NB I Hungria Rodada 13 2026

Debreceni VSC x Ujpest

Nagyerdei Stadion, Debrecen Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Ujpest
Vence Debreceni VSC
34,8%
Empate
23,9%
Vence UjpestEscolha
41,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,8%
Não46,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,9%
Menos de 2,543,1%

O quanto sabemos

Histórico de Debreceni VSC66 jogos
Histórico de Ujpest67 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.274 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.668
40–49% Acertou 45,5% · disse 44,8% · n 6.228
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.755
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.872
70–79% Acertou 76,3% · disse 73,9% · n 587
80%+ Acertou 83,5% · disse 84,5% · n 164
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,5% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.228 jogos.

Por que Ujpest é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.541 contra 1.529. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,44 gols por jogo em 66 jogos para Debreceni VSC, contra 1,43 em 67 para Ujpest.

  • Debreceni VSC sofre menos

    Debreceni VSC sofre 1,36 gols por jogo, Ujpest 1,61.

  • Os jogos do Ujpest passam mais vezes de 2,5 gols

    53% dos jogos de Debreceni VSC, contra 61% nos de Ujpest. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ujpest@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1541,2
ELO
1528,9
66
ELO · Jogos
67
1541,2
Atual Equipe ELO
1528,9
1528,9
Atual Adversário ELO
1541,2
12,25
Atual ELO Diferença
-12,25
0,52
Pontuação esperada
0,48
66
Histórico Jogos
67
0,03
Residual Média
0,02
52,20
Desempenho acima do esperado
51,63
-0,03
Últimos 10 Residual Média
0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,40
0,60
Gols marcados por jogo
2,00
1,80
Gols sofridos por jogo
1,80
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
1,60
0,70
Gols marcados por jogo
1,90
1,50
Gols sofridos por jogo
1,20
30,0%
Taxa de vitórias
40,0%
0,70
Últimos 10 Gols Média
1,90
0,64
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,51
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,87
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,72
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,68
Desempenho geral9 sinais
90
66
Jogos
67
1,42
PPG
1,30
37,9%
Taxa de vitórias
32,8%
28,8%
Taxa de empates
31,3%
33,3%
Taxa de derrotas
35,8%
72,7%
Taxa Mais de 1,5
83,6%
53,0%
Taxa Mais de 2,5
61,2%
28,8%
Taxa Mais de 3,5
34,3%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
1,91
Desempenho casa/fora10 sinais
100
32
Jogos
34
1,38
PPG
1,18
37,5%
Taxa de vitórias
29,4%
25,0%
Taxa de empates
29,4%
37,5%
Taxa de derrotas
41,2%
71,9%
Taxa Mais de 1,5
82,4%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
55,9%
21,9%
Taxa Mais de 3,5
35,3%
1,46
Saldo de gols · Desvio padrão
2,01
32
Histórico Jogos
34
Gols e ataque16 sinais
160
1,44
Gols marcados por jogo
1,43
75,8%
Taxa de marcar
71,6%
56,1%
Taxa BTTS
62,7%
1,28
Gols marcados por jogo
1,32
71,9%
Taxa de marcar
64,7%
59,4%
Taxa BTTS
52,9%
0,80
Gols marcados por jogo
2,00
60,0%
Taxa de marcar
80,0%
40,0%
Taxa BTTS
80,0%
66
Histórico Jogos
67
1,44
Gols Média
1,43
1,26
Gols Desv. Pad.
1,36
75,8%
Taxa de 1+ gol marcado
71,6%
37,9%
Taxa de 2+ gols marcados
41,8%
21,2%
Taxa de 3+ gols marcados
16,4%
1,28
Casa/Fora Gols Média
1,32
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,36
Gols sofridos por jogo
1,61
69,7%
Taxa de sofrer gols
82,1%
1,34
Gols sofridos por jogo
1,65
81,3%
Taxa de sofrer gols
76,5%
1,40
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
66
Histórico Jogos
67
1,36
Sofridos Média
1,61
1,30
Sofridos Desv. Pad.
1,28
37,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
49,3%
18,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
16,4%
1,34
Casa/Fora Sofridos Média
1,65
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
30,3%
Taxa sem sofrer gols
17,9%
24,2%
Taxa sem marcar
28,4%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
23,5%
28,1%
Taxa sem marcar
35,3%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
40,0%
Taxa sem marcar
20,0%
30,3%
Taxa sem sofrer gols
17,9%
24,2%
Taxa sem marcar
28,4%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
23,5%
28,1%
Taxa sem marcar
35,3%
30,3%
Taxa sem sofrer gols
17,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
66
Histórico Jogos
67
0,99
Entropia de resultados
1,00
1,70
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,91
0,57
Índice de estabilidade
0,14
Resiliência no intervalo7 sinais
70
66
Elegíveis Jogos
66
16
Vantagem Jogos
22
75,0%
Vantagem Vitória Taxa
72,7%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
0,77
21
Atrás Jogos
15
28,6%
Taxa sem derrota
20,0%
9,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
66
Intervalo Cobertura Jogos
66
0,56
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,64
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,65
0,88
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,73
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,95
Descanso e calendário9 sinais
90
76,96
Dias de descanso
78,96
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,80
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
29
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,41
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,25
31
Descanso Longo Histórico Jogos
33
1,32
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,39
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,40
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
40,0%
Taxa de empates
20,0%
40,0%
Taxa de derrotas
40,0%
60,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
20,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,20
Saldo de gols · Desvio padrão
1,60
5
Atual Competição Jogos
5
1,00
Atual Competição PPG
1,40
-0,60
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,20
6
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,23
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,56
0,61
Portabilidade PPG Intervalo
1,46
68,79
Portabilidade Pontuação
47,33
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
66
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
67
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO12,25
PPG0,13
GF0,01
GA-0,25
PPG-0,40
PPG0,20
PPG-0,40
PPG-0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols12,4%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos-1
Gols Média0,01
Gols Desv. Pad.-0,11
Taxa de 1+ gol marcado4,1%
Taxa de 2+ gols marcados-0,04
Taxa de 3+ gols marcados4,8%
Casa/Fora Gols Média-0,04
Últimos 10 Gols Média-1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,87
Histórico Jogos-1
Sofridos Média-0,25
Sofridos Desv. Pad.0,02
Taxa sem sofrer gols12,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,11
Taxa de 3+ gols sofridos1,8%
Casa/Fora Sofridos Média-0,30
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,93
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,21
Índice de estabilidade0,42
Últimos 10 Entropia De Resultados0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,04
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-6
Vantagem Vitória Taxa2,3%
Vantagem Pontos Retenção0,02
Atrás Jogos6
Taxa sem derrota8,6%
Atrás Vitória Taxa9,5%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,11
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,12
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,23
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,40
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,80
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,33
Portabilidade PPG Intervalo-0,85
Portabilidade Pontuação21,47
Dias de descanso-2,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,80
Descanso Normal Histórico Jogos-3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,16
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,07
Atual Equipe ELO12,25
Atual Adversário ELO-12,25
Atual ELO Diferença24,50
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos-1
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado0,57
Últimos 10 Residual Média-0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Debreceni VSC

