2. Lig Turquia 2. Lig White Group - 11 2026

Menemen FK x Isparta 32 Spor

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Menemen FK
Vence Menemen FKEscolha
38,6%
Empate
23,2%
Vence Isparta 32 Spor
38,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,4%
Não39,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,1%
Menos de 2,538,9%

O quanto sabemos

Histórico de Menemen FK49 jogos
Histórico de Isparta 32 Spor49 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 39,9% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.949 jogos.

Por que Menemen FK é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Isparta 32 Spor tem 35 pontos de Elo a mais

    Elo 1.549 contra 1.514. Só pela pontuação, esperaríamos que Isparta 32 Spor ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,63 gols por jogo em 49 jogos para Menemen FK, contra 1,69 em 49 para Isparta 32 Spor.

  • As defesas estão parelhas

    Menemen FK sofre 1,57 gols por jogo, Isparta 32 Spor 1,49.

  • Os jogos do Menemen FK passam mais vezes de 2,5 gols

    69% dos jogos de Menemen FK, contra 59% nos de Isparta 32 Spor. O modelo coloca este jogo em 61% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 25 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Isparta 32 Spor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1514,0
ELO
1549,0
49
ELO · Jogos
49
1514,0
Atual Equipe ELO
1549,0
1549,0
Atual Adversário ELO
1514,0
-34,98
Atual ELO Diferença
34,98
0,45
Pontuação esperada
0,55
49
Histórico Jogos
49
0,02
Residual Média
0,05
51,09
Desempenho acima do esperado
53,20
-0,16
Últimos 10 Residual Média
0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
2,40
1,60
Gols marcados por jogo
2,60
3,00
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
0,90
PPG
1,80
1,20
Gols marcados por jogo
1,90
2,50
Gols sofridos por jogo
1,20
30,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,37
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,36
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,60
0,56
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,85
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
49
1,49
PPG
1,41
42,9%
Taxa de vitórias
38,8%
20,4%
Taxa de empates
24,5%
36,7%
Taxa de derrotas
36,7%
83,7%
Taxa Mais de 1,5
83,7%
69,4%
Taxa Mais de 2,5
59,2%
38,8%
Taxa Mais de 3,5
40,8%
1,96
Saldo de gols · Desvio padrão
2,50
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
26
1,88
PPG
1,15
56,0%
Taxa de vitórias
30,8%
20,0%
Taxa de empates
23,1%
24,0%
Taxa de derrotas
46,2%
92,0%
Taxa Mais de 1,5
92,3%
76,0%
Taxa Mais de 2,5
65,4%
36,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,63
Saldo de gols · Desvio padrão
2,59
25
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,63
Gols marcados por jogo
1,69
75,5%
Taxa de marcar
79,6%
61,2%
Taxa BTTS
57,1%
1,88
Gols marcados por jogo
1,58
88,0%
Taxa de marcar
76,9%
72,0%
Taxa BTTS
65,4%
49
Histórico Jogos
49
1,63
Gols Média
1,69
1,41
Gols Desv. Pad.
1,67
75,5%
Taxa de 1+ gol marcado
79,6%
49,0%
Taxa de 2+ gols marcados
36,7%
20,4%
Taxa de 3+ gols marcados
22,4%
1,88
Casa/Fora Gols Média
1,58
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,57
Gols sofridos por jogo
1,49
79,6%
Taxa de sofrer gols
73,5%
1,36
Gols sofridos por jogo
1,96
80,0%
Taxa de sofrer gols
88,5%
49
Histórico Jogos
49
1,57
Sofridos Média
1,49
1,23
Sofridos Desv. Pad.
1,40
44,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,8%
24,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,4%
1,36
Casa/Fora Sofridos Média
1,96
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
20,4%
Taxa sem sofrer gols
26,5%
24,5%
Taxa sem marcar
20,4%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
11,5%
12,0%
Taxa sem marcar
23,1%
20,4%
Taxa sem sofrer gols
26,5%
24,5%
Taxa sem marcar
20,4%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
11,5%
12,0%
Taxa sem marcar
23,1%
20,4%
Taxa sem sofrer gols
26,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
49
0,96
Entropia de resultados
0,98
1,96
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,50
3,94
Índice de estabilidade
1,71
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
49
16
Vantagem Jogos
12
81,3%
Vantagem Vitória Taxa
91,7%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,94
18
Atrás Jogos
15
16,7%
Taxa sem derrota
6,7%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
49
0,73
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,80
0,65
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,73
0,90
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,90
0,92
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,76
Descanso e calendário9 sinais
90
203,0
Dias de descanso
203,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
34
Descanso Normal Histórico Jogos
31
1,59
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,29
13
Descanso Longo Histórico Jogos
15
1,38
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,73
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,17
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,61
0,33
Portabilidade PPG Intervalo
1,40
75,04
Portabilidade Pontuação
45,11
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO-34,98
PPG0,08
GF-0,06
GA0,08
PPG0,73
PPG-1,20
PPG-0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar4,1%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols8,5%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos0
Gols Média-0,06
Gols Desv. Pad.-0,26
Taxa de 1+ gol marcado-0,04
Taxa de 2+ gols marcados12,2%
Taxa de 3+ gols marcados-0,02
Casa/Fora Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,03
Histórico Jogos0
Sofridos Média0,08
Sofridos Desv. Pad.-0,17
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa de 2+ gols sofridos6,1%
Taxa de 3+ gols sofridos2,0%
Casa/Fora Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Média1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,76
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,54
Índice de estabilidade2,22
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,38
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,23
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa-0,10
Vantagem Pontos Retenção-0,07
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota10,0%
Atrás Vitória Taxa11,1%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,44
Portabilidade PPG Intervalo-1,07
Portabilidade Pontuação29,92
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,50
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,30
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,35
Atual Equipe ELO-34,98
Atual Adversário ELO34,98
Atual ELO Diferença-69,95
Pontuação esperada-0,10
Histórico Jogos0
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-2,10
Últimos 10 Residual Média-0,34

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Menemen FK

V
Menemen FK3–0Hatayspor1 nov · casa
Escolha: Menemen FK 47% · acerto
E
Çorluspor 19471–1Menemen FK24 out · fora
Escolha: Çorluspor 1947 63% · erro
D
Menemen FK0–1Güzide Gebzespor17 out · casa
Escolha: Güzide Gebzespor 42% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Isparta 32 Spor

D
Şanlıurfaspor4–0Isparta 32 Spor1 nov · fora
Escolha: Şanlıurfaspor 53% · acerto
V
Düzcespor0–2Isparta 32 Spor28 out · fora
Escolha: Isparta 32 Spor 39% · acerto
D
Isparta 32 Spor3–4Elazığspor24 out · casa
Escolha: Elazığspor 45% · acerto
E
Kastamonuspor2–2Isparta 32 Spor18 out · fora
Escolha: Kastamonuspor 45% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Menemen FK e Isparta 32 Spor se enfrentam em 2. Lig em sábado 14 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Menemen FK 38,6%, empate 23,2%, vence Isparta 32 Spor 38,2%. A escolha é Vence Menemen FK. Mais de 2,5 gols: 61,1%. Ambas as equipes marcam: 60,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.