Wisła Kraków U19 x Jagiellonia U19

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Wisła Kraków U19
Vence Wisła Kraków U19Escolha
44,7%
Empate
21,3%
Vence Jagiellonia U19
34,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,4%
Não34,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,1%
Menos de 2,526,9%

O quanto sabemos

Histórico de Wisła Kraków U1943 jogos
Histórico de Jagiellonia U1943 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 10:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Wisła Kraków U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Wisła Kraków U19 tem 34 pontos de Elo a mais

    Elo 1.505 contra 1.470. Só pela pontuação, esperaríamos que Wisła Kraków U19 ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,81 gols por jogo em 43 jogos para Wisła Kraków U19, contra 1,86 em 43 para Jagiellonia U19.

  • Wisła Kraków U19 sofre menos

    Wisła Kraków U19 sofre 1,74 gols por jogo, Jagiellonia U19 2,02.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    79% dos jogos de Wisła Kraków U19, contra 74% nos de Jagiellonia U19. O modelo coloca este jogo em 73% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Jagiellonia U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1504,6
ELO
1470,2
43
ELO · Jogos
43
1504,6
Atual Equipe ELO
1470,2
1470,2
Atual Adversário ELO
1504,6
34,39
Atual ELO Diferença
-34,39
0,55
Pontuação esperada
0,45
43
Histórico Jogos
43
0,01
Residual Média
-0,03
50,53
Desempenho acima do esperado
47,79
0,08
Últimos 10 Residual Média
-0,12
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
0,80
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
1,80
Gols sofridos por jogo
1,40
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
0,80
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
2,20
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,40
0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,56
2,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
0,98
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,92
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,43
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,78
Desempenho geral9 sinais
90
43
Jogos
43
1,44
PPG
1,26
44,2%
Taxa de vitórias
37,2%
11,6%
Taxa de empates
14,0%
44,2%
Taxa de derrotas
48,8%
90,7%
Taxa Mais de 1,5
88,4%
79,1%
Taxa Mais de 2,5
74,4%
55,8%
Taxa Mais de 3,5
55,8%
2,00
Saldo de gols · Desvio padrão
2,22
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
21
1,09
PPG
0,95
31,8%
Taxa de vitórias
23,8%
13,6%
Taxa de empates
23,8%
54,5%
Taxa de derrotas
52,4%
90,9%
Taxa Mais de 1,5
76,2%
72,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
45,5%
Taxa Mais de 3,5
52,4%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
2,30
22
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
1,81
Gols marcados por jogo
1,86
86,0%
Taxa de marcar
81,4%
76,7%
Taxa BTTS
72,1%
1,50
Gols marcados por jogo
1,52
86,4%
Taxa de marcar
76,2%
81,8%
Taxa BTTS
66,7%
2,33
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
43
Histórico Jogos
43
1,81
Gols Média
1,86
1,32
Gols Desv. Pad.
1,47
86,0%
Taxa de 1+ gol marcado
81,4%
55,8%
Taxa de 2+ gols marcados
48,8%
23,3%
Taxa de 3+ gols marcados
34,9%
1,50
Casa/Fora Gols Média
1,52
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,74
Gols sofridos por jogo
2,02
88,4%
Taxa de sofrer gols
86,0%
1,95
Gols sofridos por jogo
2,10
95,5%
Taxa de sofrer gols
81,0%
1,67
Gols sofridos por jogo
1,33
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
43
Histórico Jogos
43
1,74
Sofridos Média
2,02
1,14
Sofridos Desv. Pad.
1,52
48,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
60,5%
30,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,9%
1,95
Casa/Fora Sofridos Média
2,10
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
11,6%
Taxa sem sofrer gols
14,0%
14,0%
Taxa sem marcar
18,6%
4,5%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
13,6%
Taxa sem marcar
23,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
11,6%
Taxa sem sofrer gols
14,0%
14,0%
Taxa sem marcar
18,6%
4,5%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
13,6%
Taxa sem marcar
23,8%
11,6%
Taxa sem sofrer gols
14,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
43
Histórico Jogos
43
0,88
Entropia de resultados
0,90
2,00
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,22
11,53
Índice de estabilidade
9,64
Resiliência no intervalo7 sinais
70
34
Elegíveis Jogos
39
8
Vantagem Jogos
9
75,0%
Vantagem Vitória Taxa
77,8%
0,83
Vantagem Pontos Retenção
0,85
10
Atrás Jogos
16
10,0%
Taxa sem derrota
18,8%
10,0%
Atrás Vitória Taxa
6,3%
Momento dos gols5 sinais
50
34
Intervalo Cobertura Jogos
39
0,76
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,64
0,79
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,95
0,97
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,08
0,85
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,03
Descanso e calendário9 sinais
90
84,00
Dias de descanso
84,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
19
Descanso Normal Histórico Jogos
18
1,16
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,44
22
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,68
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,17
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,33
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
33,3%
0,0%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,47
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,33
0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,33
3
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,45
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,17
0,96
Portabilidade PPG Intervalo
0,43
52,60
Portabilidade Pontuação
74,13
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
43
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
43
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO34,39
PPG0,19
GF-0,05
GA-0,28
PPG1,00
PPG0,14
PPG1,20
PPG0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa sem marcar-0,10
Histórico Jogos0
Gols Média-0,05
Gols Desv. Pad.-0,16
Taxa de 1+ gol marcado4,7%
Taxa de 2+ gols marcados7,0%
Taxa de 3+ gols marcados-0,12
Casa/Fora Gols Média-0,02
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,96
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,28
Sofridos Desv. Pad.-0,37
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa de 2+ gols sofridos-0,12
Taxa de 3+ gols sofridos2,3%
Casa/Fora Sofridos Média-0,14
Últimos 10 Sofridos Média0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,06
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,22
Índice de estabilidade1,88
Últimos 10 Entropia De Resultados0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,35
Elegíveis Jogos-5
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,03
Vantagem Pontos Retenção-0,02
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota-0,09
Atrás Vitória Taxa3,8%
Intervalo Cobertura Jogos-5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,12
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,17
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média0,33
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,28
Portabilidade PPG Intervalo0,54
Portabilidade Pontuação-21,53
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,29
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,52
Atual Equipe ELO34,39
Atual Adversário ELO-34,39
Atual ELO Diferença68,77
Pontuação esperada0,10
Histórico Jogos0
Residual Média0,04
Desempenho acima do esperado2,74
Últimos 10 Residual Média0,20

