1st League - FBiH Bósnia e Herzegovina FBiH - 13 2026

Radnik Hadžići x Rudar Kakanj

Radnik Hadžići Casa · Elo 1.511
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Rudar Kakanj Fora · Elo 1.481
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Radnik Hadžići
Vence Radnik HadžićiEscolha
85,0%
Empate
8,4%
Vence Rudar Kakanj
6,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim38,1%
Não61,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,2%
Menos de 2,526,8%

O quanto sabemos

Histórico de Radnik Hadžići42 jogos
Histórico de Rudar Kakanj2 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 80%+ (85,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 83,3% das vezes, e o modelo dizia 84,5% em média, em 162 jogos. Esta faixa tem poucos jogos, então trate os números com cautela.

Por que Radnik Hadžići é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Radnik Hadžići tem 30 pontos de Elo a mais

    Elo 1.511 contra 1.481. Só pela pontuação, esperaríamos que Radnik Hadžići ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Radnik Hadžići marca muito mais

    1,43 gols por jogo em 42 jogos para Radnik Hadžići, contra 0,00 em 2 para Rudar Kakanj.

  • Radnik Hadžići sofre menos

    Radnik Hadžići sofre 1,29 gols por jogo, Rudar Kakanj 3,00.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    57% dos jogos de Radnik Hadžići, contra 50% nos de Rudar Kakanj. O modelo coloca este jogo em 73% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Radnik Hadžići
Rudar Kakanj
ELO e ratings10 sinais
100
1510,9
ELO
1481,2
42
ELO · Jogos
2
1510,9
Atual Equipe ELO
1481,2
1481,2
Atual Adversário ELO
1510,9
29,79
Atual ELO Diferença
-29,79
0,54
Pontuação esperada
0,46
42
Histórico Jogos
2
0,01
Residual Média
-0,47
50,82
Desempenho acima do esperado
45,73
-0,12
Últimos 10 Residual Média
-0,47
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
2
1,20
PPG
0,00
1,20
Gols marcados por jogo
0,00
1,00
Gols sofridos por jogo
3,00
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
2
1,00
PPG
0,00
1,00
Gols marcados por jogo
0,00
1,10
Gols sofridos por jogo
3,00
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
0,00
0,77
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,00
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
3,00
1,14
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,00
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,00
1,22
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,00
Desempenho geral9 sinais
90
42
Jogos
2
1,52
PPG
0,00
42,9%
Taxa de vitórias
0,0%
23,8%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
100,0%
78,6%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
57,1%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,57
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
1
1,76
PPG
0,00
52,4%
Taxa de vitórias
0,0%
19,0%
Taxa de empates
0,0%
28,6%
Taxa de derrotas
100,0%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
47,6%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1,47
Saldo de gols · Desvio padrão
—
21
Histórico Jogos
1
Gols e ataque16 sinais
160
1,43
Gols marcados por jogo
0,00
76,2%
Taxa de marcar
0,0%
59,5%
Taxa BTTS
0,0%
1,52
Gols marcados por jogo
0,00
76,2%
Taxa de marcar
0,0%
52,4%
Taxa BTTS
0,0%
1,00
Gols marcados por jogo
0,00
50,0%
Taxa de marcar
0,0%
0,0%
Taxa BTTS
0,0%
42
Histórico Jogos
2
1,43
Gols Média
0,00
1,09
Gols Desv. Pad.
0,00
76,2%
Taxa de 1+ gol marcado
0,0%
45,2%
Taxa de 2+ gols marcados
0,0%
19,0%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
1,52
Casa/Fora Gols Média
0,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,29
Gols sofridos por jogo
3,00
76,2%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
5,00
71,4%
Taxa de sofrer gols
100,0%
0,00
Gols sofridos por jogo
3,00
0,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
42
Histórico Jogos
2
1,29
Sofridos Média
3,00
1,01
Sofridos Desv. Pad.
2,00
38,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,0%
11,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
50,0%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
5,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
23,8%
Taxa sem marcar
100,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
23,8%
Taxa sem marcar
100,0%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
100,0%
23,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
23,8%
Taxa sem marcar
100,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
23,8%
Taxa sem marcar
100,0%
23,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
42
Histórico Jogos
2
0,97
Entropia de resultados
0,00
1,57
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,00
2,51
Índice de estabilidade
100,0
Resiliência no intervalo7 sinais
70
41
Elegíveis Jogos
1
13
Vantagem Jogos
0
76,9%
Vantagem Vitória Taxa
—
0,82
Vantagem Pontos Retenção
—
14
Atrás Jogos
0
21,4%
Taxa sem derrota
—
14,3%
Atrás Vitória Taxa
—
Momento dos gols5 sinais
50
41
Intervalo Cobertura Jogos
1
0,59
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,59
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,00
0,83
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,73
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
76,90
Dias de descanso
76,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
25
Descanso Normal Histórico Jogos
1
1,64
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,00
15
Descanso Longo Histórico Jogos
0
1,47
Descanso Longo Pontos Por Jogo
—
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
2,00
PPG
0,00
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
2
Atual Competição Jogos
2
2,00
Atual Competição PPG
0,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-3,00
5
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
0,40
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,80
Portabilidade PPG Intervalo
—
55,65
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
42
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
2
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO29,79
PPG1,52
GF1,43
GA-1,71
PPG2,00
PPG1,76
PPG1,20
PPG1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos40
Taxa sem sofrer gols23,8%
Taxa sem marcar-0,76
Histórico Jogos20
Taxa sem sofrer gols28,6%
Taxa sem marcar-0,76
Histórico Jogos40
Gols Média1,43
Gols Desv. Pad.1,09
Taxa de 1+ gol marcado76,2%
Taxa de 2+ gols marcados45,2%
Taxa de 3+ gols marcados19,0%
Casa/Fora Gols Média1,52
Últimos 10 Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,77
Histórico Jogos40
Sofridos Média-1,71
Sofridos Desv. Pad.-0,99
Taxa sem sofrer gols23,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,12
Taxa de 3+ gols sofridos-0,38
Casa/Fora Sofridos Média-4,00
Últimos 10 Sofridos Média-1,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,86
Histórico Jogos40
Entropia de resultados0,97
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,43
Índice de estabilidade-97,49
Últimos 10 Entropia De Resultados0,96
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,78
Elegíveis Jogos40
Vantagem Jogos13
Atrás Jogos14
Intervalo Cobertura Jogos40
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,59
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,59
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,83
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,27
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média4,00
Competição Temporada Quantidade4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos24
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,64
Descanso Longo Histórico Jogos15
Atual Equipe ELO29,79
Atual Adversário ELO-29,79
Atual ELO Diferença59,59
Pontuação esperada0,09
Histórico Jogos40
Residual Média0,48
Desempenho acima do esperado5,08
Últimos 10 Residual Média0,35

