Legia Warszawa U19 x Arka Gdynia U19

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Legia Warszawa U19
Vence Legia Warszawa U19Escolha
74,2%
Empate
12,2%
Vence Arka Gdynia U19
13,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,8%
Não37,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,576,4%
Menos de 2,523,6%

O quanto sabemos

Histórico de Legia Warszawa U1954 jogos
Histórico de Arka Gdynia U1916 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 11:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 70–79% (74,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,5% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 646 jogos.

Por que Legia Warszawa U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Legia Warszawa U19 tem 164 pontos de Elo a mais

    Elo 1.663 contra 1.499. Só pela pontuação, esperaríamos que Legia Warszawa U19 ficasse com 72% dos pontos em disputa.

  • Legia Warszawa U19 marca muito mais

    2,83 gols por jogo em 54 jogos para Legia Warszawa U19, contra 1,81 em 16 para Arka Gdynia U19.

  • Legia Warszawa U19 sofre menos

    Legia Warszawa U19 sofre 1,44 gols por jogo, Arka Gdynia U19 1,69.

  • Os jogos do Legia Warszawa U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    85% dos jogos de Legia Warszawa U19, contra 69% nos de Arka Gdynia U19. O modelo coloca este jogo em 76% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Arka Gdynia U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1662,5
ELO
1498,8
54
ELO · Jogos
16
1662,5
Atual Equipe ELO
1498,8
1498,8
Atual Adversário ELO
1662,5
163,8
Atual ELO Diferença
-163,8
0,72
Pontuação esperada
0,28
54
Histórico Jogos
16
0,15
Residual Média
0,00
60,80
Desempenho acima do esperado
49,83
0,13
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,60
PPG
1,00
3,20
Gols marcados por jogo
0,80
1,40
Gols sofridos por jogo
1,00
80,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,50
PPG
1,50
2,90
Gols marcados por jogo
1,70
1,60
Gols sofridos por jogo
1,40
80,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,90
Últimos 10 Gols Média
1,70
1,45
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,10
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,80
0,58
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,73
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,10
Desempenho geral9 sinais
90
54
Jogos
16
2,22
PPG
1,38
70,4%
Taxa de vitórias
37,5%
11,1%
Taxa de empates
25,0%
18,5%
Taxa de derrotas
37,5%
94,4%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
85,2%
Taxa Mais de 2,5
68,8%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
56,3%
2,14
Saldo de gols · Desvio padrão
1,36
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
8
2,48
PPG
1,50
81,5%
Taxa de vitórias
37,5%
3,7%
Taxa de empates
37,5%
14,8%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
88,9%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
74,1%
Taxa Mais de 3,5
62,5%
2,17
Saldo de gols · Desvio padrão
1,41
27
Histórico Jogos
8
Gols e ataque16 sinais
160
2,83
Gols marcados por jogo
1,81
94,4%
Taxa de marcar
87,5%
77,8%
Taxa BTTS
81,3%
3,15
Gols marcados por jogo
2,00
96,3%
Taxa de marcar
87,5%
77,8%
Taxa BTTS
87,5%
2,33
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
54
Histórico Jogos
16
2,83
Gols Média
1,81
1,62
Gols Desv. Pad.
1,18
94,4%
Taxa de 1+ gol marcado
87,5%
77,8%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
55,6%
Taxa de 3+ gols marcados
37,5%
3,15
Casa/Fora Gols Média
2,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,44
Gols sofridos por jogo
1,69
81,5%
Taxa de sofrer gols
93,8%
1,26
Gols sofridos por jogo
1,63
81,5%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
0,67
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
54
Histórico Jogos
16
1,44
Sofridos Média
1,69
1,18
Sofridos Desv. Pad.
0,85
37,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
56,3%
18,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,8%
1,26
Casa/Fora Sofridos Média
1,63
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
18,5%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
5,6%
Taxa sem marcar
12,5%
18,5%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
3,7%
Taxa sem marcar
12,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
18,5%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
5,6%
Taxa sem marcar
12,5%
18,5%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
3,7%
Taxa sem marcar
12,5%
18,5%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
54
Histórico Jogos
16
0,73
Entropia de resultados
0,99
2,14
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
26,84
Índice de estabilidade
1,49
Resiliência no intervalo7 sinais
70
50
Elegíveis Jogos
14
25
Vantagem Jogos
1
96,0%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,96
Vantagem Pontos Retenção
1,00
7
Atrás Jogos
6
42,9%
Taxa sem derrota
50,0%
28,6%
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
50
Intervalo Cobertura Jogos
14
1,26
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,43
0,48
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,86
1,64
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,21
0,84
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,86
Descanso e calendário9 sinais
90
83,98
Dias de descanso
84,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,67
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
27
Descanso Normal Histórico Jogos
8
2,04
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,38
23
Descanso Longo Histórico Jogos
7
2,61
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,43
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,67
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
66,7%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,25
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,67
1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,33
6
Competição Temporada Quantidade
2
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,15
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,18
0,38
Portabilidade PPG Intervalo
0,36
77,20
Portabilidade Pontuação
73,58
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
54
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
16
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO163,8
PPG0,85
GF1,02
GA-0,24
PPG0,67
PPG0,98
PPG1,60
PPG1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos38
Taxa sem sofrer gols12,3%
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos19
Taxa sem sofrer gols18,5%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos38
Gols Média1,02
Gols Desv. Pad.0,43
Taxa de 1+ gol marcado6,9%
Taxa de 2+ gols marcados27,8%
Taxa de 3+ gols marcados18,1%
Casa/Fora Gols Média1,15
Últimos 10 Gols Média1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,35
Histórico Jogos38
Sofridos Média-0,24
Sofridos Desv. Pad.0,34
Taxa sem sofrer gols12,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,19
Taxa de 3+ gols sofridos0,00
Casa/Fora Sofridos Média-0,37
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,22
Histórico Jogos38
Entropia de resultados-0,25
Saldo De Gols Desv. Pad.0,77
Índice de estabilidade25,35
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,41
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,63
Elegíveis Jogos36
Vantagem Jogos24
Vantagem Vitória Taxa-0,04
Vantagem Pontos Retenção-0,04
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,07
Atrás Vitória Taxa11,9%
Intervalo Cobertura Jogos36
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,83
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,38
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,43
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,03
Portabilidade PPG Intervalo0,03
Portabilidade Pontuação3,61
Dias de descanso-0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Normal Histórico Jogos19
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,66
Descanso Longo Histórico Jogos16
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,18
Atual Equipe ELO163,8
Atual Adversário ELO-163,8
Atual ELO Diferença327,5
Pontuação esperada0,44
Histórico Jogos38
Residual Média0,15
Desempenho acima do esperado10,97
Últimos 10 Residual Média0,07

