Second NL Croacia 2026

Uljanik vs Inter Zapresic

Uljanik Local · Elo 1.552
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Inter Zapresic Visitante · Elo 1.486
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Uljanik
Gana UljanikSelección
77,4%
Empate
12,8%
Gana Inter Zapresic
9,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí42,5%
No57,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,571,7%
Menos de 2,528,3%

Cuánto sabemos

Historial de Uljanik48 partidos
Historial de Inter Zapresic2 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 10 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 01:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (77,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Uljanik es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Uljanik tiene 67 puntos Elo más

    Elo 1.552 frente a 1.486. Solo por puntuación, se esperaría que Uljanik se llevara el 59% de los puntos en juego.

  • Uljanik marca muchos más goles

    1,63 goles por partido en 48 partidos para Uljanik, frente a 0,00 en 2 para Inter Zapresic.

  • Uljanik encaja menos

    Uljanik encaja 1,46 goles por partido, Inter Zapresic 2,50.

  • Los partidos de Uljanik superan más a menudo los 2,5 goles

    63% de los partidos de Uljanik, frente a 50% en los de Inter Zapresic. El modelo sitúa este partido en 72% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Uljanik
Inter Zapresic
ELO y ratings10 señales
100
1552,5
ELO
1485,7
48
ELO · Partidos
2
1552,5
Actual Equipo ELO
1485,7
1485,7
Actual Rival ELO
1552,5
66,80
Actual ELO Diferencia
-66,80
0,59
Resultado esperado
0,41
48
Historial Partidos
2
0,05
Residual Media
-0,44
53,80
Sobre-rendimiento
45,96
0,05
Últimos 10 Residual Media
-0,44
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
2
2,00
PPG
0,00
2,80
Goles marcados por partido
0,00
2,80
Goles encajados por partido
2,50
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
2
1,70
PPG
0,00
2,20
Goles marcados por partido
0,00
2,00
Goles encajados por partido
2,50
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
2,20
Últimos 10 Goles Media
0,00
1,33
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,00
2,00
Últimos 10 Encajados Media
2,50
1,34
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,50
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,00
1,72
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,50
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
2
1,65
PPG
0,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
14,6%
Tasa de empates
0,0%
35,4%
Tasa de derrotas
100,0%
85,4%
Tasa Más de 1,5
100,0%
62,5%
Tasa Más de 2,5
50,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
2
1,96
PPG
0,00
62,5%
Tasa de victorias
0,0%
8,3%
Tasa de empates
0,0%
29,2%
Tasa de derrotas
100,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
54,2%
Tasa Más de 2,5
50,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
0,0%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
24
Historial Partidos
2
Goles y ataque16 señales
160
1,63
Goles marcados por partido
0,00
85,4%
Tasa de marcar
0,0%
56,3%
Tasa BTTS
0,0%
1,67
Goles marcados por partido
0,00
91,7%
Tasa de marcar
0,0%
45,8%
Tasa BTTS
0,0%
3,00
Goles marcados por partido
0,00
100,0%
Tasa de marcar
0,0%
100,0%
Tasa BTTS
0,0%
48
Historial Partidos
2
1,63
Goles Media
0,00
1,15
Goles Desv. Est.
0,00
85,4%
Tasa de 1+ gol marcado
0,0%
47,9%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
18,8%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,67
Local/Visitante Goles Media
0,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,46
Goles encajados por partido
2,50
70,8%
Tasa de encajar
100,0%
1,29
Goles encajados por partido
2,50
54,2%
Tasa de encajar
100,0%
2,00
Goles encajados por partido
3,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
48
Historial Partidos
2
1,46
Encajados Media
2,50
1,27
Encajados Desv. Est.
0,50
45,8%
Tasa de 2+ goles encajados
100,0%
20,8%
Tasa de 3+ goles encajados
50,0%
1,29
Local/Visitante Encajados Media
2,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
29,2%
Porterías a cero
0,0%
14,6%
Sin marcar
100,0%
45,8%
Porterías a cero
0,0%
8,3%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
100,0%
29,2%
Porterías a cero
0,0%
14,6%
Sin marcar
100,0%
45,8%
Porterías a cero
0,0%
8,3%
Sin marcar
100,0%
29,2%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
2
0,91
Entropía de resultados
0,00
1,89
Diferencia De Goles Desv. Est.
0,50
9,43
Índice de estabilidad
100,0
Resiliencia al descanso7 señales
70
48
Elegibles Partidos
2
17
Ventaja Partidos
0
82,4%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,88
Ventaja Puntos Retención
—
16
Por Detrás Partidos
2
18,8%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
48
Descanso Cobertura Partidos
2
0,79
Primera Parte Goles A Favor Media
0,00
0,73
Primera Parte Goles En Contra Media
1,00
0,83
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,00
0,73
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,50
Descanso y calendario9 señales
90
77,90
Días de descanso
76,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
31
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,71
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
14
Descanso Largo Historial Partidos
1
1,43
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
3,00
PPG
0,00
100,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
3,00
Actual Competición PPG
0,00
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-3,00
4
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,17
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,33
Portabilidad PPG Rango
—
75,00
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
2
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por Partido
ELO66,80
PPG1,65
GF1,63
GA-1,04
PPG3,00
PPG1,96
PPG2,00
PPG1,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos46
Porterías a cero29,2%
Sin marcar-0,85
Historial Partidos22
Porterías a cero45,8%
Sin marcar-0,92
Historial Partidos46
Goles Media1,63
Goles Desv. Est.1,15
Tasa de 1+ gol marcado85,4%
Tasa de 2+ goles marcados47,9%
Tasa de 3+ goles marcados18,8%
Local/Visitante Goles Media1,67
Últimos 10 Goles Media2,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,33
Historial Partidos46
Encajados Media-1,04
Encajados Desv. Est.0,77
Porterías a cero29,2%
Tasa de 2+ goles encajados-0,54
Tasa de 3+ goles encajados-0,29
Local/Visitante Encajados Media-1,21
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,84
Historial Partidos46
Entropía de resultados0,91
Diferencia De Goles Desv. Est.1,39
Índice de estabilidad-90,57
Últimos 10 Entropía De Resultados0,94
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,22
Elegibles Partidos46
Ventaja Partidos17
Por Detrás Partidos14
Tasa sin derrota18,8%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos46
Primera Parte Goles A Favor Media0,79
Primera Parte Goles En Contra Media-0,27
Segunda Parte Goles A Favor Media0,83
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,77
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media4,00
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Normal Historial Partidos31
Descanso Largo Historial Partidos13
Descanso Largo Puntos Por Partido1,43
Actual Equipo ELO66,80
Actual Rival ELO-66,80
Actual ELO Diferencia133,6
Resultado esperado0,19
Historial Partidos46
Residual Media0,50
Sobre-rendimiento7,85
Últimos 10 Residual Media0,50

