2. Lig Turquía 2. Lig White Group - 11 2026

İnegöl Kafkas Gençlik vs Çorluspor 1947

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Çorluspor 1947
Gana İnegöl Kafkas Gençlik
30,0%
Empate
25,2%
Gana Çorluspor 1947Selección
44,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,1%
No48,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,547,3%
Menos de 2,552,7%

Cuánto sabemos

Historial de İnegöl Kafkas Gençlik45 partidos
Historial de Çorluspor 194752 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 10:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Çorluspor 1947 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.604 frente a 1.618. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Çorluspor 1947 marca más

    1,53 goles por partido en 45 partidos para İnegöl Kafkas Gençlik, frente a 1,85 en 52 para Çorluspor 1947.

  • Las defensas están igualadas

    İnegöl Kafkas Gençlik encaja 0,91 goles por partido, Çorluspor 1947 0,94.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    47% de los partidos de İnegöl Kafkas Gençlik, frente a 48% en los de Çorluspor 1947. El modelo sitúa este partido en 47% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 17 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Çorluspor 1947@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1604,0
ELO
1618,5
45
ELO · Partidos
52
1604,0
Actual Equipo ELO
1618,5
1618,5
Actual Rival ELO
1604,0
-14,48
Actual ELO Diferencia
14,48
0,48
Resultado esperado
0,52
45
Historial Partidos
52
0,11
Residual Media
0,11
57,49
Sobre-rendimiento
57,80
0,12
Últimos 10 Residual Media
0,29
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,40
PPG
2,20
1,60
Goles marcados por partido
1,80
1,00
Goles encajados por partido
1,00
80,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
2,10
PPG
2,60
1,40
Goles marcados por partido
2,30
0,90
Goles encajados por partido
0,60
60,0%
Tasa de victorias
80,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
2,30
1,02
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,62
0,90
Últimos 10 Encajados Media
0,60
0,94
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,66
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,46
1,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,68
Rendimiento general9 señales
90
45
Partidos
52
1,84
PPG
1,88
53,3%
Tasa de victorias
53,8%
24,4%
Tasa de empates
26,9%
22,2%
Tasa de derrotas
19,2%
66,7%
Tasa Más de 1,5
69,2%
46,7%
Tasa Más de 2,5
48,1%
24,4%
Tasa Más de 3,5
30,8%
1,46
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,03
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
27
1,95
PPG
1,67
57,1%
Tasa de victorias
48,1%
23,8%
Tasa de empates
22,2%
19,0%
Tasa de derrotas
29,6%
71,4%
Tasa Más de 1,5
66,7%
52,4%
Tasa Más de 2,5
48,1%
28,6%
Tasa Más de 3,5
40,7%
1,48
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,24
21
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,53
Goles marcados por partido
1,85
77,8%
Tasa de marcar
78,8%
53,3%
Tasa BTTS
46,2%
1,62
Goles marcados por partido
1,85
81,0%
Tasa de marcar
74,1%
52,4%
Tasa BTTS
40,7%
45
Historial Partidos
52
1,53
Goles Media
1,85
1,29
Goles Desv. Est.
1,79
77,8%
Tasa de 1+ gol marcado
78,8%
42,2%
Tasa de 2+ goles marcados
46,2%
20,0%
Tasa de 3+ goles marcados
23,1%
1,62
Local/Visitante Goles Media
1,85
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
0,91
Goles encajados por partido
0,94
66,7%
Tasa de encajar
55,8%
0,86
Goles encajados por partido
1,11
61,9%
Tasa de encajar
55,6%
45
Historial Partidos
52
0,91
Encajados Media
0,94
0,81
Encajados Desv. Est.
1,12
20,0%
Tasa de 2+ goles encajados
21,2%
4,4%
Tasa de 3+ goles encajados
13,5%
0,86
Local/Visitante Encajados Media
1,11
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
33,3%
Porterías a cero
44,2%
22,2%
Sin marcar
21,2%
38,1%
Porterías a cero
44,4%
19,0%
Sin marcar
25,9%
33,3%
Porterías a cero
44,2%
22,2%
Sin marcar
21,2%
38,1%
Porterías a cero
44,4%
19,0%
Sin marcar
25,9%
33,3%
Porterías a cero
44,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
45
Historial Partidos
52
0,92
Entropía de resultados
0,91
1,46
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,03
7,71
Índice de estabilidad
8,64
Resiliencia al descanso7 señales
70
45
Elegibles Partidos
52
16
Ventaja Partidos
25
87,5%
Ventaja Victoria Tasa
84,0%
0,92
Ventaja Puntos Retención
0,88
9
Por Detrás Partidos
8
22,2%
Tasa sin derrota
50,0%
22,2%
Por Detrás Victoria Tasa
25,0%
Momento de los goles5 señales
50
45
Descanso Cobertura Partidos
52
0,53
Primera Parte Goles A Favor Media
0,88
0,36
Primera Parte Goles En Contra Media
0,35
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,96
0,56
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,60
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
209,9
Días de descanso
181,8
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
32
Descanso Normal Historial Partidos
40
1,91
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,95
12
Descanso Largo Historial Partidos
11
1,58
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,82
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
5
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,28
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,20
0,57
Portabilidad PPG Rango
0,49
63,83
Portabilidad Índice
71,27
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
45
A Cero Historial Partidos
52
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-14,48
PPG-0,04
GF-0,31
GA-0,03
PPG0,29
PPG0,20
PPG-0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-7
Porterías a cero-0,11
Sin marcar1,1%
Historial Partidos-6
Porterías a cero-0,06
Sin marcar-0,07
Historial Partidos-7
Goles Media-0,31
Goles Desv. Est.-0,50
Tasa de 1+ gol marcado-0,01
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados-0,03
Local/Visitante Goles Media-0,23
Últimos 10 Goles Media-0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,60
Historial Partidos-7
Encajados Media-0,03
Encajados Desv. Est.-0,30
Porterías a cero-0,11
Tasa de 2+ goles encajados-0,01
Tasa de 3+ goles encajados-0,09
Local/Visitante Encajados Media-0,25
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,28
Historial Partidos-7
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,57
Índice de estabilidad-0,93
Últimos 10 Entropía De Resultados0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,65
Elegibles Partidos-7
Ventaja Partidos-9
Ventaja Victoria Tasa3,5%
Ventaja Puntos Retención0,04
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota-0,28
Por Detrás Victoria Tasa-0,03
Descanso Cobertura Partidos-7
Primera Parte Goles A Favor Media-0,35
Primera Parte Goles En Contra Media0,01
Segunda Parte Goles A Favor Media0,04
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,04
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,08
Portabilidad PPG Rango0,08
Portabilidad Índice-7,44
Días de descanso28,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-8
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,04
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,23
Actual Equipo ELO-14,48
Actual Rival ELO14,48
Actual ELO Diferencia-28,96
Resultado esperado-0,04
Historial Partidos-7
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento-0,31
Últimos 10 Residual Media-0,17

