FNL Tchéquia Rodada 14 2026

Ústí nad Labem x Viktoria Žižkov

Ústí nad Labem Casa · Elo 1.614
sex 6 nov
UTC
Não começou
Viktoria Žižkov Fora · Elo 1.509
Town Stadium Usti, Usti nad Labem Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Ústí nad Labem
Vence Ústí nad LabemEscolha
65,6%
Empate
16,1%
Vence Viktoria Žižkov
18,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,1%
Não42,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,8%
Menos de 2,530,2%

O quanto sabemos

Histórico de Ústí nad Labem70 jogos
Histórico de Viktoria Žižkov69 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 17:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (65,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Ústí nad Labem é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Ústí nad Labem tem 105 pontos de Elo a mais

    Elo 1.614 contra 1.509. Só pela pontuação, esperaríamos que Ústí nad Labem ficasse com 65% dos pontos em disputa.

  • Ústí nad Labem marca mais

    2,19 gols por jogo em 70 jogos para Ústí nad Labem, contra 1,52 em 69 para Viktoria Žižkov.

  • Ústí nad Labem sofre menos

    Ústí nad Labem sofre 1,36 gols por jogo, Viktoria Žižkov 1,78.

  • Os jogos do Ústí nad Labem passam mais vezes de 2,5 gols

    74% dos jogos de Ústí nad Labem, contra 64% nos de Viktoria Žižkov. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 25 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ústí nad Labem
Viktoria Žižkov
ELO e ratings10 sinais
100
1614,1
ELO
1508,9
70
ELO · Jogos
69
1614,1
Atual Equipe ELO
1508,9
1508,9
Atual Adversário ELO
1614,1
105,2
Atual ELO Diferença
-105,2
0,65
Pontuação esperada
0,35
70
Histórico Jogos
69
0,07
Residual Média
0,01
55,51
Desempenho acima do esperado
50,85
0,13
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,20
1,80
Gols marcados por jogo
1,60
0,80
Gols sofridos por jogo
2,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,50
1,90
Gols marcados por jogo
1,30
1,40
Gols sofridos por jogo
1,90
40,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,14
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,27
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
1,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,51
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,63
1,57
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,11
Desempenho geral9 sinais
90
70
Jogos
69
1,90
PPG
1,39
58,6%
Taxa de vitórias
42,0%
14,3%
Taxa de empates
13,0%
27,1%
Taxa de derrotas
44,9%
92,9%
Taxa Mais de 1,5
81,2%
74,3%
Taxa Mais de 2,5
63,8%
44,3%
Taxa Mais de 3,5
40,6%
2,22
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
Desempenho casa/fora10 sinais
100
32
Jogos
33
2,25
PPG
0,88
71,9%
Taxa de vitórias
24,2%
9,4%
Taxa de empates
15,2%
18,8%
Taxa de derrotas
60,6%
90,6%
Taxa Mais de 1,5
81,8%
78,1%
Taxa Mais de 2,5
57,6%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
39,4%
2,11
Saldo de gols · Desvio padrão
1,91
32
Histórico Jogos
33
Gols e ataque16 sinais
160
2,19
Gols marcados por jogo
1,52
84,3%
Taxa de marcar
75,4%
58,6%
Taxa BTTS
59,4%
2,59
Gols marcados por jogo
1,09
84,4%
Taxa de marcar
63,6%
56,3%
Taxa BTTS
48,5%
2,00
Gols marcados por jogo
0,60
80,0%
Taxa de marcar
60,0%
60,0%
Taxa BTTS
40,0%
70
Histórico Jogos
69
2,19
Gols Média
1,52
1,50
Gols Desv. Pad.
1,48
84,3%
Taxa de 1+ gol marcado
75,4%
67,1%
Taxa de 2+ gols marcados
42,0%
42,9%
Taxa de 3+ gols marcados
15,9%
2,59
Casa/Fora Gols Média
1,09
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,36
Gols sofridos por jogo
1,78
71,4%
Taxa de sofrer gols
82,6%
1,03
Gols sofridos por jogo
2,06
71,9%
Taxa de sofrer gols
81,8%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,40
60,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
70
Histórico Jogos
69
1,36
Sofridos Média
1,78
1,36
Sofridos Desv. Pad.
1,35
37,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,2%
14,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,5%
1,03
Casa/Fora Sofridos Média
2,06
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
28,6%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
15,7%
Taxa sem marcar
24,6%
28,1%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
15,6%
Taxa sem marcar
36,4%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
20,0%
Taxa sem marcar
40,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
15,7%
Taxa sem marcar
24,6%
28,1%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
15,6%
Taxa sem marcar
36,4%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
70
Histórico Jogos
69
0,86
Entropia de resultados
0,90
2,22
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,14
13,96
Índice de estabilidade
9,93
Resiliência no intervalo7 sinais
70
70
Elegíveis Jogos
69
32
Vantagem Jogos
25
81,3%
Vantagem Vitória Taxa
72,0%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,76
16
Atrás Jogos
20
25,0%
Taxa sem derrota
15,0%
12,5%
Atrás Vitória Taxa
10,0%
Momento dos gols5 sinais
50
70
Intervalo Cobertura Jogos
69
1,13
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,60
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,80
1,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,74
0,76
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,99
Descanso e calendário9 sinais
90
73,08
Dias de descanso
73,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
3
2,40
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,33
41
Descanso Normal Histórico Jogos
40
1,78
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,35
23
Descanso Longo Histórico Jogos
25
2,04
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,52
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
2,20
PPG
0,60
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
40,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
80,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
60,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
0,89
Saldo de gols · Desvio padrão
1,60
5
Atual Competição Jogos
5
2,20
Atual Competição PPG
0,60
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,80
8
Competição Temporada Quantidade
8
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
6
0,51
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,64
1,57
Portabilidade PPG Intervalo
1,92
49,48
Portabilidade Pontuação
43,86
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
70
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
69
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO105,2
PPG0,51
GF0,66
GA-0,43
PPG1,60
PPG1,37
PPG0,60
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols11,2%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols9,9%
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos1
Gols Média0,66
Gols Desv. Pad.0,02
Taxa de 1+ gol marcado8,9%
Taxa de 2+ gols marcados25,1%
Taxa de 3+ gols marcados26,9%
Casa/Fora Gols Média1,50
Últimos 10 Gols Média0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,13
Histórico Jogos1
Sofridos Média-0,43
Sofridos Desv. Pad.0,01
Taxa sem sofrer gols11,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,15
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-1,03
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,29
Histórico Jogos1
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.0,08
Índice de estabilidade4,02
Últimos 10 Entropia De Resultados0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,54
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa9,3%
Vantagem Pontos Retenção0,09
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota10,0%
Atrás Vitória Taxa2,5%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,35
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,32
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,23
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,60
Atual Competição Saldo De Gols Média2,80
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,13
Portabilidade PPG Intervalo-0,35
Portabilidade Pontuação5,62
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,07
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,43
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,52
Atual Equipe ELO105,2
Atual Adversário ELO-105,2
Atual ELO Diferença210,4
Pontuação esperada0,29
Histórico Jogos1
Residual Média0,06
Desempenho acima do esperado4,65
Últimos 10 Residual Média0,07

