4. liga - Divizie C Chequia Group C - 15 2026

Vysoké Mýto vs Kolín

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Vysoké Mýto
Gana Vysoké MýtoSelección
67,6%
Empate
18,6%
Gana Kolín
13,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí60,2%
No39,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,572,3%
Menos de 2,527,7%

Cuánto sabemos

Historial de Vysoké Mýto55 partidos
Historial de Kolín63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 60–69% (67,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,9% de las veces y el modelo decía 64,4% de media, en 2.031 partidos.

Por qué Vysoké Mýto es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Vysoké Mýto tiene 203 puntos Elo más

    Elo 1.615 frente a 1.412. Solo por puntuación, se esperaría que Vysoké Mýto se llevara el 76% de los puntos en juego.

  • Vysoké Mýto marca muchos más goles

    2,18 goles por partido en 55 partidos para Vysoké Mýto, frente a 1,24 en 63 para Kolín.

  • Vysoké Mýto encaja menos

    Vysoké Mýto encaja 1,07 goles por partido, Kolín 1,89.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    60% de los partidos de Vysoké Mýto, frente a 60% en los de Kolín. El modelo sitúa este partido en 72% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Kolín@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1615,1
ELO
1412,3
55
ELO · Partidos
63
1615,1
Actual Equipo ELO
1412,3
1412,3
Actual Rival ELO
1615,1
202,8
Actual ELO Diferencia
-202,8
0,76
Resultado esperado
0,24
55
Historial Partidos
63
0,10
Residual Media
-0,06
57,55
Sobre-rendimiento
45,10
0,08
Últimos 10 Residual Media
-0,05
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
1,20
3,60
Goles marcados por partido
1,60
1,80
Goles encajados por partido
1,80
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
2,20
PPG
0,70
3,40
Goles marcados por partido
1,00
1,40
Goles encajados por partido
2,10
70,0%
Tasa de victorias
10,0%
3,40
Últimos 10 Goles Media
1,00
1,74
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,18
1,40
Últimos 10 Encajados Media
2,10
1,28
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,14
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
2,41
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,87
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
63
2,00
PPG
0,95
60,0%
Tasa de victorias
19,0%
20,0%
Tasa de empates
38,1%
20,0%
Tasa de derrotas
42,9%
85,5%
Tasa Más de 1,5
88,9%
60,0%
Tasa Más de 2,5
60,3%
34,5%
Tasa Más de 3,5
41,3%
1,97
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,89
Rendimiento local/visitante10 señales
100
28
Partidos
30
2,04
PPG
0,70
64,3%
Tasa de victorias
10,0%
10,7%
Tasa de empates
40,0%
25,0%
Tasa de derrotas
50,0%
82,1%
Tasa Más de 1,5
90,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
17,9%
Tasa Más de 3,5
43,3%
1,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,64
28
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
2,18
Goles marcados por partido
1,24
85,5%
Tasa de marcar
74,6%
56,4%
Tasa BTTS
66,7%
1,96
Goles marcados por partido
1,10
85,7%
Tasa de marcar
73,3%
42,9%
Tasa BTTS
70,0%
2,67
Goles marcados por partido
1,33
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
100,0%
55
Historial Partidos
63
2,18
Goles Media
1,24
1,61
Goles Desv. Est.
1,06
85,5%
Tasa de 1+ gol marcado
74,6%
69,1%
Tasa de 2+ goles marcados
34,9%
32,7%
Tasa de 3+ goles marcados
7,9%
1,96
Local/Visitante Goles Media
1,10
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,07
Goles encajados por partido
1,89
67,3%
Tasa de encajar
88,9%
0,93
Goles encajados por partido
2,07
57,1%
Tasa de encajar
93,3%
1,33
Goles encajados por partido
1,33
66,7%
Tasa de encajar
100,0%
55
Historial Partidos
63
1,07
Encajados Media
1,89
1,06
Encajados Desv. Est.
1,32
23,6%
Tasa de 2+ goles encajados
54,0%
12,7%
Tasa de 3+ goles encajados
27,0%
0,93
Local/Visitante Encajados Media
2,07
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
32,7%
Porterías a cero
11,1%
14,5%
Sin marcar
25,4%
42,9%
Porterías a cero
6,7%
14,3%
Sin marcar
26,7%
33,3%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
32,7%
Porterías a cero
11,1%
14,5%
Sin marcar
25,4%
42,9%
Porterías a cero
6,7%
14,3%
Sin marcar
26,7%
32,7%
Porterías a cero
11,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
63
0,86
Entropía de resultados
0,95
1,97
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,89
13,50
Índice de estabilidad
4,73
Resiliencia al descanso7 señales
70
54
Elegibles Partidos
63
31
Ventaja Partidos
22
80,6%
Ventaja Victoria Tasa
45,5%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,61
9
Por Detrás Partidos
26
33,3%
Tasa sin derrota
15,4%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
3,8%
Momento de los goles5 señales
50
54
Descanso Cobertura Partidos
63
1,20
Primera Parte Goles A Favor Media
0,73
0,46
Primera Parte Goles En Contra Media
0,90
0,94
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,51
0,63
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,98
Descanso y calendario9 señales
90
83,92
Días de descanso
82,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
5
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,40
29
Descanso Normal Historial Partidos
35
1,97
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,09
24
Descanso Largo Historial Partidos
22
2,04
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,86
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,33
PPG
1,00
66,7%
Tasa de victorias
0,0%
33,3%
Tasa de empates
100,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
33,3%
66,7%
Tasa Más de 3,5
33,3%
0,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,00
3
Actual Competición Partidos
3
2,33
Actual Competición PPG
1,00
1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
6
Competición Temporada Cantidad
7
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,15
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,21
0,37
Portabilidad PPG Rango
0,56
76,73
Portabilidad Índice
70,52
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO202,8
PPG1,05
GF0,94
GA-0,82
PPG1,33
PPG1,34
PPG0,80
PPG1,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-8
Porterías a cero21,6%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-2
Porterías a cero36,2%
Sin marcar-0,12
Historial Partidos-8
Goles Media0,94
Goles Desv. Est.0,54
Tasa de 1+ gol marcado10,9%
Tasa de 2+ goles marcados34,2%
Tasa de 3+ goles marcados24,8%
Local/Visitante Goles Media0,86
Últimos 10 Goles Media2,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,56
Historial Partidos-8
Encajados Media-0,82
Encajados Desv. Est.-0,26
Porterías a cero21,6%
Tasa de 2+ goles encajados-0,30
Tasa de 3+ goles encajados-0,14
Local/Visitante Encajados Media-1,14
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,14
Historial Partidos-8
Entropía de resultados-0,09
Diferencia De Goles Desv. Est.0,08
Índice de estabilidad8,77
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,54
Elegibles Partidos-9
Ventaja Partidos9
Ventaja Victoria Tasa35,2%
Ventaja Puntos Retención0,24
Por Detrás Partidos-17
Tasa sin derrota17,9%
Por Detrás Victoria Tasa-0,04
Descanso Cobertura Partidos-9
Primera Parte Goles A Favor Media0,47
Primera Parte Goles En Contra Media-0,44
Segunda Parte Goles A Favor Media0,44
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,35
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,33
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,06
Portabilidad PPG Rango-0,19
Portabilidad Índice6,22
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-4
Descanso Corto Puntos Por Partido2,60
Descanso Normal Historial Partidos-6
Descanso Normal Puntos Por Partido0,88
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido1,18
Actual Equipo ELO202,8
Actual Rival ELO-202,8
Actual ELO Diferencia405,6
Resultado esperado0,53
Historial Partidos-8
Residual Media0,17
Sobre-rendimiento12,45
Últimos 10 Residual Media0,14