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Radnik Hadžići

V
Čapljina1–2Radnik Hadžići31 out · fora
Escolha: Radnik Hadžići 57% · acerto
V
Radnik Hadžići2–1Igman Konjic24 out · casa
Escolha: Radnik Hadžići 49% · acerto
D
Bratstvo Gračanica2–1Radnik Hadžići17 out · fora
Escolha: Bratstvo Gračanica 37% · acerto
D
Zvijezda Gradačac2–0Radnik Hadžići29 ago · fora
Escolha: Radnik Hadžići 48% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Rudar Kakanj

D
Rudar Kakanj0–6Zvijezda Gradačac31 out · casa
Escolha: Zvijezda Gradačac 58% · acerto
D
TOŠK Tešanj5–1Rudar Kakanj25 out · fora
Escolha: TOŠK Tešanj 79% · acerto
E
Rudar Kakanj1–1Budućnost Banovići17 out · casa
Escolha: Budućnost Banovići 49% · erro
D
Rudar Kakanj0–2Stupčanica Olovo29 ago · casa
Escolha: Stupčanica Olovo 54% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Radnik Hadžići e Rudar Kakanj se enfrentam em 1st League - FBiH em sábado 7 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Radnik Hadžići 85,0%, empate 8,4%, vence Rudar Kakanj 6,6%. A escolha é Vence Radnik Hadžići. Mais de 2,5 gols: 73,2%. Ambas as equipes marcam: 38,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.