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

İnegöl Kafkas Gençlik

G
İnegöl Kafkas Gençlik3–2Aliağa FAŞ1 nov. · local
Selección: Aliağa FAŞ 41% · fallo
P
İnegöl Kafkas Gençlik1–4 Kahramanmaraş İstiklal Spor27 oct. · local
Selección: Kahramanmaraş İstiklal Spor 39% · acierto
G
Adana Demirspor0–1İnegöl Kafkas Gençlik24 oct. · visitante
Selección: İnegöl Kafkas Gençlik 66% · acierto
G
İnegöl Kafkas Gençlik2–1Sebat Gençlikspor18 oct. · local
Selección: Sebat Gençlikspor 37% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Çorluspor 1947

G
Somaspor0–2Çorluspor 19471 nov. · visitante
Selección: Çorluspor 1947 59% · acierto
P
Kasımpaşa3–1Çorluspor 194729 oct. · visitante
Selección: Kasımpaşa 52% · acierto
E
Çorluspor 19471–1Menemen FK24 oct. · local
Selección: Çorluspor 1947 63% · fallo
G
Erbaaspor0–1Çorluspor 194718 oct. · visitante
Selección: Çorluspor 1947 44% · acierto
G
Elazığspor2–3Çorluspor 19474 oct. · visitante
Selección: Elazığspor 49% · fallo

Sobre este partido

İnegöl Kafkas Gençlik y Çorluspor 1947 se enfrentan en 2. Lig el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana İnegöl Kafkas Gençlik 30,0%, empate 25,2%, gana Çorluspor 1947 44,8%. La selección es Gana Çorluspor 1947. Más de 2,5 goles: 47,3%. Ambos equipos marcan: 51,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.