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Vysoké Mýto

E
Přepeře0–0Vysoké Mýto7 nov. · visitante
Selección: Vysoké Mýto 43% · fallo
G
Vysoké Mýto3–0Trutnov31 oct. · local
Selección: Vysoké Mýto 66% · acierto
E
Ústí nad Orlicí0–0Vysoké Mýto24 oct. · visitante
Selección: Ústí nad Orlicí 55% · fallo
G
Vysoké Mýto1–0Vykan17 oct. · local
Selección: Vysoké Mýto 48% · acierto
G
Turnov0–2Vysoké Mýto30 ago. · visitante
Selección: Vysoké Mýto 48% · acierto

Kolín

P
Přepeře3–1Kolín31 oct. · visitante
Selección: Přepeře 58% · acierto
P
Kolín1–2Letohrad25 oct. · local
Selección: Kolín 80% · fallo
P
Trutnov1–0Kolín17 oct. · visitante
Selección: Trutnov 43% · acierto
P
Ústí nad Orlicí2–1Kolín4 oct. · visitante
Selección: Ústí nad Orlicí 59% · acierto
P
Kolín0–4Kosmonosy30 ago. · local
Selección: Kosmonosy 43% · acierto

Sobre este partido

Vysoké Mýto y Kolín se enfrentan en 4. liga - Divizie C el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Vysoké Mýto 67,6%, empate 18,6%, gana Kolín 13,8%. La selección es Gana Vysoké Mýto. Más de 2,5 goles: 72,3%. Ambos equipos marcan: 60,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.