2. Lig Turquia 2. Lig Red Group - 11 2026

Beyoğlu Yeni Çarşı x Serik Spor

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Beyoğlu Yeni Çarşı
Vence Beyoğlu Yeni ÇarşıEscolha
51,9%
Empate
26,6%
Vence Serik Spor
21,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,3%
Não49,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,0%
Menos de 2,544,0%

O quanto sabemos

Histórico de Beyoğlu Yeni Çarşı60 jogos
Histórico de Serik Spor55 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Beyoğlu Yeni Çarşı é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Beyoğlu Yeni Çarşı tem 126 pontos de Elo a mais

    Elo 1.564 contra 1.439. Só pela pontuação, esperaríamos que Beyoğlu Yeni Çarşı ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • Serik Spor marca mais

    1,30 gols por jogo em 60 jogos para Beyoğlu Yeni Çarşı, contra 1,64 em 55 para Serik Spor.

  • Beyoğlu Yeni Çarşı sofre menos

    Beyoğlu Yeni Çarşı sofre 0,98 gols por jogo, Serik Spor 1,73.

  • Os jogos do Serik Spor passam mais vezes de 2,5 gols

    35% dos jogos de Beyoğlu Yeni Çarşı, contra 64% nos de Serik Spor. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 2 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Serik Spor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1564,2
ELO
1438,6
60
ELO · Jogos
55
1564,2
Atual Equipe ELO
1438,6
1438,6
Atual Adversário ELO
1564,2
125,6
Atual ELO Diferença
-125,6
0,67
Pontuação esperada
0,33
60
Histórico Jogos
55
0,05
Residual Média
-0,06
53,46
Desempenho acima do esperado
45,56
0,27
Últimos 10 Residual Média
-0,12
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
0,80
1,40
Gols marcados por jogo
1,20
0,60
Gols sofridos por jogo
2,40
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,40
PPG
1,00
1,60
Gols marcados por jogo
1,50
0,60
Gols sofridos por jogo
2,10
70,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,50
0,66
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,57
0,60
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
0,49
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,81
0,56
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
0,77
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,33
Desempenho geral9 sinais
90
60
Jogos
55
1,53
PPG
1,27
40,0%
Taxa de vitórias
36,4%
33,3%
Taxa de empates
18,2%
26,7%
Taxa de derrotas
45,5%
63,3%
Taxa Mais de 1,5
76,4%
35,0%
Taxa Mais de 2,5
63,6%
21,7%
Taxa Mais de 3,5
47,3%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,62
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
29
1,64
PPG
1,17
42,9%
Taxa de vitórias
31,0%
35,7%
Taxa de empates
24,1%
21,4%
Taxa de derrotas
44,8%
53,6%
Taxa Mais de 1,5
72,4%
28,6%
Taxa Mais de 2,5
58,6%
17,9%
Taxa Mais de 3,5
44,8%
1,38
Saldo de gols · Desvio padrão
2,54
28
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,30
Gols marcados por jogo
1,64
75,0%
Taxa de marcar
69,1%
46,7%
Taxa BTTS
47,3%
1,25
Gols marcados por jogo
1,31
71,4%
Taxa de marcar
58,6%
42,9%
Taxa BTTS
37,9%
60
Histórico Jogos
55
1,30
Gols Média
1,64
1,14
Gols Desv. Pad.
1,73
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
69,1%
36,7%
Taxa de 2+ gols marcados
40,0%
11,7%
Taxa de 3+ gols marcados
25,5%
1,25
Casa/Fora Gols Média
1,31
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
0,98
Gols sofridos por jogo
1,73
56,7%
Taxa de sofrer gols
70,9%
0,79
Gols sofridos por jogo
1,69
53,6%
Taxa de sofrer gols
69,0%
60
Histórico Jogos
55
0,98
Sofridos Média
1,73
1,16
Sofridos Desv. Pad.
1,61
23,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,6%
13,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
34,5%
0,79
Casa/Fora Sofridos Média
1,69
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
43,3%
Taxa sem sofrer gols
29,1%
25,0%
Taxa sem marcar
30,9%
46,4%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
28,6%
Taxa sem marcar
41,4%
43,3%
Taxa sem sofrer gols
29,1%
25,0%
Taxa sem marcar
30,9%
46,4%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
28,6%
Taxa sem marcar
41,4%
43,3%
Taxa sem sofrer gols
29,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
60
Histórico Jogos
55
0,99
Entropia de resultados
0,94
1,50
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,62
1,22
Índice de estabilidade
5,68
Resiliência no intervalo7 sinais
70
60
Elegíveis Jogos
55
15
Vantagem Jogos
17
93,3%
Vantagem Vitória Taxa
76,5%
0,96
Vantagem Pontos Retenção
0,80
15
Atrás Jogos
21
40,0%
Taxa sem derrota
14,3%
6,7%
Atrás Vitória Taxa
4,8%
Momento dos gols5 sinais
50
60
Intervalo Cobertura Jogos
55
0,50
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,60
0,43
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,73
0,80
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,04
0,55
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
203,0
Dias de descanso
196,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
48
Descanso Normal Histórico Jogos
38
1,67
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,50
10
Descanso Longo Histórico Jogos
14
0,80
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,71
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,12
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,46
0,25
Portabilidade PPG Intervalo
0,91
80,93
Portabilidade Pontuação
52,32
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
60
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
55
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO125,6
PPG0,26
GF-0,34
GA-0,74
PPG0,47
PPG1,40
PPG1,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols14,2%
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols15,4%
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos5
Gols Média-0,34
Gols Desv. Pad.-0,59
Taxa de 1+ gol marcado5,9%
Taxa de 2+ gols marcados-0,03
Taxa de 3+ gols marcados-0,14
Casa/Fora Gols Média-0,06
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,90
Histórico Jogos5
Sofridos Média-0,74
Sofridos Desv. Pad.-0,45
Taxa sem sofrer gols14,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,20
Taxa de 3+ gols sofridos-0,21
Casa/Fora Sofridos Média-0,90
Últimos 10 Sofridos Média-1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,32
Histórico Jogos5
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,12
Índice de estabilidade-4,46
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,26
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,56
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa16,9%
Vantagem Pontos Retenção0,15
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota25,7%
Atrás Vitória Taxa1,9%
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,10
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,24
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,45
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,34
Portabilidade PPG Intervalo-0,66
Portabilidade Pontuação28,60
Dias de descanso6,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo3,00
Descanso Normal Histórico Jogos10
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,17
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,09
Atual Equipe ELO125,6
Atual Adversário ELO-125,6
Atual ELO Diferença251,2
Pontuação esperada0,35
Histórico Jogos5
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado7,90
Últimos 10 Residual Média0,39