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Wisła Kraków U19

D
Arka Gdynia U191–0Wisła Kraków U196 nov · fora
Escolha: Wisła Kraków U19 38% · erro
E
Wisła Kraków U193–3Raków Częstochowa U1930 out · casa
Escolha: Wisła Kraków U19 57% · erro
V
Śląsk Wrocław U191–2Wisła Kraków U1924 out · fora
Escolha: Śląsk Wrocław U19 45% · erro
D
Wisła Kraków U193–4Legia Warszawa U1917 out · casa
Escolha: Legia Warszawa U19 55% · acerto
E
Wisła Kraków U193–3Polonia Warszawa U197 out · casa
Escolha: Wisła Kraków U19 46% · erro

Jagiellonia U19

D
Polonia Warszawa U192–0Jagiellonia U1930 out · fora
Escolha: Polonia Warszawa U19 47% · acerto
E
Jagiellonia U194–4Arkonia U1925 out · casa
Escolha: Jagiellonia U19 43% · erro
D
Stal Rzeszów U191–0Jagiellonia U1917 out · fora
Escolha: Stal Rzeszów U19 47% · acerto
V
Jagiellonia U195–3Lech Poznań U1914 out · casa
Escolha: Lech Poznań U19 40% · erro
E
Arka Gdynia U192–2Jagiellonia U1929 ago · fora
Escolha: Arka Gdynia U19 46% · erro

Sobre este jogo

Wisła Kraków U19 e Jagiellonia U19 se enfrentam em Central Youth League em sábado 14 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Wisła Kraków U19 44,7%, empate 21,3%, vence Jagiellonia U19 34,0%. A escolha é Vence Wisła Kraków U19. Mais de 2,5 gols: 73,1%. Ambas as equipes marcam: 65,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.