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Uljanik

G
Varteks Varaždin0–1Uljanik31 oct. · visitante
Selección: Uljanik 37% · acierto
P
Uljanik1–3Uskok Klis23 oct. · local
Selección: Uskok Klis 41% · acierto
P
Grobničan Čavle2–0Uljanik16 oct. · visitante
Selección: Uljanik 53% · fallo
G
Solin1–3Uljanik30 ago. · visitante
Selección: Solin 42% · fallo
P
Cuba U204–0Uljanik26 ago. · visitante
Selección: Uljanik 43% · fallo

Inter Zapresic

G
Inter Zapresic2–1Solin31 oct. · local
Selección: Solin 51% · fallo
E
Hrvatski Dragovoljac1–1Inter Zapresic24 oct. · visitante
Selección: Hrvatski Dragovoljac 66% · fallo
E
Inter Zapresic2–2Jarun17 oct. · local
Selección: Jarun 42% · fallo
G
Koprivnica1–2Inter Zapresic12 oct. · visitante
Selección: Koprivnica 67% · fallo
G
Križevci0–3Inter Zapresic29 ago. · visitante
Selección: Križevci 80% · fallo

Sobre este partido

Uljanik y Inter Zapresic se enfrentan en Second NL el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Uljanik 77,4%, empate 12,8%, gana Inter Zapresic 9,9%. La selección es Gana Uljanik. Más de 2,5 goles: 71,7%. Ambos equipos marcan: 42,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.