NB I Hungria Rodada 13 2026

Nyiregyhaza x Gyori ETO FC

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Gyori ETO FC
Vence Nyiregyhaza
16,7%
Empate
20,1%
Vence Gyori ETO FCEscolha
63,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,1%
Não46,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,555,5%
Menos de 2,544,5%

O quanto sabemos

Histórico de Nyiregyhaza67 jogos
Histórico de Gyori ETO FC76 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.274 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.668
40–49% Acertou 45,5% · disse 44,8% · n 6.228
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.755
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.872
70–79% Acertou 76,3% · disse 73,9% · n 587
80%+ Acertou 83,5% · disse 84,5% · n 164
Esta escolha está na faixa 60–69% (63,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.872 jogos.

Por que Gyori ETO FC é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Gyori ETO FC tem 148 pontos de Elo a mais

    Elo 1.659 contra 1.511. Só pela pontuação, esperaríamos que Gyori ETO FC ficasse com 70% dos pontos em disputa.

  • Gyori ETO FC marca muito mais

    1,10 gols por jogo em 67 jogos para Nyiregyhaza, contra 1,93 em 76 para Gyori ETO FC.

  • Gyori ETO FC sofre menos

    Nyiregyhaza sofre 1,66 gols por jogo, Gyori ETO FC 1,04.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    52% dos jogos de Nyiregyhaza, contra 51% nos de Gyori ETO FC. O modelo coloca este jogo em 55% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Gyori ETO FC@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1511,2
ELO
1659,3
67
ELO · Jogos
76
1511,2
Atual Equipe ELO
1659,3
1659,3
Atual Adversário ELO
1511,2
-148,0
Atual ELO Diferença
148,0
0,30
Pontuação esperada
0,70
67
Histórico Jogos
76
0,01
Residual Média
0,10
50,91
Desempenho acima do esperado
58,26
0,03
Últimos 10 Residual Média
0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,60
1,00
Gols marcados por jogo
1,80
1,80
Gols sofridos por jogo
0,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,40
1,20
Gols marcados por jogo
2,00
1,60
Gols sofridos por jogo
1,10
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
2,00
1,08
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,79
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,70
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,11
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,87
Desempenho geral9 sinais
90
67
Jogos
76
1,18
PPG
1,89
29,9%
Taxa de vitórias
52,6%
28,4%
Taxa de empates
31,6%
41,8%
Taxa de derrotas
15,8%
71,6%
Taxa Mais de 1,5
78,9%
52,2%
Taxa Mais de 2,5
51,3%
34,3%
Taxa Mais de 3,5
34,2%
1,99
Saldo de gols · Desvio padrão
1,94
Desempenho casa/fora10 sinais
100
34
Jogos
37
1,38
PPG
1,73
35,3%
Taxa de vitórias
45,9%
32,4%
Taxa de empates
35,1%
32,4%
Taxa de derrotas
18,9%
64,7%
Taxa Mais de 1,5
81,1%
47,1%
Taxa Mais de 2,5
54,1%
32,4%
Taxa Mais de 3,5
40,5%
1,71
Saldo de gols · Desvio padrão
1,53
34
Histórico Jogos
37
Gols e ataque16 sinais
160
1,10
Gols marcados por jogo
1,93
64,2%
Taxa de marcar
86,8%
49,3%
Taxa BTTS
53,9%
1,09
Gols marcados por jogo
2,00
67,6%
Taxa de marcar
89,2%
50,0%
Taxa BTTS
67,6%
1,00
Gols marcados por jogo
2,50
60,0%
Taxa de marcar
100,0%
60,0%
Taxa BTTS
50,0%
67
Histórico Jogos
76
1,10
Gols Média
1,93
1,05
Gols Desv. Pad.
1,58
64,2%
Taxa de 1+ gol marcado
86,8%
34,3%
Taxa de 2+ gols marcados
53,9%
9,0%
Taxa de 3+ gols marcados
28,9%
1,09
Casa/Fora Gols Média
2,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,66
Gols sofridos por jogo
1,04
74,6%
Taxa de sofrer gols
61,8%
1,41
Gols sofridos por jogo
1,24
70,6%
Taxa de sofrer gols
75,7%
1,80
Gols sofridos por jogo
0,75
100,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
67
Histórico Jogos
76
1,66
Sofridos Média
1,04
1,62
Sofridos Desv. Pad.
1,14
43,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
30,3%
22,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
6,6%
1,41
Casa/Fora Sofridos Média
1,24
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,4%
Taxa sem sofrer gols
38,2%
35,8%
Taxa sem marcar
13,2%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
24,3%
32,4%
Taxa sem marcar
10,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
40,0%
Taxa sem marcar
0,0%
25,4%
Taxa sem sofrer gols
38,2%
35,8%
Taxa sem marcar
13,2%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
24,3%
32,4%
Taxa sem marcar
10,8%
25,4%
Taxa sem sofrer gols
38,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
67
Histórico Jogos
76
0,99
Entropia de resultados
0,90
1,99
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,94
1,43
Índice de estabilidade
9,59
Resiliência no intervalo7 sinais
70
65
Elegíveis Jogos
76
13
Vantagem Jogos
34
69,2%
Vantagem Vitória Taxa
73,5%
0,77
Vantagem Pontos Retenção
