VVV Venlo x FC Eindhoven

Seacon - De Koel, Venlo Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence VVV Venlo
Vence VVV VenloEscolha
49,8%
Empate
23,8%
Vence FC Eindhoven
26,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,0%
Não39,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,7%
Menos de 2,534,3%

O quanto sabemos

Histórico de VVV Venlo70 jogos
Histórico de FC Eindhoven70 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 19:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que VVV Venlo é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.462 contra 1.458. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,51 gols por jogo em 70 jogos para VVV Venlo, contra 1,39 em 70 para FC Eindhoven.

  • As defesas estão parelhas

    VVV Venlo sofre 1,70 gols por jogo, FC Eindhoven 1,74.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    69% dos jogos de VVV Venlo, contra 61% nos de FC Eindhoven. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FC Eindhoven@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1462,0
ELO
1458,0
70
ELO · Jogos
70
1462,0
Atual Equipe ELO
1458,0
1458,0
Atual Adversário ELO
1462,0
4,06
Atual ELO Diferença
-4,06
0,51
Pontuação esperada
0,49
70
Histórico Jogos
70
-0,02
Residual Média
-0,04
48,49
Desempenho acima do esperado
47,01
0,13
Últimos 10 Residual Média
-0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,60
1,80
Gols marcados por jogo
1,00
1,80
Gols sofridos por jogo
2,40
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
0,90
2,10
Gols marcados por jogo
1,20
2,00
Gols sofridos por jogo
1,90
50,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
1,20
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
1,48
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,70
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,22
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,55
Desempenho geral9 sinais
90
70
Jogos
70
1,29
PPG
1,23
37,1%
Taxa de vitórias
34,3%
17,1%
Taxa de empates
20,0%
45,7%
Taxa de derrotas
45,7%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
75,7%
68,6%
Taxa Mais de 2,5
61,4%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
42,9%
2,15
Saldo de gols · Desvio padrão
1,94
Desempenho casa/fora10 sinais
100
38
Jogos
39
1,47
PPG
1,05
44,7%
Taxa de vitórias
28,2%
13,2%
Taxa de empates
20,5%
42,1%
Taxa de derrotas
51,3%
78,9%
Taxa Mais de 1,5
79,5%
68,4%
Taxa Mais de 2,5
56,4%
42,1%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
38
Histórico Jogos
39
Gols e ataque16 sinais
160
1,51
Gols marcados por jogo
1,39
70,0%
Taxa de marcar
74,3%
54,3%
Taxa BTTS
51,4%
1,71
Gols marcados por jogo
1,15
73,7%
Taxa de marcar
69,2%
57,9%
Taxa BTTS
51,3%
2,33
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
70
Histórico Jogos
70
1,51
Gols Média
1,39
1,44
Gols Desv. Pad.
1,15
70,0%
Taxa de 1+ gol marcado
74,3%
47,1%
Taxa de 2+ gols marcados
42,9%
21,4%
Taxa de 3+ gols marcados
15,7%
1,71
Casa/Fora Gols Média
1,15
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,70
Gols sofridos por jogo
1,74
80,0%
Taxa de sofrer gols
74,3%
1,61
Gols sofridos por jogo
1,82
81,6%
Taxa de sofrer gols
79,5%
1,67
Gols sofridos por jogo
2,67
66,7%
Taxa de sofrer gols
66,7%
70
Histórico Jogos
70
1,70
Sofridos Média
1,74
1,39
Sofridos Desv. Pad.
1,46
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
54,3%
25,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,1%
1,61
Casa/Fora Sofridos Média
1,82
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
30,0%
Taxa sem marcar
25,7%
18,4%
Taxa sem sofrer gols
20,5%
26,3%
Taxa sem marcar
30,8%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
30,0%
Taxa sem marcar
25,7%
18,4%
Taxa sem sofrer gols
20,5%
26,3%
Taxa sem marcar
30,8%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
70
Histórico Jogos
70
0,94
Entropia de resultados
0,95
2,15
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,94
6,43
Índice de estabilidade
4,72
Resiliência no intervalo7 sinais
70
70
Elegíveis Jogos
70
17
Vantagem Jogos
19
82,4%
Vantagem Vitória Taxa
52,6%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,61
28
Atrás Jogos
22
17,9%
Taxa sem derrota
18,2%
3,6%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
70
Intervalo Cobertura Jogos
70
0,47
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,70
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,79
1,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,71
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,96
Descanso e calendário9 sinais
90
83,18
Dias de descanso
85,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
8
Descanso Curto Histórico Jogos
7
0,63
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,29
43
Descanso Normal Histórico Jogos
43
1,02
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,16
18
Descanso Longo Histórico Jogos
19
2,11
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,79
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,00
PPG
1,00
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,25
Saldo de gols · Desvio padrão
1,63
3
Atual Competição Jogos
3
2,00
Atual Competição PPG
1,00
0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
6
Competição Temporada Quantidade
6
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,30
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,14
0,82
Portabilidade PPG Intervalo
0,40
62,85
Portabilidade Pontuação
78,73
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
70
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
70
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO4,06
PPG0,06
GF0,13
GA-0,04
PPG1,00
PPG0,42
PPG0,60
PPG0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar4,3%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos0
Gols Média0,13
Gols Desv. Pad.0,29
Taxa de 1+ gol marcado-0,04
Taxa de 2+ gols marcados4,3%
Taxa de 3+ gols marcados5,7%
Casa/Fora Gols Média0,56
Últimos 10 Gols Média0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,04
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,04
Sofridos Desv. Pad.-0,07
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos-0,01
Casa/Fora Sofridos Média-0,22
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,22
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,21
Índice de estabilidade1,70
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,33
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa29,7%
Vantagem Pontos Retenção0,27
Atrás Jogos6
Taxa sem derrota0,00
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,20
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,33
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,04
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,67
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,16
Portabilidade PPG Intervalo0,42
Portabilidade Pontuação-15,87
Dias de descanso-1,86
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,34
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,14
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,32
Atual Equipe ELO4,06
Atual Adversário ELO-4,06
Atual ELO Diferença8,12
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos0
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,48
Últimos 10 Residual Média0,21

