1st League - FBiH Bósnia e Herzegovina FBiH - 13 2026

Sloboda Tuzla x Igman Konjic

Sloboda Tuzla Casa · Elo 1.500
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Igman Konjic Fora · Elo 1.475
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Sloboda Tuzla
Vence Sloboda TuzlaEscolha
52,5%
Empate
23,2%
Vence Igman Konjic
24,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim46,9%
Não53,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,548,3%
Menos de 2,551,7%

O quanto sabemos

Histórico de Sloboda Tuzla45 jogos
Histórico de Igman Konjic44 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Sloboda Tuzla é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Sloboda Tuzla tem 25 pontos de Elo a mais

    Elo 1.500 contra 1.475. Só pela pontuação, esperaríamos que Sloboda Tuzla ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Sloboda Tuzla marca mais

    1,22 gols por jogo em 45 jogos para Sloboda Tuzla, contra 1,00 em 44 para Igman Konjic.

  • Sloboda Tuzla sofre menos

    Sloboda Tuzla sofre 1,40 gols por jogo, Igman Konjic 1,57.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    47% dos jogos de Sloboda Tuzla, contra 55% nos de Igman Konjic. O modelo coloca este jogo em 48% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Sloboda Tuzla
Igman Konjic
ELO e ratings10 sinais
100
1500,4
ELO
1475,4
45
ELO · Jogos
44
1500,4
Atual Equipe ELO
1475,4
1475,4
Atual Adversário ELO
1500,4
25,03
Atual ELO Diferença
-25,03
0,54
Pontuação esperada
0,46
45
Histórico Jogos
44
0,00
Residual Média
-0,03
50,08
Desempenho acima do esperado
47,92
0,22
Últimos 10 Residual Média
0,21
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,00
1,60
Gols marcados por jogo
0,40
0,20
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
1,80
1,40
Gols marcados por jogo
0,90
0,50
Gols sofridos por jogo
0,90
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
0,90
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,70
0,50
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,22
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,30
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,48
Desempenho geral9 sinais
90
45
Jogos
44
1,22
PPG
1,14
33,3%
Taxa de vitórias
31,8%
22,2%
Taxa de empates
18,2%
44,4%
Taxa de derrotas
50,0%
73,3%
Taxa Mais de 1,5
68,2%
46,7%
Taxa Mais de 2,5
54,5%
26,7%
Taxa Mais de 3,5
22,7%
1,55
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
23
1,59
PPG
1,09
45,5%
Taxa de vitórias
30,4%
22,7%
Taxa de empates
17,4%
31,8%
Taxa de derrotas
52,2%
77,3%
Taxa Mais de 1,5
69,6%
45,5%
Taxa Mais de 2,5
56,5%
31,8%
Taxa Mais de 3,5
30,4%
1,36
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
22
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
1,22
Gols marcados por jogo
1,00
71,1%
Taxa de marcar
68,2%
53,3%
Taxa BTTS
50,0%
1,55
Gols marcados por jogo
0,96
77,3%
Taxa de marcar
60,9%
54,5%
Taxa BTTS
39,1%
1,50
Gols marcados por jogo
0,00
50,0%
Taxa de marcar
0,0%
0,0%
Taxa BTTS
0,0%
45
Histórico Jogos
44
1,22
Gols Média
1,00
1,01
Gols Desv. Pad.
0,83
71,1%
Taxa de 1+ gol marcado
68,2%
37,8%
Taxa de 2+ gols marcados
29,5%
13,3%
Taxa de 3+ gols marcados
2,3%
1,55
Casa/Fora Gols Média
0,96
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,40
Gols sofridos por jogo
1,57
77,8%
Taxa de sofrer gols
77,3%
1,23
Gols sofridos por jogo
1,70
77,3%
Taxa de sofrer gols
73,9%
0,00
Gols sofridos por jogo
0,00
0,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
45
Histórico Jogos
44
1,40
Sofridos Média
1,57
1,16
Sofridos Desv. Pad.
1,37
37,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,9%
17,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,7%
1,23
Casa/Fora Sofridos Média
1,70
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,2%
Taxa sem sofrer gols
22,7%
28,9%
Taxa sem marcar
31,8%
22,7%
Taxa sem sofrer gols
26,1%
22,7%
Taxa sem marcar
39,1%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
50,0%
Taxa sem marcar
100,0%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
22,7%
28,9%
Taxa sem marcar
31,8%
22,7%
Taxa sem sofrer gols
26,1%
22,7%
Taxa sem marcar
39,1%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
22,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
45
Histórico Jogos
44
0,97
Entropia de resultados
0,93
1,55
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,70
3,44
Índice de estabilidade
7,07
Resiliência no intervalo7 sinais
70
45
Elegíveis Jogos
44
14
Vantagem Jogos
15
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
53,3%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
0,62
18
Atrás Jogos
15
33,3%
Taxa sem derrota
26,7%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
13,3%
Momento dos gols5 sinais
50
45
Intervalo Cobertura Jogos
44
0,60
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,71
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,55
0,62
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,69
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,02
Descanso e calendário9 sinais
90
75,90
Dias de descanso
76,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
20
Descanso Normal Histórico Jogos
23
1,05
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,22
23
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,35
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,10
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
1
2,00
PPG
1,00
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
50,0%
Taxa de empates
100,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
—
2
Atual Competição Jogos
1
2,00
Atual Competição PPG
1,00
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
5
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,54
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,19
1,08
Portabilidade PPG Intervalo
0,37
48,15
Portabilidade Pontuação
72,98
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
45
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
44
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO25,03
PPG0,09
GF0,22
GA-0,17
PPG1,00
PPG0,50
PPG1,00
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,03
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos1
Gols Média0,22
Gols Desv. Pad.0,18
Taxa de 1+ gol marcado2,9%
Taxa de 2+ gols marcados8,2%
Taxa de 3+ gols marcados11,1%
Casa/Fora Gols Média0,59
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,32
Histórico Jogos1
Sofridos Média-0,17
Sofridos Desv. Pad.-0,21
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos-0,03
Taxa de 3+ gols sofridos-0,05
Casa/Fora Sofridos Média-0,47
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,72
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,14
Índice de estabilidade-3,64
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,18
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa18,1%
Vantagem Pontos Retenção0,16
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota6,7%
Atrás Vitória Taxa3,3%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,10
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,12
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,33
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,50
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,35
Portabilidade PPG Intervalo0,71
Portabilidade Pontuação-24,83
Dias de descanso-1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-3
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,17
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,25
Atual Equipe ELO25,03
Atual Adversário ELO-25,03
Atual ELO Diferença50,07
Pontuação esperada0,07
Histórico Jogos1
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,16
Últimos 10 Residual Média0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Sloboda Tuzla

