2. Lig Turquía 2. Lig White Group - 11 2026

Kastamonuspor vs Şanlıurfaspor

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Şanlıurfaspor
Gana Kastamonuspor
33,0%
Empate
22,6%
Gana ŞanlıurfasporSelección
44,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,5%
No45,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,7%
Menos de 2,545,3%

Cuánto sabemos

Historial de Kastamonuspor55 partidos
Historial de Şanlıurfaspor56 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 10:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Şanlıurfaspor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Şanlıurfaspor tiene 58 puntos Elo más

    Elo 1.532 frente a 1.474. Solo por puntuación, se esperaría que Şanlıurfaspor se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Şanlıurfaspor marca más

    1,33 goles por partido en 55 partidos para Kastamonuspor, frente a 1,50 en 56 para Şanlıurfaspor.

  • Las defensas están igualadas

    Kastamonuspor encaja 1,33 goles por partido, Şanlıurfaspor 1,29.

  • Los partidos de Şanlıurfaspor superan más a menudo los 2,5 goles

    45% de los partidos de Kastamonuspor, frente a 54% en los de Şanlıurfaspor. El modelo sitúa este partido en 55% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 5 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Şanlıurfaspor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1473,8
ELO
1531,7
55
ELO · Partidos
56
1473,8
Actual Equipo ELO
1531,7
1531,7
Actual Rival ELO
1473,8
-57,90
Actual ELO Diferencia
57,90
0,42
Resultado esperado
0,58
55
Historial Partidos
56
-0,03
Residual Media
0,03
48,00
Sobre-rendimiento
51,90
-0,33
Últimos 10 Residual Media
0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,20
PPG
1,60
1,00
Goles marcados por partido
1,60
3,20
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,30
PPG
1,30
0,60
Goles marcados por partido
1,50
2,10
Goles encajados por partido
1,20
0,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,60
Últimos 10 Goles Media
1,50
0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,50
2,10
Últimos 10 Encajados Media
1,20
1,45
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,75
0,56
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,27
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
56
1,36
PPG
1,45
34,5%
Tasa de victorias
41,1%
32,7%
Tasa de empates
21,4%
32,7%
Tasa de derrotas
37,5%
78,2%
Tasa Más de 1,5
75,0%
45,5%
Tasa Más de 2,5
53,6%
27,3%
Tasa Más de 3,5
35,7%
1,82
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,62
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
29
1,44
PPG
1,52
37,0%
Tasa de victorias
44,8%
33,3%
Tasa de empates
17,2%
29,6%
Tasa de derrotas
37,9%
77,8%
Tasa Más de 1,5
82,8%
40,7%
Tasa Más de 2,5
62,1%
25,9%
Tasa Más de 3,5
41,4%
2,02
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,78
27
Historial Partidos
29
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,33
Goles marcados por partido
1,50
70,9%
Tasa de marcar
71,4%
54,5%
Tasa BTTS
55,4%
1,44
Goles marcados por partido
1,69
74,1%
Tasa de marcar
82,8%
48,1%
Tasa BTTS
65,5%
55
Historial Partidos
56
1,33
Goles Media
1,50
1,32
Goles Desv. Est.
1,32
70,9%
Tasa de 1+ gol marcado
71,4%
38,2%
Tasa de 2+ goles marcados
46,4%
10,9%
Tasa de 3+ goles marcados
19,6%
1,44
Local/Visitante Goles Media
1,69
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,33
Goles encajados por partido
1,29
78,2%
Tasa de encajar
73,2%
1,15
Goles encajados por partido
1,38
66,7%
Tasa de encajar
75,9%
55
Historial Partidos
56
1,33
Encajados Media
1,29
1,10
Encajados Desv. Est.
1,03
36,4%
Tasa de 2+ goles encajados
42,9%
10,9%
Tasa de 3+ goles encajados
8,9%
1,15
Local/Visitante Encajados Media
1,38
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
21,8%
Porterías a cero
26,8%
29,1%
Sin marcar
28,6%
33,3%
Porterías a cero
24,1%
25,9%
Sin marcar
17,2%
21,8%
Porterías a cero
26,8%
29,1%
Sin marcar
28,6%
33,3%
Porterías a cero
24,1%
25,9%
Sin marcar
17,2%
21,8%
Porterías a cero
26,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
56
1,00
Entropía de resultados
0,97
1,82
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,62
0,03
Índice de estabilidad
3,21
Resiliencia al descanso7 señales
70
55
Elegibles Partidos
56
11
Ventaja Partidos
19
72,7%
Ventaja Victoria Tasa
68,4%
0,79
Ventaja Puntos Retención
0,75
22
Por Detrás Partidos
11
31,8%
Tasa sin derrota
27,3%
4,5%
Por Detrás Victoria Tasa
18,2%
Momento de los goles5 señales
50
55
Descanso Cobertura Partidos
56
0,47
Primera Parte Goles A Favor Media
0,66
0,67
Primera Parte Goles En Contra Media
0,41
0,85
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,84
0,65
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,88
Descanso y calendario9 señales
90
202,9
Días de descanso
193,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
39
Descanso Normal Historial Partidos
38
1,62
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,37
15
Descanso Largo Historial Partidos
16
0,73
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,56
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,31
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,49
0,61
Portabilidad PPG Rango
0,99
62,07
Portabilidad Índice
50,33
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
56
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-57,90
PPG-0,08
GF-0,17
GA0,04
PPG-0,07
PPG-1,40
PPG-1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,05
Sin marcar0,5%
Historial Partidos-2
Porterías a cero9,2%
Sin marcar8,7%
Historial Partidos-1
Goles Media-0,17
Goles Desv. Est.0,00
Tasa de 1+ gol marcado-0,01
Tasa de 2+ goles marcados-0,08
Tasa de 3+ goles marcados-0,09
Local/Visitante Goles Media-0,25
Últimos 10 Goles Media-0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,70
Historial Partidos-1
Encajados Media0,04
Encajados Desv. Est.0,07
Porterías a cero-0,05
Tasa de 2+ goles encajados-0,06
Tasa de 3+ goles encajados2,0%
Local/Visitante Encajados Media-0,23
Últimos 10 Encajados Media0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,70
Historial Partidos-1
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.0,20
Índice de estabilidad-3,18
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,44
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,09
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos-8
Ventaja Victoria Tasa4,3%
Ventaja Puntos Retención0,03
Por Detrás Partidos11
Tasa sin derrota4,5%
Por Detrás Victoria Tasa-0,14
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,19
Primera Parte Goles En Contra Media0,26
Segunda Parte Goles A Favor Media0,02
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,22
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,19
Portabilidad PPG Rango-0,38
Portabilidad Índice11,74
Días de descanso9,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido0,25
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,83
Actual Equipo ELO-57,90
Actual Rival ELO57,90
Actual ELO Diferencia-115,8
Resultado esperado-0,17
Historial Partidos-1
Residual Media-0,05
Sobre-rendimiento-3,91
Últimos 10 Residual Media-0,35