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Beyoğlu Yeni Çarşı

E
Beyoğlu Yeni Çarşı1–1Ankara Demirspor1 nov · casa
Escolha: Beyoğlu Yeni Çarşı 54% · erro
D
Silivrispor3–2Beyoğlu Yeni Çarşı28 out · fora
Escolha: Beyoğlu Yeni Çarşı 41% · erro
D
Yeni Orduspor5–4Beyoğlu Yeni Çarşı24 out · fora
Escolha: Yeni Orduspor 43% · acerto
D
Beyoğlu Yeni Çarşı1–2Sakaryaspor18 out · casa
Escolha: Beyoğlu Yeni Çarşı 49% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Serik Spor

E
Serik Spor1–1İskenderunspor7 nov · casa
Escolha: İskenderunspor 43% · erro
V
Kırklarelispor0–3Serik Spor1 nov · fora
Escolha: Serik Spor 41% · acerto
D
Serik Spor0–2Kütahyaspor24 out · casa
Escolha: Kütahyaspor 49% · acerto
D
Kahramanmaraş İstiklal Spor4–1Serik Spor18 out · fora
Escolha: Kahramanmaraş İstiklal Spor 64% · acerto
V
Denizli İYG0–1Serik Spor8 out · fora
Escolha: Serik Spor 39% · acerto

Sobre este jogo

Beyoğlu Yeni Çarşı e Serik Spor se enfrentam em 2. Lig em sábado 14 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Beyoğlu Yeni Çarşı 51,9%, empate 26,6%, vence Serik Spor 21,5%. A escolha é Vence Beyoğlu Yeni Çarşı. Mais de 2,5 gols: 56,0%. Ambas as equipes marcam: 50,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.