Central Youth League Polônia Rodada 14 2026

Arka Gdynia U19 x Wisła Kraków U19

Arka Gdynia U19 Casa · Elo 1.499
sex 6 nov
UTC
Não começou
Wisła Kraków U19 Fora · Elo 1.505
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Wisła Kraków U19
Vence Arka Gdynia U19
36,8%
Empate
25,4%
Vence Wisła Kraków U19Escolha
37,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,6%
Não34,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,5%
Menos de 2,531,5%

O quanto sabemos

Histórico de Arka Gdynia U1916 jogos
Histórico de Wisła Kraków U1943 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 09:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (37,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Wisła Kraków U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.499 contra 1.505. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,81 gols por jogo em 16 jogos para Arka Gdynia U19, contra 1,81 em 43 para Wisła Kraków U19.

  • As defesas estão parelhas

    Arka Gdynia U19 sofre 1,69 gols por jogo, Wisła Kraków U19 1,74.

  • Os jogos do Wisła Kraków U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    69% dos jogos de Arka Gdynia U19, contra 79% nos de Wisła Kraków U19. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Arka Gdynia U19
Wisła Kraków U19
ELO e ratings10 sinais
100
1498,8
ELO
1504,6
16
ELO · Jogos
43
1498,8
Atual Equipe ELO
1504,6
1504,6
Atual Adversário ELO
1498,8
-5,84
Atual ELO Diferença
5,84
0,49
Pontuação esperada
0,51
16
Histórico Jogos
43
0,00
Residual Média
0,01
49,83
Desempenho acima do esperado
50,53
0,06
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
2,00
0,80
Gols marcados por jogo
2,00
1,00
Gols sofridos por jogo
1,80
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,40
1,70
Gols marcados por jogo
1,80
1,40
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,80
1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,60
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,98
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,43
Desempenho geral9 sinais
90
16
Jogos
43
1,38
PPG
1,44
37,5%
Taxa de vitórias
44,2%
25,0%
Taxa de empates
11,6%
37,5%
Taxa de derrotas
44,2%
87,5%
Taxa Mais de 1,5
90,7%
68,8%
Taxa Mais de 2,5
79,1%
56,3%
Taxa Mais de 3,5
55,8%
1,36
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
Desempenho casa/fora10 sinais
100
8
Jogos
21
1,25
PPG
1,81
37,5%
Taxa de vitórias
57,1%
12,5%
Taxa de empates
9,5%
50,0%
Taxa de derrotas
33,3%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
90,5%
62,5%
Taxa Mais de 2,5
85,7%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,27
Saldo de gols · Desvio padrão
2,15
8
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
1,81
Gols marcados por jogo
1,81
87,5%
Taxa de marcar
86,0%
81,3%
Taxa BTTS
76,7%
1,63
Gols marcados por jogo
2,14
87,5%
Taxa de marcar
85,7%
75,0%
Taxa BTTS
71,4%
1,00
Gols marcados por jogo
2,33
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
100,0%
16
Histórico Jogos
43
1,81
Gols Média
1,81
1,18
Gols Desv. Pad.
1,32
87,5%
Taxa de 1+ gol marcado
86,0%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
55,8%
37,5%
Taxa de 3+ gols marcados
23,3%
1,63
Casa/Fora Gols Média
2,14
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,69
Gols sofridos por jogo
1,74
93,8%
Taxa de sofrer gols
88,4%
1,75
Gols sofridos por jogo
1,52
87,5%
Taxa de sofrer gols
81,0%
0,67
Gols sofridos por jogo
1,67
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
16
Histórico Jogos
43
1,69
Sofridos Média
1,74
0,85
Sofridos Desv. Pad.
1,14
56,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
48,8%
18,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,2%
1,75
Casa/Fora Sofridos Média
1,52
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
6,3%
Taxa sem sofrer gols
11,6%
12,5%
Taxa sem marcar
14,0%
12,5%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
12,5%
Taxa sem marcar
14,3%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
6,3%
Taxa sem sofrer gols
11,6%
12,5%
Taxa sem marcar
14,0%
12,5%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
12,5%
Taxa sem marcar
14,3%
6,3%
Taxa sem sofrer gols
11,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
16
Histórico Jogos
43
0,99
Entropia de resultados
0,88
1,36
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,00
1,49
Índice de estabilidade
11,53
Resiliência no intervalo7 sinais
70
14
Elegíveis Jogos
34
1
Vantagem Jogos
8
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,83
6
Atrás Jogos
10
50,0%
Taxa sem derrota
10,0%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
10,0%
Momento dos gols5 sinais
50
14
Intervalo Cobertura Jogos
34
0,43
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,86
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,79
1,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,97
0,86
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,85
Descanso e calendário9 sinais
90
75,92
Dias de descanso
75,96
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
8
Descanso Normal Histórico Jogos
19
1,38
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,16
7
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,43
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,68
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,67
PPG
2,33
33,3%
Taxa de vitórias
66,7%
66,7%
Taxa de empates
33,3%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
0,47
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
3
Atual Competição Jogos
3
1,67
Atual Competição PPG
2,33
0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,67
2
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,18
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,45
0,36
Portabilidade PPG Intervalo
0,96
73,58
Portabilidade Pontuação
52,60
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
16
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
43
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-5,84
PPG-0,07
GF0,00
GA-0,06
PPG-0,67
PPG-0,56
PPG-1,00
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-27
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos-13
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos-27
Gols Média0,00
Gols Desv. Pad.-0,13
Taxa de 1+ gol marcado1,5%
Taxa de 2+ gols marcados-0,06
Taxa de 3+ gols marcados14,2%
Casa/Fora Gols Média-0,52
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,50
Histórico Jogos-27
Sofridos Média-0,06
Sofridos Desv. Pad.-0,30
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa de 2+ gols sofridos7,4%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,11
Casa/Fora Sofridos Média0,23
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,18
Histórico Jogos-27
Entropia de resultados0,10
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,64
Índice de estabilidade-10,03
Últimos 10 Entropia De Resultados0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,33
Elegíveis Jogos-20
Vantagem Jogos-7
Vantagem Vitória Taxa25,0%
Vantagem Pontos Retenção0,17
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota40,0%
Atrás Vitória Taxa6,7%
Intervalo Cobertura Jogos-20
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,34
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,24
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,00
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,33
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,27
Portabilidade PPG Intervalo-0,60
Portabilidade Pontuação20,99
Dias de descanso-0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-11
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,22
Descanso Longo Histórico Jogos-15
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,25
Atual Equipe ELO-5,84
Atual Adversário ELO5,84
Atual ELO Diferença-11,67
Pontuação esperada-0,02
Histórico Jogos-27
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-0,70
Últimos 10 Residual Média-0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Arka Gdynia U19

