72
Resiliencia al descanso7 señales
70
42
Elegibles Partidos
37
19
Ventaja Partidos
11
84,2%
Ventaja Victoria Tasa
81,8%
0,89
Ventaja Puntos Retención
0,85
7
Por Detrás Partidos
14
28,6%
Tasa sin derrota
28,6%
14,3%
Por Detrás Victoria Tasa
7,1%
Momento de los goles5 señales
50
42
Descanso Cobertura Partidos
37
0,93
Primera Parte Goles A Favor Media
0,76
0,43
Primera Parte Goles En Contra Media
0,86
1,14
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,14
0,88
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,24
Descanso y calendario9 señales
90
84,00
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
23
Descanso Normal Historial Partidos
23
1,74
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,48
22
Descanso Largo Historial Partidos
20
2,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,65
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
33,3%
Tasa Más de 1,5
33,3%
0,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
0,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
0,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,94
3
Actual Competición Partidos
3
1,00
Actual Competición PPG
0,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,67
3
Competición Temporada Cantidad
3
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,45
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,72
0,97
Portabilidad PPG Rango
1,60
52,87
Portabilidad Índice
40,86
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
46
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO73,95
PPG0,43
GF-0,15
GA-0,70
PPG1,00
PPG0,80
PPG0,60
PPG0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero23,9%
Sin marcar-0,02
Historial Partidos1
Porterías a cero35,8%
Sin marcar-0,05
Historial Partidos0
Goles Media-0,15
Goles Desv. Est.-0,62
Tasa de 1+ gol marcado2,2%
Tasa de 2+ goles marcados10,9%
Tasa de 3+ goles marcados-0,02
Local/Visitante Goles Media0,59
Últimos 10 Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,38
Historial Partidos0
Encajados Media-0,70
Encajados Desv. Est.0,01
Porterías a cero23,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,24
Tasa de 3+ goles encajados-0,13
Local/Visitante Encajados Media-1,13
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,42
Historial Partidos0
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,53
Índice de estabilidad1,16
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,21
Elegibles Partidos5
Ventaja Partidos8
Ventaja Victoria Tasa2,4%
Ventaja Puntos Retención0,05
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa7,1%
Descanso Cobertura Partidos5
Primera Parte Goles A Favor Media0,17
Primera Parte Goles En Contra Media-0,44
Segunda Parte Goles A Favor Media0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,36
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,67
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,28
Portabilidad PPG Rango-0,63
Portabilidad Índice12,01
Días de descanso-0,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Normal Puntos Por Partido0,26
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,35
Actual Equipo ELO73,95
Actual Rival ELO-73,95
Actual ELO Diferencia147,9
Resultado esperado0,21
Historial Partidos0
Residual Media0,09
Sobre-rendimiento6,25
Últimos 10 Residual Media0,09

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Górnik Zabrze U19

G
Górnik Zabrze U192–0Lech Poznań U1930 oct. · local
Selección: Górnik Zabrze U19 45% · acierto
G
Korona Kielce U191–2Górnik Zabrze U1925 oct. · visitante
Selección: Górnik Zabrze U19 46% · acierto
E
Górnik Zabrze U192–2Miedź Legnica U1917 oct. · local
Selección: Górnik Zabrze U19 62% · fallo
P
Zagłębie Lubin U191–0Górnik Zabrze U1930 ago. · visitante
Selección: Górnik Zabrze U19 48% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Escola Varsovia U19

G
Escola Varsovia U192–0Śląsk Wrocław U197 nov. · local
Selección: Śląsk Wrocław U19 47% · fallo
G
Talent Warszawa U190–4Escola Varsovia U1931 oct. · visitante
Selección: Talent Warszawa U19 51% · fallo
E
Escola Varsovia U191–1Legia Warszawa U1925 oct. · local
Selección: Legia Warszawa U19 62% · fallo
P
Lech Poznań U193–0Escola Varsovia U1918 oct. · visitante
Selección: Lech Poznań U19 62% · acierto
E
Escola Varsovia U190–0Zagłębie Lubin U1914 oct. · local
Selección: Zagłębie Lubin U19 43% · fallo

Sobre este partido

Górnik Zabrze U19 y Escola Varsovia U19 se enfrentan en Central Youth League el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Górnik Zabrze U19 63,9%, empate 19,0%, gana Escola Varsovia U19 17,1%. La selección es Gana Górnik Zabrze U19. Más de 2,5 goles: 70,5%. Ambos equipos marcan: 57,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.