0,80
24
Atrás Jogos
13
25,0%
Taxa sem derrota
46,2%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
65
Intervalo Cobertura Jogos
76
0,45
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,83
0,72
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,39
0,65
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,11
0,92
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,64
Descanso e calendário9 sinais
90
77,86
Dias de descanso
76,86
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
10
0,80
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
29
Descanso Normal Histórico Jogos
38
1,28
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,79
32
Descanso Longo Histórico Jogos
27
1,19
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,04
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
4
1,20
PPG
2,00
40,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
50,0%
60,0%
Taxa de derrotas
0,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
80,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,83
Saldo de gols · Desvio padrão
1,79
5
Atual Competição Jogos
4
1,20
Atual Competição PPG
2,00
-0,80
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,75
7
Competição Temporada Quantidade
9
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
7
0,08
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,45
0,21
Portabilidade PPG Intervalo
1,20
85,56
Portabilidade Pontuação
52,37
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
67
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
76
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-148,0
PPG-0,72
GF-0,83
GA0,62
PPG-0,80
PPG-0,35
PPG-0,40
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-9
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa sem marcar22,7%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols5,1%
Taxa sem marcar21,5%
Histórico Jogos-9
Gols Média-0,83
Gols Desv. Pad.-0,52
Taxa de 1+ gol marcado-0,23
Taxa de 2+ gols marcados-0,20
Taxa de 3+ gols marcados-0,20
Casa/Fora Gols Média-0,91
Últimos 10 Gols Média-0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,71
Histórico Jogos-9
Sofridos Média0,62
Sofridos Desv. Pad.0,48
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa de 2+ gols sofridos13,0%
Taxa de 3+ gols sofridos15,8%
Casa/Fora Sofridos Média0,17
Últimos 10 Sofridos Média0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,50
Histórico Jogos-9
Entropia de resultados0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.0,04
Índice de estabilidade-8,16
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,24
Elegíveis Jogos-11
Vantagem Jogos-21
Vantagem Vitória Taxa-0,04
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos11
Taxa sem derrota-0,21
Atrás Vitória Taxa16,7%
Intervalo Cobertura Jogos-11
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,38
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,33
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,46
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,28
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-0,80
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,55
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-3
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,37
Portabilidade PPG Intervalo-0,99
Portabilidade Pontuação33,19
Dias de descanso1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-5
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,20
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,51
Descanso Longo Histórico Jogos5
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,85
Atual Equipe ELO-148,0
Atual Adversário ELO148,0
Atual ELO Diferença-296,1
Pontuação esperada-0,40
Histórico Jogos-9
Residual Média-0,09
Desempenho acima do esperado-7,36
Últimos 10 Residual Média0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Nyiregyhaza

D
Ujpest2–1Nyiregyhaza1 nov · fora
Escolha: Ujpest 53% · acerto
D
Nyiregyhaza0–1Budapest Honved17 out · casa
Escolha: Budapest Honved 46% · acerto
E
Nyiregyhaza1–1Paks29 ago · casa
Escolha: Paks 48% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Gyori ETO FC

D
Zalaegerszegi TE3–1Gyori ETO FC28 out · fora
Escolha: Gyori ETO FC 50% · erro
V
Gyori ETO FC1–0Ujpest24 out · casa
Escolha: Gyori ETO FC 66% · acerto
V
Paks1–2Gyori ETO FC17 out · fora
Escolha: Gyori ETO FC 43% · acerto
E
Kisvarda FC1–1Gyori ETO FC30 ago · fora
Escolha: Gyori ETO FC 53% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Nyiregyhaza e Gyori ETO FC se enfrentam em NB I em domingo 8 novembro 2026, início às 12:15 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Nyiregyhaza 16,7%, empate 20,1%, vence Gyori ETO FC 63,2%. A escolha é Vence Gyori ETO FC. Mais de 2,5 gols: 55,5%. Ambas as equipes marcam: 53,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.