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kastamonuspor

P
Kastamonuspor0–5Elazığspor1 nov. · local
Selección: Elazığspor 50% · acierto
P
Kastamonuspor1–424 Erzincanspor28 oct. · local
Selección: Kastamonuspor 43% · fallo
P
Ankaraspor5–1Kastamonuspor24 oct. · visitante
Selección: Ankaraspor 42% · acierto
E
Kastamonuspor2–2Isparta 32 Spor18 oct. · local
Selección: Kastamonuspor 45% · fallo
G
Kastamonuspor2–1Arnavutköy Belediyespor4 oct. · local
Selección: Kastamonuspor 44% · acierto

Şanlıurfaspor

G
Şanlıurfaspor4–0Isparta 32 Spor1 nov. · local
Selección: Şanlıurfaspor 53% · acierto
G
Şanlıurfaspor3–1Gölcükspor28 oct. · local
Selección: Şanlıurfaspor 70% · acierto
G
Arnavutköy Belediyespor0–2Şanlıurfaspor24 oct. · visitante
Selección: Şanlıurfaspor 44% · acierto
G
Şanlıurfaspor4–2Hatayspor17 oct. · local
Selección: Şanlıurfaspor 58% · acierto
E
Şanlıurfaspor1–1Güzide Gebzespor5 oct. · local
Selección: Şanlıurfaspor 45% · fallo

Sobre este partido

Kastamonuspor y Şanlıurfaspor se enfrentan en 2. Lig el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Kastamonuspor 33,0%, empate 22,6%, gana Şanlıurfaspor 44,3%. La selección es Gana Şanlıurfaspor. Más de 2,5 goles: 54,7%. Ambos equipos marcan: 54,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.