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ústí nad Labem

D
Vlašim3–0Ústí nad Labem30 out · fora
Escolha: Ústí nad Labem 38% · erro
D
Ústí nad Labem1–3Karviná23 out · casa
Escolha: Ústí nad Labem 54% · erro
E
Prostějov2–2Ústí nad Labem16 out · fora
Escolha: Ústí nad Labem 43% · erro
V
Táborsko0–1Ústí nad Labem29 ago · fora
Escolha: Táborsko 45% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Viktoria Žižkov

D
Viktoria Žižkov0–1Dukla Praha1 nov · casa
Escolha: Dukla Praha 46% · acerto
D
Hanácká2–1Viktoria Žižkov24 out · fora
Escolha: Hanácká 45% · acerto
E
Viktoria Žižkov2–2Táborsko18 out · casa
Escolha: Táborsko 53% · erro
D
Kladno3–0Viktoria Žižkov30 ago · fora
Escolha: Kladno 68% · acerto
V
Hluboka nad Vltavou0–2Viktoria Žižkov25 ago · fora
Escolha: Viktoria Žižkov 42% · acerto

Sobre este jogo

Ústí nad Labem e Viktoria Žižkov se enfrentam em FNL em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 17:00 UTC. O jogo é disputado em Town Stadium Usti, Usti nad Labem. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Ústí nad Labem 65,6%, empate 16,1%, vence Viktoria Žižkov 18,3%. A escolha é Vence Ústí nad Labem. Mais de 2,5 gols: 69,8%. Ambas as equipes marcam: 57,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.