V
Bratstvo Gračanica1–2Sloboda Tuzla31 out · fora
Escolha: Sloboda Tuzla 41% · acerto
D
Sloboda Tuzla0–1Zeljeznicar Sarajevo27 out · casa
Escolha: Zeljeznicar Sarajevo 47% · acerto
V
Sloboda Tuzla1–0Stupčanica Olovo24 out · casa
Escolha: Stupčanica Olovo 44% · erro
E
Jedinstvo Bihać0–0Sloboda Tuzla17 out · fora
Escolha: Jedinstvo Bihać 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Igman Konjic

V
Igman Konjic1–0GOŠK Gabela31 out · casa
Escolha: GOŠK Gabela 48% · erro
D
Radnik Hadžići2–1Igman Konjic24 out · fora
Escolha: Radnik Hadžići 49% · acerto
V
Igman Konjic1–0Zvijezda Gradačac17 out · casa
Escolha: Igman Konjic 53% · acerto
E
Igman Konjic1–1Posušje29 ago · casa
Escolha: Igman Konjic 38% · erro
D
Igman Konjic0–3Stupčanica Olovo26 ago · casa
Escolha: Igman Konjic 38% · erro

Sobre este jogo

Sloboda Tuzla e Igman Konjic se enfrentam em 1st League - FBiH em sábado 7 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Sloboda Tuzla 52,5%, empate 23,2%, vence Igman Konjic 24,3%. A escolha é Vence Sloboda Tuzla. Mais de 2,5 gols: 48,3%. Ambas as equipes marcam: 46,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.