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Legia Warszawa U19

V
Clermont U191–2Legia Warszawa U194 nov · fora
Escolha: Legia Warszawa U19 42% · acerto
V
Legia Warszawa U195–1Śląsk Wrocław U1931 out · casa
Escolha: Legia Warszawa U19 70% · acerto
V
Legia Warszawa U193–1Clermont U1928 out · casa
Escolha: Legia Warszawa U19 74% · acerto
E
Escola Varsovia U191–1Legia Warszawa U1925 out · fora
Escolha: Legia Warszawa U19 62% · erro
V
Wisła Kraków U193–4Legia Warszawa U1917 out · fora
Escolha: Legia Warszawa U19 55% · acerto

Arka Gdynia U19

V
Arka Gdynia U191–0Wisła Kraków U196 nov · casa
Escolha: Wisła Kraków U19 38% · erro
D
Zagłębie Lubin U197–0Arka Gdynia U1930 out · fora
Escolha: Zagłębie Lubin U19 48% · acerto
V
Arka Gdynia U191–0Polonia Warszawa U1925 out · casa
Escolha: Arka Gdynia U19 46% · acerto
D
Arkonia U191–0Arka Gdynia U1917 out · fora
Escolha: Arkonia U19 46% · acerto
E
Arka Gdynia U192–2Jagiellonia U1929 ago · casa
Escolha: Arka Gdynia U19 46% · erro

Sobre este jogo

Legia Warszawa U19 e Arka Gdynia U19 se enfrentam em Central Youth League em sábado 14 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Legia Warszawa U19 74,2%, empate 12,2%, vence Arka Gdynia U19 13,6%. A escolha é Vence Legia Warszawa U19. Mais de 2,5 gols: 76,4%. Ambas as equipes marcam: 62,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.