V
Puskas Academy1–3Debreceni VSC1 nov · fora
Escolha: Puskas Academy 55% · erro
V
Csepel2–3Debreceni VSC28 out · fora
Escolha: Debreceni VSC 41% · acerto
V
Budapest Honved0–2Debreceni VSC24 out · fora
Escolha: Budapest Honved 51% · erro
V
Debreceni VSC3–0Zalaegerszegi TE18 out · casa
Escolha: Debreceni VSC 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Ujpest

V
Ujpest2–1Nyiregyhaza1 nov · casa
Escolha: Ujpest 53% · acerto
V
Szeged 20111–3Ujpest29 out · fora
Escolha: Ujpest 40% · acerto
D
Gyori ETO FC1–0Ujpest24 out · fora
Escolha: Gyori ETO FC 66% · acerto
D
Ujpest0–1Puskas Academy17 out · casa
Escolha: Puskas Academy 40% · acerto
V
Ujpest3–1Vasas29 ago · casa
Escolha: Vasas 41% · erro

Sobre este jogo

Debreceni VSC e Ujpest se enfrentam em NB I em domingo 8 novembro 2026, início às 14:30 UTC. O jogo é disputado em Nagyerdei Stadion, Debrecen. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Debreceni VSC 34,8%, empate 23,9%, vence Ujpest 41,3%. A escolha é Vence Ujpest. Mais de 2,5 gols: 56,9%. Ambas as equipes marcam: 53,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.