A-League Women Australia Jornada 4 2026

Central Coast Mariners W vs Newcastle Jets FC W

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Central Coast Mariners W
Gana Central Coast Mariners WSelección
56,4%
Empate
21,9%
Gana Newcastle Jets FC W
21,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,7%
No44,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,2%
Menos de 2,540,8%

Cuánto sabemos

Historial de Central Coast Mariners W34 partidos
Historial de Newcastle Jets FC W30 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 5 d 19 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 04:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (56,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Central Coast Mariners W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Central Coast Mariners W tiene 74 puntos Elo más

    Elo 1.524 frente a 1.450. Solo por puntuación, se esperaría que Central Coast Mariners W se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,35 goles por partido en 34 partidos para Central Coast Mariners W, frente a 1,43 en 30 para Newcastle Jets FC W.

  • Central Coast Mariners W encaja menos

    Central Coast Mariners W encaja 1,18 goles por partido, Newcastle Jets FC W 2,07.

  • Los partidos de Newcastle Jets FC W superan más a menudo los 2,5 goles

    53% de los partidos de Central Coast Mariners W, frente a 73% en los de Newcastle Jets FC W. El modelo sitúa este partido en 59% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 6 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Newcastle Jets FC W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1524,4
ELO
1450,2
34
ELO · Partidos
30
1524,4
Actual Equipo ELO
1450,2
1450,2
Actual Rival ELO
1524,4
74,17
Actual ELO Diferencia
-74,17
0,61
Resultado esperado
0,39
34
Historial Partidos
30
0,04
Residual Media
-0,08
52,22
Sobre-rendimiento
45,14
0,00
Últimos 10 Residual Media
-0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,20
0,60
Goles marcados por partido
2,20
0,80
Goles encajados por partido
2,20
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,00
1,10
Goles marcados por partido
1,80
1,10
Goles encajados por partido
2,20
30,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
1,80
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,87
1,10
Últimos 10 Encajados Media
2,20
0,94
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,33
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
0,89
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,85
Rendimiento general9 señales
90
34
Partidos
30
1,47
PPG
1,07
38,2%
Tasa de victorias
33,3%
32,4%
Tasa de empates
6,7%
29,4%
Tasa de derrotas
60,0%
70,6%
Tasa Más de 1,5
86,7%
52,9%
Tasa Más de 2,5
73,3%
23,5%
Tasa Más de 3,5
43,3%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,82
Rendimiento local/visitante10 señales
100
17
Partidos
15
1,71
PPG
1,13
47,1%
Tasa de victorias
33,3%
29,4%
Tasa de empates
13,3%
23,5%
Tasa de derrotas
53,3%
76,5%
Tasa Más de 1,5
93,3%
70,6%
Tasa Más de 2,5
80,0%
35,3%
Tasa Más de 3,5
60,0%
1,54
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,88
17
Historial Partidos
15
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,35
Goles marcados por partido
1,43
67,6%
Tasa de marcar
86,7%
58,8%
Tasa BTTS
76,7%
1,82
Goles marcados por partido
1,67
82,4%
Tasa de marcar
93,3%
70,6%
Tasa BTTS
93,3%
34
Historial Partidos
30
1,35
Goles Media
1,43
1,26
Goles Desv. Est.
0,96
67,6%
Tasa de 1+ gol marcado
86,7%
44,1%
Tasa de 2+ goles marcados
36,7%
14,7%
Tasa de 3+ goles marcados
20,0%
1,82
Local/Visitante Goles Media
1,67
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,18
Goles encajados por partido
2,07
79,4%
Tasa de encajar
90,0%
1,24
Goles encajados por partido
2,40
76,5%
Tasa de encajar
100,0%
34
Historial Partidos
30
1,18
Encajados Media
2,07
0,92
Encajados Desv. Est.
1,44
26,5%
Tasa de 2+ goles encajados
56,7%
8,8%
Tasa de 3+ goles encajados
30,0%
1,24
Local/Visitante Encajados Media
2,40
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
20,6%
Porterías a cero
10,0%
32,4%
Sin marcar
13,3%
23,5%
Porterías a cero
0,0%
17,6%
Sin marcar
6,7%
20,6%
Porterías a cero
10,0%
32,4%
Sin marcar
13,3%
23,5%
Porterías a cero
0,0%
17,6%
Sin marcar
6,7%
20,6%
Porterías a cero
10,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
