A-League Women Austrália Rodada 4 2026

Central Coast Mariners W x Newcastle Jets FC W

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Central Coast Mariners W
Vence Central Coast Mariners WEscolha
56,4%
Empate
21,9%
Vence Newcastle Jets FC W
21,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,7%
Não44,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,2%
Menos de 2,540,8%

O quanto sabemos

Histórico de Central Coast Mariners W34 jogos
Histórico de Newcastle Jets FC W30 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 19 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 04:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (56,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Central Coast Mariners W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Central Coast Mariners W tem 74 pontos de Elo a mais

    Elo 1.524 contra 1.450. Só pela pontuação, esperaríamos que Central Coast Mariners W ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,35 gols por jogo em 34 jogos para Central Coast Mariners W, contra 1,43 em 30 para Newcastle Jets FC W.

  • Central Coast Mariners W sofre menos

    Central Coast Mariners W sofre 1,18 gols por jogo, Newcastle Jets FC W 2,07.

  • Os jogos do Newcastle Jets FC W passam mais vezes de 2,5 gols

    53% dos jogos de Central Coast Mariners W, contra 73% nos de Newcastle Jets FC W. O modelo coloca este jogo em 59% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 6 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Newcastle Jets FC W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1524,4
ELO
1450,2
34
ELO · Jogos
30
1524,4
Atual Equipe ELO
1450,2
1450,2
Atual Adversário ELO
1524,4
74,17
Atual ELO Diferença
-74,17
0,61
Pontuação esperada
0,39
34
Histórico Jogos
30
0,04
Residual Média
-0,08
52,22
Desempenho acima do esperado
45,14
0,00
Últimos 10 Residual Média
-0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,20
0,60
Gols marcados por jogo
2,20
0,80
Gols sofridos por jogo
2,20
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,00
1,10
Gols marcados por jogo
1,80
1,10
Gols sofridos por jogo
2,20
30,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,10
Últimos 10 Gols Média
1,80
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
0,94
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,33
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
0,89
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,85
Desempenho geral9 sinais
90
34
Jogos
30
1,47
PPG
1,07
38,2%
Taxa de vitórias
33,3%
32,4%
Taxa de empates
6,7%
29,4%
Taxa de derrotas
60,0%
70,6%
Taxa Mais de 1,5
86,7%
52,9%
Taxa Mais de 2,5
73,3%
23,5%
Taxa Mais de 3,5
43,3%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,82
Desempenho casa/fora10 sinais
100
17
Jogos
15
1,71
PPG
1,13
47,1%
Taxa de vitórias
33,3%
29,4%
Taxa de empates
13,3%
23,5%
Taxa de derrotas
53,3%
76,5%
Taxa Mais de 1,5
93,3%
70,6%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
35,3%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
1,54
Saldo de gols · Desvio padrão
1,88
17
Histórico Jogos
15
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,35
Gols marcados por jogo
1,43
67,6%
Taxa de marcar
86,7%
58,8%
Taxa BTTS
76,7%
1,82
Gols marcados por jogo
1,67
82,4%
Taxa de marcar
93,3%
70,6%
Taxa BTTS
93,3%
34
Histórico Jogos
30
1,35
Gols Média
1,43
1,26
Gols Desv. Pad.
0,96
67,6%
Taxa de 1+ gol marcado
86,7%
44,1%
Taxa de 2+ gols marcados
36,7%
14,7%
Taxa de 3+ gols marcados
20,0%
1,82
Casa/Fora Gols Média
1,67
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,18
Gols sofridos por jogo
2,07
79,4%
Taxa de sofrer gols
90,0%
1,24
Gols sofridos por jogo
2,40
76,5%
Taxa de sofrer gols
100,0%
34
Histórico Jogos
30
1,18
Sofridos Média
2,07
0,92
Sofridos Desv. Pad.
1,44
26,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
56,7%
8,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,0%
1,24
Casa/Fora Sofridos Média
2,40
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
20,6%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
32,4%
Taxa sem marcar
13,3%
23,5%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
17,6%
Taxa sem marcar
6,7%
20,6%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
32,4%
Taxa sem marcar
13,3%
23,5%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
17,6%
Taxa sem marcar
6,7%
20,6%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
34
Histórico Jogos
30
0,99
Entropia de resultados
0,78
1,50
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,82
0,55
Índice de estabilidade
22,34
Resiliência no intervalo7 sinais
70
34
Elegíveis Jogos
30
7
Vantagem Jogos
7
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,71
6
Atrás Jogos
9
66,7%
Taxa sem derrota
22,2%
33,3%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
34
Intervalo Cobertura Jogos
30
0,53
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,73
0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,87
0,82
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,68
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,20
Descanso e calendário9 sinais
90
217,0
Dias de descanso
215,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
15
Descanso Normal Histórico Jogos
10
1,40
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,00
18
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,44
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,94
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,09
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,13
0,17
Portabilidade PPG Intervalo
0,25
85,37
Portabilidade Pontuação
80,00
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
34
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
30
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO74,17
PPG0,40
GF-0,08
GA-0,89
PPG0,57
PPG0,00
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols10,6%
Taxa sem marcar19,0%
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols23,5%
Taxa sem marcar11,0%
Histórico Jogos4
Gols Média-0,08
Gols Desv. Pad.0,30
Taxa de 1+ gol marcado-0,19
Taxa de 2+ gols marcados7,5%
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média0,16
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,04
Histórico Jogos4
Sofridos Média-0,89
Sofridos Desv. Pad.-0,51
Taxa sem sofrer gols10,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,30
Taxa de 3+ gols sofridos-0,21
Casa/Fora Sofridos Média-1,16
Últimos 10 Sofridos Média-1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,38
Histórico Jogos4
Entropia de resultados0,22
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,31
Índice de estabilidade-21,79
Últimos 10 Entropia De Resultados0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,96
Elegíveis Jogos4
Vantagem Jogos0
Vantagem Vitória Taxa0,0%
Vantagem Pontos Retenção0,10
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota44,4%
Atrás Vitória Taxa22,2%
Intervalo Cobertura Jogos4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,20
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,37
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,12
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,52
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,04
Portabilidade PPG Intervalo-0,08
Portabilidade Pontuação5,37
Dias de descanso1,11
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,40
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,50
Atual Equipe ELO74,17
Atual Adversário ELO-74,17
Atual ELO Diferença148,3
Pontuação esperada0,21
Histórico Jogos4
Residual Média0,12
Desempenho acima do esperado7,09
Últimos 10 Residual Média0,06

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Central Coast Mariners W

V
Central Coast Mariners W2–0Adelaide United W31 out · casa
Escolha: Central Coast Mariners W 45% · acerto
V
Central Coast Mariners W5–1Canberra United W24 out · casa
Escolha: Central Coast Mariners W 45% · acerto
V
Brisbane Roar FC W2–4Central Coast Mariners W17 out · fora
Escolha: Brisbane Roar FC W 42% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Newcastle Jets FC W

D
Melbourne Victory W1–0Newcastle Jets FC W1 nov · fora
Escolha: Melbourne Victory W 58% · acerto
D
Newcastle Jets FC W0–1Perth Glory FC W17 out · casa
Escolha: Newcastle Jets FC W 38% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Central Coast Mariners W e Newcastle Jets FC W se enfrentam em A-League Women em sábado 7 novembro 2026, início às 04:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Central Coast Mariners W 56,4%, empate 21,9%, vence Newcastle Jets FC W 21,7%. A escolha é Vence Central Coast Mariners W. Mais de 2,5 gols: 59,2%. Ambas as equipes marcam: 55,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.