D
Zagłębie Lubin U197–0Arka Gdynia U1930 out · fora
Escolha: Zagłębie Lubin U19 48% · acerto
V
Arka Gdynia U191–0Polonia Warszawa U1925 out · casa
Escolha: Arka Gdynia U19 46% · acerto
D
Arkonia U191–0Arka Gdynia U1917 out · fora
Escolha: Arkonia U19 46% · acerto
E
Arka Gdynia U192–2Jagiellonia U1929 ago · casa
Escolha: Arka Gdynia U19 46% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Wisła Kraków U19

E
Wisła Kraków U193–3Raków Częstochowa U1930 out · casa
Escolha: Wisła Kraków U19 57% · erro
V
Śląsk Wrocław U191–2Wisła Kraków U1924 out · fora
Escolha: Śląsk Wrocław U19 45% · erro
D
Wisła Kraków U193–4Legia Warszawa U1917 out · casa
Escolha: Legia Warszawa U19 55% · acerto
E
Wisła Kraków U193–3Polonia Warszawa U197 out · casa
Escolha: Wisła Kraków U19 46% · erro
V
Wisła Kraków U194–0Talent Warszawa U1929 ago · casa
Escolha: Wisła Kraków U19 45% · acerto

Sobre este jogo

Arka Gdynia U19 e Wisła Kraków U19 se enfrentam em Central Youth League em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 09:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Arka Gdynia U19 36,8%, empate 25,4%, vence Wisła Kraków U19 37,8%. A escolha é Vence Wisła Kraków U19. Mais de 2,5 gols: 68,5%. Ambas as equipes marcam: 65,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.