34
Historial Partidos
30
0,99
Entropía de resultados
0,78
1,50
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,82
0,55
Índice de estabilidad
22,34
Resiliencia al descanso7 señales
70
34
Elegibles Partidos
30
7
Ventaja Partidos
7
71,4%
Ventaja Victoria Tasa
71,4%
0,81
Ventaja Puntos Retención
0,71
6
Por Detrás Partidos
9
66,7%
Tasa sin derrota
22,2%
33,3%
Por Detrás Victoria Tasa
11,1%
Momento de los goles5 señales
50
34
Descanso Cobertura Partidos
30
0,53
Primera Parte Goles A Favor Media
0,73
0,50
Primera Parte Goles En Contra Media
0,87
0,82
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,70
0,68
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,20
Descanso y calendario9 señales
90
217,0
Días de descanso
215,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
15
Descanso Normal Historial Partidos
10
1,40
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
18
Descanso Largo Historial Partidos
17
1,44
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,94
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
2
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,09
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,13
0,17
Portabilidad PPG Rango
0,25
85,37
Portabilidad Índice
80,00
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
34
A Cero Historial Partidos
30
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO74,17
PPG0,40
GF-0,08
GA-0,89
PPG0,57
PPG0,00
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero10,6%
Sin marcar19,0%
Historial Partidos2
Porterías a cero23,5%
Sin marcar11,0%
Historial Partidos4
Goles Media-0,08
Goles Desv. Est.0,30
Tasa de 1+ gol marcado-0,19
Tasa de 2+ goles marcados7,5%
Tasa de 3+ goles marcados-0,05
Local/Visitante Goles Media0,16
Últimos 10 Goles Media-0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,04
Historial Partidos4
Encajados Media-0,89
Encajados Desv. Est.-0,51
Porterías a cero10,6%
Tasa de 2+ goles encajados-0,30
Tasa de 3+ goles encajados-0,21
Local/Visitante Encajados Media-1,16
Últimos 10 Encajados Media-1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,38
Historial Partidos4
Entropía de resultados0,22
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,31
Índice de estabilidad-21,79
Últimos 10 Entropía De Resultados0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,96
Elegibles Partidos4
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención0,10
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota44,4%
Por Detrás Victoria Tasa22,2%
Descanso Cobertura Partidos4
Primera Parte Goles A Favor Media-0,20
Primera Parte Goles En Contra Media-0,37
Segunda Parte Goles A Favor Media0,12
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,52
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,04
Portabilidad PPG Rango-0,08
Portabilidad Índice5,37
Días de descanso1,11
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,40
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,50
Actual Equipo ELO74,17
Actual Rival ELO-74,17
Actual ELO Diferencia148,3
Resultado esperado0,21
Historial Partidos4
Residual Media0,12
Sobre-rendimiento7,09
Últimos 10 Residual Media0,06

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Central Coast Mariners W

G
Central Coast Mariners W2–0Adelaide United W31 oct. · local
Selección: Central Coast Mariners W 45% · acierto
G
Central Coast Mariners W5–1Canberra United W24 oct. · local
Selección: Central Coast Mariners W 45% · acierto
G
Brisbane Roar FC W2–4Central Coast Mariners W17 oct. · visitante
Selección: Brisbane Roar FC W 42% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Newcastle Jets FC W

P
Melbourne Victory W1–0Newcastle Jets FC W1 nov. · visitante
Selección: Melbourne Victory W 58% · acierto
P
Newcastle Jets FC W0–1Perth Glory FC W17 oct. · local
Selección: Newcastle Jets FC W 38% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Central Coast Mariners W y Newcastle Jets FC W se enfrentan en A-League Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 04:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Central Coast Mariners W 56,4%, empate 21,9%, gana Newcastle Jets FC W 21,7%. La selección es Gana Central Coast Mariners W. Más de 2,5 goles: 59,2%. Ambos equipos marcan: 55,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.