Les Herbiers x Stade Briochin

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Les Herbiers
Vence Les HerbiersEscolha
38,6%
Empate
26,9%
Vence Stade Briochin
34,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,6%
Não48,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,550,0%
Menos de 2,550,0%

O quanto sabemos

Histórico de Les Herbiers50 jogos
Histórico de Stade Briochin55 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 10 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 01:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 17:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Les Herbiers é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Les Herbiers tem 87 pontos de Elo a mais

    Elo 1.559 contra 1.473. Só pela pontuação, esperaríamos que Les Herbiers ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Les Herbiers marca mais

    1,68 gols por jogo em 50 jogos para Les Herbiers, contra 1,38 em 55 para Stade Briochin.

  • Les Herbiers sofre menos

    Les Herbiers sofre 1,02 gols por jogo, Stade Briochin 1,49.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    52% dos jogos de Les Herbiers, contra 58% nos de Stade Briochin. O modelo coloca este jogo em 50% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Stade Briochin@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1559,1
ELO
1472,5
50
ELO · Jogos
55
1559,1
Atual Equipe ELO
1472,5
1472,5
Atual Adversário ELO
1559,1
86,55
Atual ELO Diferença
-86,55
0,62
Pontuação esperada
0,38
50
Histórico Jogos
55
0,05
Residual Média
-0,02
53,79
Desempenho acima do esperado
48,54
-0,05
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
2,00
1,60
Gols marcados por jogo
1,80
1,60
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,30
2,00
Gols marcados por jogo
1,20
1,40
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,18
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,77
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,80
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,17
Desempenho geral9 sinais
90
50
Jogos
55
1,80
PPG
1,33
54,0%
Taxa de vitórias
36,4%
18,0%
Taxa de empates
23,6%
28,0%
Taxa de derrotas
40,0%
76,0%
Taxa Mais de 1,5
74,5%
52,0%
Taxa Mais de 2,5
58,2%
26,0%
Taxa Mais de 3,5
32,7%
1,76
Saldo de gols · Desvio padrão
1,74
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
26
2,21
PPG
1,15
66,7%
Taxa de vitórias
26,9%
20,8%
Taxa de empates
34,6%
12,5%
Taxa de derrotas
38,5%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
80,8%
41,7%
Taxa Mais de 2,5
57,7%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
1,67
Saldo de gols · Desvio padrão
1,50
24
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,68
Gols marcados por jogo
1,38
78,0%
Taxa de marcar
76,4%
50,0%
Taxa BTTS
61,8%
1,92
Gols marcados por jogo
1,31
79,2%
Taxa de marcar
76,9%
33,3%
Taxa BTTS
65,4%
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
0,0%
50
Histórico Jogos
55
1,68
Gols Média
1,38
1,35
Gols Desv. Pad.
1,20
78,0%
Taxa de 1+ gol marcado
76,4%
54,0%
Taxa de 2+ gols marcados
40,0%
22,0%
Taxa de 3+ gols marcados
12,7%
1,92
Casa/Fora Gols Média
1,31
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,02
Gols sofridos por jogo
1,49
66,0%
Taxa de sofrer gols
78,2%
0,58
Gols sofridos por jogo
1,54
45,8%
Taxa de sofrer gols
80,8%
1,00
Gols sofridos por jogo
0,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
50
Histórico Jogos
55
1,02
Sofridos Média
1,49
0,99
Sofridos Desv. Pad.
1,29
24,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,8%
10,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,0%
0,58
Casa/Fora Sofridos Média
1,54
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
34,0%
Taxa sem sofrer gols
21,8%
22,0%
Taxa sem marcar
23,6%
54,2%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
20,8%
Taxa sem marcar
23,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
34,0%
Taxa sem sofrer gols
21,8%
22,0%
Taxa sem marcar
23,6%
54,2%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
20,8%
Taxa sem marcar
23,1%
34,0%
Taxa sem sofrer gols
21,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
50
Histórico Jogos
55
0,91
Entropia de resultados
0,98
1,76
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,74
9,17
Índice de estabilidade
2,12
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
55
18
Vantagem Jogos
17
88,9%
Vantagem Vitória Taxa
76,5%
0,91
Vantagem Pontos Retenção
0,84
9
Atrás Jogos
14
22,2%
Taxa sem derrota
7,1%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
55
0,78
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,45
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,60
0,92
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,57
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,89
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
27
Descanso Normal Histórico Jogos
34
2,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,35
21
Descanso Longo Histórico Jogos
18
1,57
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,28
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
1,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
100,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
1,00
Atual Competição PPG
3,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
6
Competição Temporada Quantidade
7
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,30
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,73
0,70
Portabilidade PPG Intervalo
1,47
62,85
Portabilidade Pontuação
40,51
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
50
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
55
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO86,55
PPG0,47
GF0,30
GA-0,47
PPG-2,00
PPG1,05
PPG-1,00
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols12,2%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols34,9%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos-5
Gols Média0,30
Gols Desv. Pad.0,15
Taxa de 1+ gol marcado1,6%
Taxa de 2+ gols marcados14,0%
Taxa de 3+ gols marcados9,3%
Casa/Fora Gols Média0,61
Últimos 10 Gols Média0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,31
Histórico Jogos-5
Sofridos Média-0,47
Sofridos Desv. Pad.-0,30
Taxa sem sofrer gols12,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,18
Taxa de 3+ gols sofridos-0,10
Casa/Fora Sofridos Média-0,96
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,25
Histórico Jogos-5
Entropia de resultados-0,07
Saldo De Gols Desv. Pad.0,02
Índice de estabilidade7,05
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,63
Elegíveis Jogos-6
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa12,4%
Vantagem Pontos Retenção0,06
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota15,1%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,10
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,32
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,44
Portabilidade PPG Intervalo-0,77
Portabilidade Pontuação22,35
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,50
Descanso Normal Histórico Jogos-7
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,65
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,29
Atual Equipe ELO86,55
Atual Adversário ELO-86,55
Atual ELO Diferença173,1
Pontuação esperada0,24
Histórico Jogos-5
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado5,25
Últimos 10 Residual Média-0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Les Herbiers

E
Les Herbiers0–0Pontivy GSI17 out · casa
Escolha: Les Herbiers 51% · erro
D
Dinan Léhon2–0Les Herbiers29 ago · fora
Escolha: Les Herbiers 48% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Stade Briochin

E
Châteaubriant1–1Stade Briochin17 out · fora
Escolha: Stade Briochin 54% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Les Herbiers e Stade Briochin se enfrentam em National 2 - Group B em sábado 7 novembro 2026, início às 17:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Les Herbiers 38,6%, empate 26,9%, vence Stade Briochin 34,5%. A escolha é Vence Les Herbiers. Mais de 2,5 gols: 50,0%. Ambas as equipes marcam: 51,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.