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

VVV Venlo

E
VVV Venlo1–1Jong PSV U216 nov · casa
Escolha: VVV Venlo 48% · erro
V
MVV1–2VVV Venlo31 out · fora
Escolha: MVV 47% · erro
D
VVV Venlo0–2Vitesse28 out · casa
Escolha: VVV Venlo 46% · erro
V
Dordrecht2–4VVV Venlo24 out · fora
Escolha: Dordrecht 37% · erro
E
VVV Venlo4–4Jong AZ16 out · casa
Escolha: VVV Venlo 55% · erro

FC Eindhoven

D
FC Eindhoven0–3Jong Ajax6 nov · casa
Escolha: FC Eindhoven 56% · erro
D
Helmond Sport3–2FC Eindhoven30 out · fora
Escolha: Helmond Sport 47% · acerto
V
FC Eindhoven5–3FC Volendam27 out · casa
Escolha: FC Volendam 40% · erro
D
FC Eindhoven1–2Jong PSV U2123 out · casa
Escolha: FC Eindhoven 39% · erro
D
FC Eindhoven0–1Vitesse16 out · casa
Escolha: Vitesse 40% · acerto

Sobre este jogo

VVV Venlo e FC Eindhoven se enfrentam em Eerste Divisie em sábado 14 novembro 2026, início às 19:00 UTC. O jogo é disputado em Seacon - De Koel, Venlo. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence VVV Venlo 49,8%, empate 23,8%, vence FC Eindhoven 26,4%. A escolha é Vence VVV Venlo. Mais de 2,5 gols: 65,7%. Ambas as equipes marcam: 61,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.